Боголюбова,6. Таблица забронированных квартир

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Серега, 2 авг 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у нас 2-й парадный))))очень будем рады соседям))))) :);)
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо))))))))))
     
  3. Серега

    Серега Well-Known Member

    Марина, квартира ваша. Инфо из достоверного источника:)
     
  4. Серега

    Серега Well-Known Member

    2 Tata
    Вашу квартиру отметил - вечером обновлю. Насчет этажа - не знаю, если интересно мое мнение, то считаю, что нормально. Там 1-й этаж выше чем в обычных домах. Он вроде как почти второй получается:) У меня был опыт проживания (в детстве) на 1-м этаже хрущевки. Так вот там конечно стремновато. Окна вровень с пешеходами. Кто повыше мог к нам на подоконник присесть отдохнуть:)
     
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ну всё, успокоили))
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Насколько мне сказали в отделе продаж, то в 1-м подъезде на з-м этаже кв. №9 забронирована.
    Но инфо не точно.
     
  7. Tata

    Tata Member

    Серега, Спасибо!
    Подскажите, соседи, есть ли здесь на форуме владельцы 2-х комнатных квартир в боковых секциях? Очень интересно, не будет ли там холодно, квартиры ведь угловые получаются! Просто думаем о другой планировке, т.к. есть выбор этажей. Поделитесь мнениями кто имеет опыт проживания в угловых квартирах и те, кто планирует такую приобрести, не холодно ли???
     
  8. Серега

    Серега Well-Known Member

    Я сейчас вношу только те номера, которые точно подтверждены форумчанами. Чтобы не было недоразумений. Ну и заодно знакомимся с соседями;)
     
  9. Tata

    Tata Member

    2 Серега! Мы бронировали квартиру 120, 3 подъезд, 1 этаж, но теперь поменяли на квартиру 15, 1 подъез, 4 этаж, поменяйте плз:)
     
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

    Не вопрос, поменяем! Главное чтобы вы определились с тем, что больше нравится и походит.
     
  11. Tata

    Tata Member

    Серега, почему не меняете наши квартирки в таблице?:( Мы же уже, вроде бы окончательно, определились;)
     
  12. Серега

    Серега Well-Known Member

    Уже сделал!
     
  13. delmare

    delmare Well-Known Member

    На форуме пишут, что 4й дом должны сдать в конце августа, пусть даже в конце сентября. соответственно возникает вопрос, как туда могут ходить хозяева квартиры если рядом активно работают краны, вообщем ведутся работы по 6му дому, ведь пока стройка на территории идёт, она обычно ограждена и никого не пускают. Что вы думаете по этому поводу?
    Кто может сказать, когда "точная" сдача 4-го и 6-го дома?
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На скільки чув (можливо щось путаю), по Боголюбова, 6 коробку мають закінчити до кінця вересня. От і не стане кранів)
     
  15. Ульченки

    Ульченки New Member

    Принимайте нас к себе. Сегодня забронировали 27 кв. :)
     
  16. Tata

    Tata Member

    Мы тоже будем в первой секции, квартира 15, жить! Привет, будущие соседи!
     
  17. Ульченки

    Ульченки New Member

    Привет, привет. Рады знакомству. У вас детки есть?
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Скоро и первый заактивничает, нас здесь уже 4 квартиры ;)
     
  19. Tata

    Tata Member

    У нас пока детишек нет, но планируем троих!:)
     
  20. Tata

    Tata Member

    Просто не все инвесторы этот форум нашли, видимо!:)
     

Поделиться этой страницей