Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Предполагаю, (как удобней застройщику, менеджерам) оформят договора купли-продажи хотя бы 2 подъезда, копии документов отправят на заключение договоров с облэнерго, водоканалом, и все скопом потом вместе с договором с ЖЕКом, ключами будут выдавать... но опять же растягивая удовольствие (пока каждый осмотрит квартиру, подпишет акт приема, договор с ЖЕКом) опять по 10 чел в день?
     
  2. Desperado

    Desperado Active Member

    сказали мне, что третий ещё нельзя... ждут команды...
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    Танюш, интересно получается, мы с одного подъезда, а даты выдачи ключей разные)
     
  4. Desperado

    Desperado Active Member

    в предварительном договоре тоже стоит сдача дома в 2013 году... тут понятно, что многое на словах...
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я так думаю, что после Вас-первопроходцев решили внести изменение в договор..... а то Вы теперь приедете к застройщику и будете 10 июля требовать ключи :p
     
  6. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    А первому неизвестно еще?.. :)
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я думаю пока не здадуть будинок будинок з іншого боку озеленювати не будуть. Між Боголюбова,4 і Ів.Франка має бути дворик. За нашим будинком, думаю, будуть озеленювати, коди зададуть будинки з садочком.
     
  8. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ну естественно!!! это же не на словах опять сказано, а в договоре чётко прописано!


    что значит вы приедите и будете требовать?? ..... Я имею на это право! вовремя делаю выплаты, (плачу за всё, что им приносит прибыль) договорённости со своей стороны не нарушаю, застройщика уважаю)))
    представители застройщика должны сами позвонить и по прописанной дате вызвать для вручения очень уж долгожданных ключей!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ))) терзают меня смутные сомнения, что кто то завтра позвонит, хотя....
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    :(:(


    Ставочки?
     
  11. Desperado

    Desperado Active Member

    так я и говорю, что в предварительном договоре написано июль 2013... тоже не на словах...
     
  12. Klon

    Klon Active Member

    Для початку треба забор знести)
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Desperado, после заключении основного, предварительный уже не действителен. А в основном уже другие даты.
     
    delmare нравится это.
  14. delmare

    delmare Well-Known Member

    я когда выбирала квартиру, меня отговорили покупать в 4-ом доме, убеждали, чтобы я подождала совсем немного, 6-й дом планируют сдать в новом году, а в марте, максимум в апреле получу на руки ключи и смогу заняться ремонтом.
    согласилась!) привыкла людям доверять, тем более репутация у застройщика была железная.
    ну и как нормальный человек, думающий о будущем, построила планы.
    чувства на сегодняшний день, даже описать не могу, трудно, чувствую себя обманутой - это мягко сказано
     
    Запорожец, Nataliya, Andriy_ и 4 другим нравится это.
  15. Серега

    Серега Well-Known Member

    Я попробую описать: как говорили в 19 веке - после того что они с нами сделали, они просто обязаны на нас жениться.
     
    Nataliya, delmare и Татьяна1971 нравится это.
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Такая же фигня. Абсолютно никакой радости. Только одна мысль "когда это ..лядство уже закончится?".
     
  17. Desperado

    Desperado Active Member

    я понимаю... я говорю это потому, что слова застройщика значат больше, чем эти даты в договорах... он сказал, что сдаст намного раньше... он сдал... он сказал, что выдаст ключи, когда большинство подпишет договор - он так и сделает... и не вижу смысла опираться на эту цифру в договоре...
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я думала, что это только у меня чувство радости притупилось... чем ближе момент вручения ключей - тем радости меньше... апатия...
     
    delmare нравится это.
  19. Klon

    Klon Active Member

    Татьяна1971,аналогично
     
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а чему радоваться) понимаешь, что планы все провалены, то что тебе обещали на словах, это просто слова, и что помимо тех затрат ты попадаешь еще на грузчиков, поиск и съем жилья и на дополнительные квадратные метры, на которые не расчитывал.
    Кстати а че за яму вырвли там где будет детская площадка ? Я надеюсь это не сартир, ну первые три - четыре месяца мы решили не включать воду в туалетах, ну вот тут Вам ямку выкопали,
     
    Lina и delmare нравится это.

Поделиться этой страницей