ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Делайте шумоизоляцию потолка, по другому никак. Заставить людей ходить или бегать в их квартире тише Вы не сможете :)
     
    Venlena нравится это.
  2. tiptoe

    tiptoe New Member

    Никакая звукоизоляция не поможет от ударного шума и вибрации. У меня она есть, спасает только от звуков. Спасибо за совет, но следуя ему, наверное, стоит моим детям разрешить играть в футбол с мячом, и пусть тому, кому мешает, делает звукоизоляцию.А купить тапки с мягкой подошвой, постелить ковер, наклеить подножки под ножки стульев,даже на рассматривается? Меня поймут только те, кто сам с таким сталкивался.вот потому так и живем, потому что никто не хочет бороться за свои права.
     
  3. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    да бог ты мой... есть великолепный метод, кстать проверенный... уходя на работу включаете музыку на максимум, а придя с работы - выключаете... и так неделю... репертуар подобрать соответствующий, могу сбросить ссылки на музыку которая обычному человеку (который сам такую не слушает) разьедает мозг за час другой...
    таким методом боролись с соседом которым 24/7 работал с перфоратором... другим соседям обьяснялось - мол простите, но вы невинные жертвы, но и для вашего блага тоже ибо сверление дыр в швейцарский сыр достал всех... и слов никто не понимал... так что хорошие колонки+мужчина(применить в момент разборок)+репертуар... насколько я знаю перфоратором в том доме работают теперь редко и в положенное время
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Н-да. Спасибо высшим силам за хороших соседей и за то, что в нашем подъезде никто никого таким образом не воспитывает.
    Для информации- работа перфоратором в не положенное для этого по закону время, "лечится" вызовом полиции.



    Или: попросить вести себя тише, подарить войлочные наклейки и тапки, если шумят после 22-00 вызывать полицию, поменять мировоззрение (не можешь изменить ситуацию- меняй отношение к ней), поменять квартиру.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
    PavelG и maknamara нравится это.
  5. Alluska

    Alluska Member

    Ви часом не збудинку 10-а, 1 під'їзд. У нас однокімнатна, а в сусідів 3 кімнатна квартина, і кожен раз дивуюся, які нерви у сусудів на 3 поверсі. Сусідське дитя бігає, що нам чутно через стіну, а сусідам на 3 поверсі, я співчуваю.
     
  6. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    ну так не от хорошей жизни такое делают... я понимаю ремонт, но пол года сверлить стены, а там панельный дом... когда тело решило сделать дырочку в 4 утра, кто-то вызывал милицию... думаете что-то поменялось - нет, поменялось после недели концерта тяжёлой музыки
    ну не понимают у нас люди слов
     
  7. UnLim

    UnLim Member

    И как помогло?
    А вам не казалось что люди просто ремонт закончили вот и все закончилось.
    А перфоратором под тяжелую музыку лучше работается - так-что наверное все-таки ваша музыка помогла :)
     
  8. Kit_ty

    Kit_ty New Member

    Добрый вечер, а что за группа, как туда добавится?
    P.S. Спрашивала на форуме уже два раза - игнор.. Как тогда вы хотите коллективно решить вопрос с охраной, ограждением и будущие вопросы - загадка)) Тоже предлагаю помощь в распространении рекламы, точнее "антирекламы", чтобы ускорить решение вопроса
     
  9. tiptoe

    tiptoe New Member

    Не хотелось бы доводить до такого, но я с Вами полностью согласна, из-за безнаказанности люди не хотят понимать слов, доходит только тогда, когда идёшь на крайние меры.


    Спасибо, что вовлеклись. Про мировозрение: если на круг посмотреть с другой стороны, то он для меня квадратом не станет. Про поменять квартиру...действительно, когда автохам припаркуется на тротуаре, а почему бы мне и всем недовольным не начать ходить по другой дороге! С соседями говорили не раз, там даже слушать не хотят
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
    Ledirina нравится это.
  10. svako

    svako Well-Known Member

    добавить в группу может любой участник группы, там сейчас 250 человек, на данный момент это лимит, он периодически увеличивается сам собой.
     
    Kit_ty и Vl@d нравится это.
  11. Artem5

    Artem5 New Member

    А как туда добавиться?:)
     
  12. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Відсьогодні:
    крім зміни ціни за 1 кВт·год, змінюються межі ступенів для тарифів в сільській місцевості (замість 150 кВт·год тепер буде 100).
    Теперь мы ничем не отличаемся от горожан.
     
  13. Богдана_В

    Богдана_В New Member

    Добрый день.
    Живём жк Счастливый, прибавление в семье.
    Подскажите кто куда ставал с новорожденным на учёт?
    Рожали в частной клинике, дали справку для постановки на учёт.
    Ставать на учёт в селе не очень хочется.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  14. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Стать на учет в селе придется. Далее будет проще оф. справки получать. А вот обслуживаться в селе не обязательно. Мы позвонили медсестре главной, она пришла 2 раза и все. Все обслуживание - по пакету в АЦМД (тут рядом, не самая дешевая клиника, но все качественно и есть много оборудования в одном месте)
     
  15. Богдана_В

    Богдана_В New Member

    Спасибо за рекомендацию. Напишите телефон старшей медсестры, если есть у вас такая возможность. Спасибо !!! А то в нэте нет телефонов поликлиники
     
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    По идее Вам в роддоме при выписке должны были направить к медсестре( если вы указывали что ребенок тут будет жить). Не могу в телефоне найти, если найду - скину
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Педиатр по нашему участку Марьяна Николаевна ‎+380984628184
     
    inna_zh нравится это.
  18. Богдана_В

    Богдана_В New Member

    Спасибо! Большое!
     
  19. mrg

    mrg Active Member

    Соседи, кто-то такое пробовал?
    http://213.110.144.34/forum/viewtopic.php?p=28
    кратко - можно вернуть уплаченые при покупке квартиры в ПФ деньги
    Если это 1я покупка.
     
  20. Kostiantyn

    Kostiantyn Member

    Утром обнаружил, что обокрали багажник в машине)) Украли сумку с разным хламом, маленький ящик с инструментом. Никогда не думал, что кто то посмотрит в сторону старого 20-ти летнего опеля.
    10Д, машина стояла прямо перед входом в подъезд. Сигналка не работает, поламалась.
     

Поделиться этой страницей