ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. rk00

    rk00 Member

    В мене сифонить в стиках поперечин вікон. Чи є можливість герметизувати ці стики без демонтажу? Чи єдиний вихід - повна заміна вікон?
     
  2. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Андре, что-то мне подсказывает что вы не киевлянин. Открою вам большой секрет. Киев не входит в состав Киевской области а имеет статус автономной единицы. Тобесть приравнян к статусу области. 1000% процентным доказательством этого является то, что киевляне не голосуют на выборах за киевскую обласную раду! Если вы будуту говорить что Киев внутри области (область окружает Киев целиком) то и Киев окружвет область тоже. Например Коцюбинское это Киевская область и нахлдится внутри Киева.
    Также есть специальный закон о особом статусе Киева, так-как он кроме обычного города ещё носит функции столицы!
    Теперь перейдём к свету. Как всегда будут отключать свет простым людям и они будут страдать, олиграхи не пострадают.
     
    yurii_s нравится это.
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    железно... я не кивлянин и совсем не в третьем поколении... я исходил из сугубо географического, а не админ -статуса Киева... помоему еще немного и меня вообще в сепаратисты здесь определят...
     
  4. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу (с) :D
     
    Ok!!!, Ander и Ali-Ali нравится это.
  5. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    старый анекдот:
    Холодная война, США подготовили спец агента для засылки в СССР. Обучили в совершенстве русскому, научили пить водку, снарядили в телогрейку и кирзаки и ночью с самолёта забросили близ какого-то села в глуши. На утро "спецагент" в кирзаках, телогрейке, пьяный выходит из леса к селу, возле первой же хаты бабка делая что-то на огороде, и увидав его здоровается и задаёт вопрос : "а ты часом не американткий шпиён??"
    Спецагент впадает в ступор ,как, первая же бабка его расколола то!! Но не подавая виду отвечает "Да нет бабуль не шпиён. А с чего вы вообще взяли что я шпиёном могу быть?"А бабуля отвечает: "Да сынок, я просто сколько лет уже живу, а негра первый раз в жизни вижу."
     
    Varyag_86, Ok!!! и Fil Shevchuk нравится это.
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    +++100500
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    Отверстия наружу, внизу рамы, это вентиляция и дренаж внутрирамного конденсата. Их наоборот нужно прочищать и содержать в чистоте. Должны быть еще снаружи защитные колпачки, вставленные в отверстия, для защиты от внешних осадков.

    Если щель между поперечиной и вертикальной стойкой, это дефект конструкции. Внутри имеется алюминиевый кронштейн, который поломан либо при транспортировке, либо при установке. Скорее второе. Косорукие монтажники, дюбеля раму к стенам, тупо разорвали ее в стороны. Или при монтаже забили болт на дефект - "и так сойдет". С этим, я считаю, в отдел по борьбе с инвесторами (ппо по ихнему), и устравать день святого валентина. Отремонтировать такое после ремонта, безболезненно не получится. Нада расшивать откосы, чтобы освободить раму по бокам.

    А внешний уплотнитель пакета должен быть сменным
     
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    уплотнители все наварные... ладно, потеплеет, буду разбираться.
     
    Авега нравится это.
  9. Alexia_mmgum

    Alexia_mmgum New Member

    Добрый день!!! Подскажите контакт подключения интернета и телевидения на Ватутина 25/21. Спасибо
     
  10. Asole

    Asole Active Member

    Мы пользуемся Интернет Максимум.нет. Довольны, подключили быстро, работает хорошо. Сначала взяли пакет за 120 грн., но потом перешли на 90 грн./мес. этого вполне достаточно и разницы лично мы не ощутили.
     
    Alexia_mmgum нравится это.
  11. skvarnik

    skvarnik Active Member

    у нас тоже интернет и телевидение от Максимум
    ТВ подключил в конце января и особо еще не смотрел, но качество устраивает. Цена пока что в тестовом режиме 40 грн в месяц.
    Интернет взял самый минимальный пакет 90 грн - все устраивает.
     
    Alexia_mmgum нравится это.
  12. Alexia_mmgum

    Alexia_mmgum New Member

    Большое спасибо!!!!


    Спасибо за помощь!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
  13. Varyag_86

    Varyag_86 New Member

    ВНИМАНИЕ!!!
    Продаётся 1-к. квартира на Ватутина 25/21, 4-й эт., 45.5 кв. м.
    Тел.: 0632932084.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  14. DeKa

    DeKa Member

    Освободилось 2 козлика. Ждут новых хозяев на Ватутина 25, 5-й подъезд, 6-й этаж (возле лифта). Козлики бесхозные (бесплатные) - кто первый встал, тот и молодец! :)
     
  15. DeKa

    DeKa Member

    Уникальное предложение - комплект для начинающих ремонт "Остатки сладки" (Рулетка отдыхает)!
    Забирать нужно ВСЕ ВМЕСТЕ на этой неделе: вт/ср/чт/пт/сб/вс
    (по частям не интересно).
    Стоимость - 400 грн. за все (самовынос!)
    (П.С.: мне только один стеродур дороже вышел чем за все спрашиваю - ШАРА!)

    В комплекте:
    - стеродур 5 см (упаковка 8 +2 листа); // стяжка + теплый пол
    - керамзит (почти мешок); // на стяжку пойдет
    - сетка армир. метал. 1,5 м.п.;
    - сетка армир. пластик (зелененькая) - ХЗ (метров 5 и более в рулоне);
    - 2 листа гипсокартона обычного;
    - 1 лист гипсокартона арочного;
    - П-обр профиль усиленный (~10 шт.);
    - лист ДСП (чуть срезанный);
    - патроны с лампами (3 шт);
    - лампа потолочная без плафона (2 патрона);
    - лампа настольная;
    - подрезетники (стаканы) 10-15 шт;
    - остатки (пол мешка или меньше...):
    * гипс (EURO GIPS);
    * клей для плитки;
    * шпаклевка кнауф старт + финиш;
    * клей / пена / герметик (вроде еще живые, по немногу)
    - по мелочи - немного (сам не в курсе что и зачем)...

    Пишите в личку...
     
    Taniushik нравится это.
  16. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Соседи, посоветуйте, пожалуйста, адекватную бригаду для шпаклевки, штукатурки, покраски стен. И сколько вы платили за работы? Примерно хоть.
     
  17. StalkerUA

    StalkerUA Member

    У нас тоже и интеренет и ТВ от Максимум. Нет нормальный, но цифровое телевидение однозначно глючит! Сам Максимум говорит, что это тестовый режим и исправить не могут. Мы будем менять!
     
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    Сергей Ремонт квартир
    Телефон1: ‭0982666523‬
    Телефон2: ‭099 928 0566‬

    весь комплекс работ. дальше общайтесь
    мне от них вся малярка, гипс.картон весь потолок водопровод, канализация, отопление на 3 радиатора точки летом обошлась 24 тыс. работа. делают на 4 с плюсом из 5 (как по мне) и быстро (3 недели все) электрику я сам делал. 1к кв.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  19. yurii_s

    yurii_s Member

    Ніхто не мав проблему з поданням показників лічильника на сайті облгазу? Вводжу дані, система пише "дані передано", але ці показники потім ніде не з'являються (ні на самому сайт, ні в рахунках).
     
  20. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Там есть один "нюанс", связанный с криворукостью их программистов. Если показания существенно превышают предыдущие, выскакивает выпадающее окно с предупреждением типа "Показания существенно превышают предыдущие. Если Вы уверены, нажмите Подтвердить еще раз"... Но это окно в разных браузерах выпадает по-разному. Например, в Хроме оно появляется буквально на 1 сек, и сразу же исчезает. И если повторно не нажать на кнопку Подтвердить - показания не введутся в систему...
     

Поделиться этой страницей