ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Volha

    Volha Active Member

    Проблема с голосованием в первую очередь с теми, кто не живет в комплексе .причем те, кто сдает жилье голосуют за. А вот кто купил впрок квартиру. .им плевать на то, что мы тут голосуем, что-то придумываем!
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    а как он зашел?
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    хм...
    интересно что он делал 5 мин в подъезде или все таки заходил домой на 5 минут... возможно кто-то и из нашего подъезда :mad:
     
  4. Volha

    Volha Active Member

    А случайно не 5 парадное в доме А лидер по квартирным кражам?
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    да нет, я не припомню случаев ограблений в нашем подъезде, даже о кладовках не слышал, тьфу... тьфу..


    а вообще надо тоже ставить камеру во двор...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2017
  6. kznsq

    kznsq New Member

    Добрый день!
    На этапе ремонта беспокоит вопрос с вентиляцией.
    Насколько я знаю, у многих проблемы с мокрыми стенами.
    Прошерстив инет, прихожу к выводу, что нужна приточная вентиляция, и\или отдельная вентиляция комнат с помощью рекуператоров в стену и все же приточная на балконе (с подогревом?), чтобы санузлы и кухня могли что-то вытягивать в вытяжки. Или же надеяться, что рекуператоры смогут создать небольшое давление, для вытяжки. И самый простой вариант - проветривать комнаты, и зимой и летом терять тепло\прохладу (то есть деньги).
    Поделитесь опытом, кто как решал эту проблему?
     
  7. *Vitalina*

    *Vitalina* New Member

    Здесь такие щели в окнах, что любая приточная вентиляция позавидует) Проблем с вентиляцией нет, а вот с окнами, да, были большие, пока добрые люди на форуме не посоветовали мастера. Теперь мы "Счастливы", проживая в своей квартире.
     
    Volha и Ledirina нравится это.
  8. vovcev

    vovcev Member

    Второй раз вскрыли кладовку! Я понимаю, что цилиндры...броненакладки... Не ставил, пустая кладовка с остатками строй материалов. Сам факт, воровства пугает!
    "Счастливый" для грабителей!!!!
     
  9. mrg

    mrg Active Member

    ппц просто.
    и с инертностью основной массы "со мной такого не случится" охрана и забор остаются где-то в мечтах.
    Хотя я всеми руками и ногами "за" и искренне желаю активистам сил и терпения довести эти вопросы до конца.
    Начитавшись "сводки новостей" выгреб все ценное из кладовки и на балкон. Будут велики там жить пока хоть какую-то сигналку-пищалку на кладовку не установлю.
     
    San Shine, Vl@d и Bullwinkle нравится это.
  10. Семён

    Семён Member

    Добрый день! Можете дать телефон мастера для регуллировки окон! Спасибо!
     
  11. *Vitalina*

    *Vitalina* New Member

    Добрый день, тел.мастера 0683660541, Геннадий. Я осталась довольна. Рекомендую, хотя делаю это в исключительных случаях!
     
  12. Семён

    Семён Member

    Добрый вечер! Можете проверить номер телефона который Вы написали, просто я постоянно звоню но абонемент не в сети!Спасибо!
     
  13. *Vitalina*

    *Vitalina* New Member

    Все верно.
     
  14. береза123

    береза123 New Member

    Добрый день!
    Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в ЖК Щасливий. Укомплектована мебелью и техникой, дом заселен и обжит.
    Детали по тел. 0675058099
     
  15. timohass

    timohass New Member

    Хороший мастер. Подтверждаю!
     
  16. Тетяна 1990

    Тетяна 1990 New Member

    Доброго вечора!Сьогодні взломали двері у знайомих в 10-Г,винесли кошти, ноутбук, та ще інші цінні речі.Вийшли на декілька годин в магазин. Давайте щось будемо робити з охороною і огорожею.
     
  17. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    мне нравится то что обворованные квартиры пошли уже не на первый десяток, я уж молчу про кладовки, а воз все на том же месте, никакой охраны, никого не поймали... а их в обще кто-то ловит...
     
  18. *Vitalina*

    *Vitalina* New Member

    Работаю в системе "люди в погонах". Прошла весь путь, начиная следователем по вот таким "воришкам-шалунишкам", и могу сказать так, не пытайтесь обмануть сами себя, да и других, решением установки забора и охраной бродячей ... бомбанут квартиру без труда, они же профи! Для того, чтобы был хоть какой-толк при таком решении, нужен забор хороший, да такой, чтобы не просто машина не перешагнула через "поребрик", и мужик с пивным животиком, а подтянутый грабитель - вор - домушник!
    Каким должен забор, и сколько он может стоит, догадываетесь? Застройщик от крупных поросят установил бы, не более, а не от домушников.
    Охрана/люди - минимум 5 человек смена, два на воротах одновременно(по нужде всем надо), да и МЧС требует постоянного человека на воротах ... и трое "бродячие", кстати, не несущие никакой мат, ответственности. И еще раз кстати, трех бродячих будут пасти 2-4 человека из поддержки, из опыта скажу, группами работают, 3-5 человек. Сутки через двое или трое охранники будут работать? Это сколько получается будет задействовано, человек 15 или более? Приход денег на охранную фирму за одного человека, учитывая налоги, начисление на зарплату и удержание из нее, не считая прибыли фирмы, должно быть 10 000 грн и более, за одного охранника, умножьте на кол-во охранников ...15, кажется, итоговую суму посчитаете и сами. Разделите эту сумму на кол-во согласившихся на "это..." , сколько тут прикидывали, % 60 -70 будут платить за остальных?

    Вот вам решение, самое правильное: установите вторую дверь, сигнализацию на первую дверь, вторая с хорошими замками, накладками и остальными примочками. Сигнализация на окна, независимо от этажа. Сейф надежный, чтобы ноутбуки влезли, если они того стоят ...
    И покидайте свой дом с осознанием того, что все будет в порядке. Все остальные варианты - "понты для приезжих", ну и предприимчивые люди на этом заработают.
     
    ЯрКо и sock нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вы все правильно говорите, если речь идет о профи, которые "пасут" именно Вас.
    У нас "работают" профи? Вскрывая все кладовки за раз (в некоторых только "ржавые гвозди" были) и только не очень защищенные квартиры? Возможно. Я не специалист.
    Конечно, квартиру нужно защитить. Об этом писалось неоднократно. Но забор и охрана нужны. Это и порядок во дворе и снижение риска (понятно, что не исключение) того, что квартиру обнесут, а машину вскроют-угонят.
    Еще один аргумент в пользу охраны- в комплексах с дешевеньким забором и охраной от застройщика ТАК квартиры не грабят. На ветках форумов соседних Аметиста и Пражского сообщений о обворованных квартирах нет.
     
    Volha, Den15, Igor2016 и ещё 1-му нравится это.
  20. IMG_4573.JPG IMG_4636.JPG IMG_4596.JPG IMG_4562.JPG IMG_4567.JPG IMG_4569.JPG IMG_4554.JPG IMG_4559.JPG IMG_4667.JPG IMG_4557.JPG IMG_4573.JPG IMG_4636.JPG IMG_4596.JPG IMG_4562.JPG IMG_4567.JPG IMG_4569.JPG IMG_4554.JPG IMG_4559.JPG IMG_4667.JPG Привет всем! 15.02 у нас, как и планировалось, состоялась поездка в Святошинский детский дом-интернат, где проживают дети с физическими и психологическими недостатками. Благодаря нашими общими усилиями мы в этот раз привезли обещанную фотополимерную лампу, витамины, товары для творчества, канцелярию, одежду. Директор детдома благодарит каждого, кто принимал участие в сборе вещей и денег. Спасибо всем за помощь, вместе возможно все!!!
     
    Volha и Venlena нравится это.

Поделиться этой страницей