ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    спасибо Дима, что все поставил "на свои места" как говориться "Финита ля комедия" ;) :)
     
  2. Юля

    Юля Active Member

    Понятно, а как же насчет остекленения балконов, это тоже при 100% соглашении? И еще,если все не будут согласны менять решетки,что тогда делать? Жить с тревогой в сердце, что ребенок может между ними пролезть?
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    если ребенок не пролезет, то домашние любимцы могут без проблем свалиться...
     
  4. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Балконы стеклите, когда хочется, но только согласно схеме. Ждать всех не обязательно
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Даже стекление балкона по схеме???? что же то за схема то такая, там даже количество камер указываеться :) (шутка нанайка)
     
  6. ViktorD

    ViktorD Member

    Чего то я не пойму в какую сторону вы раскачиваете: http://www.ligazakon.ua/news_old/ga012292.html ?
     
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    А Вы в какую сторону "раскачиваете"?
     
  8. Юля

    Юля Active Member

    Ребята, кто-то в курсе, стяжку полов уже начали делать ?
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Адил говорил что планируют начить с августа делать, наверника уже начали "заливать" ;)
     
  10. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Нет, полы еще не заливают. Будут начинать с 20го августа, должны сделать за неделю все квартиры. До сентября выгонят коробку 3 и 4 секции,демонтируют краны и начнут облагораживать территорию
     
    Алекс, Юля и Moxito нравится это.
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Большие планы, сделать за неделю ;) Это значит нельзя будет ничего делать в квартире... а сколько по времени он застивает??
     
  12. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Адил говорит полы заливаются очень быстро. Поэтому хотим сделать разводку труб до того, как полы зальют. Сколько застывают я не в курсе.
     
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Разводку труб до того как зальют, чтобы потом не штробить полы?
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    разводку уже давно сделали :)
     
  15. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Да, там же только вывели трубы в ванной,они торчат в одном углу, хотим сделать разводку по ванной труб, чтобы их спрятать впол.
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Это делать хотите до стяжки или после? Насколько мне известно, то застройщик не делает стяжку в ванной, или что-то изменилось???
     
  17. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Ну да, до стяжки. Я почему-то была уверена, что делает:)
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    И я думала что по всей квартире делают стяжку полов:eek:
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Это очень хорошо что не делают, ведь еще нужно будет подключать машинку стиральную (вдруг Вам захочеться поставить ее в самом дальном углу) и ОРГОМНЫЙ плюс для пола с подогревом (не нужно разбивать стяжку) и все остальное ;)
     
  20. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Так мы сидели думали что и где в ванной будет стоять, для того чтобы разводку труб сделать и спрятать их в стяжку.
     

Поделиться этой страницей