Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Поздравляю! Хвастайся))) Что по чем и т.д.)))
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну почему никто не реагирует? Ну очень хочется увидеть! Ну телефончиком хоть сфоткайте! Пажалуста! :)
     
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    в общем подключение не из дешевых... интернет подключение, настройка + телефон подключение + предоплата по интернету и телефону 520 грн, тв - 145 грн. заказали пакет 10\100 мб за 104 грн, но на следующий месяц закажем 2\100 мб, он реально дешевле - 64 грн, думаю разницы не увижу, после почти года пользования мобильным интернетом, это просто ЧУДО!
     
    A-l-e-k-s-a-n-d-r и Manticore нравится это.
  4. renard

    renard New Member

    Кроме 100-долларовой купюры ещё новогодняя ёлка. И котики.. :) Ну, короче, да, я понимаю. У нас с женой друзья живут в Вишнёвом. (В принципе, отчасти поэтому мы и захотели "Акварели".) Вот они нас и держат в курсе по поводу таких дел, типа провайдеров.
     
  5. FCZK

    FCZK Active Member

    А что, для айфона какой-то особенный WI-FI? Просто для смартфона/телефона и тп не подойдет? :D
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    - Как узнать, есть ли у человека айфон?
    - Никак, он сам его продемонстрирует в первые 5 минут разговора)))))))))))))))))))))
     
    FCZK и Кристина нравится это.
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    со стороны двора не поставили окна только на 10 этаже и на 2 этаже слева, уже начали работы по фасаду: утепляют внутреннюю часть балкона
     
  8. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member


    А можно фото ?
    Спс
     
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    держите ;) и желтенькое Дмитрий заказывал)
    SAM_0779.JPG
    SAM_0776.JPG
    е-12 уже третий этаж на половине дома построен, на фото не видно, вчера проходила той стороной, обратила внимание
    SAM_0778.JPG


    интернет летает, фотки грузятся за секунды, ранее, мне требовалось мин.5, чтобы загрузить 3 фотки
     
    Nezabudka, iriss, shwyid и 7 другим нравится это.
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    А кто то что то знает про то, что на крыше Г10 что то там прорвало? Сегодня заходила к себе в квартиру - вся стена мокрая, зашла в соседнюю у них туалет вообще весь влажно-мокрый! На 8м этаже тоже видны подтеки. Выхватила рабочего, сказал прорвало - устранили... А на сколько мы застрахованы от того, что не прорвет потом?
     
    Nezabudka нравится это.
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Неприятность однако... На счет страховки.... я раньше тему поднимал... видимо она ой как актуальна будет...
     
  12. iriss

    iriss New Member

    Добрый вечер всем! Давно присматриваемся на Акварели, на 4ю очередь! Пересмотрели кучу вариантов, но здесь подкупают планировки! Завтра поедем смотреть)))) Так как для меня это оч важно, работаю дизайнером интерьеров))) Возможно скоро будем соседями ));)
     
    Elin-Gil, Северина и shwyid нравится это.
  13. давай давай подтягивайся в наш квартальчик,будем рады:)
     
  14. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я что-то не совсем понимаю, а что кто-то уже получил документы или дом ввели в эксплуатацию, что так переживаем. Идёт строительство, мало ли что у них там протекает, к слову для этого испытания и проводят, что-бы увидеть, где что протекает :) и по опыту скажу, это хорошо когда обнаруживают до заселения.
     
    gazon, Elin-Gil и south нравится это.
  15. Кристина

    Кристина Active Member

    Суть
    Суть вопроса в том, что бы хорошо устранили эту беду и что бы в будущем, когда ремонты будут сделаны подобное вдруг не случилось)
     
    Nezabudka нравится это.
  16. A-l-e-k-s-a-n-d-r

    A-l-e-k-s-a-n-d-r New Member

    А провайдера как звать то? Или он у нас один.
     
  17. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    он один у нас, единственный, пока, UNTC, ждать захода остальных неизвестно сколько, а мобильный интернет "кушает" денег больше намного да и возможностей с ним "0"
     
  18. Кристина

    Кристина Active Member

    Жители первой очереди, а у вас скоро в парадных появятся телевизоры на 28дюймов)))) Наверное для какой то рекламы, а может еще для чего)))
     
  19. lexx85

    lexx85 Active Member

    IMG_0842.JPG IMG_0842.JPG IMG_0841.JPG IMG_0843.JPG IMG_0844.JPG
     
    Северина, LEO и gazon нравится это.
  20. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Если я правильно понял сообщение, то это очень попахивает отмыванием денег в стиле нашего доблестного правительства. Ибо монитор с целью рекламы в подъезде на 24 квартиры нужен как зайцу стоп-сигнал, а стоит он денег... лучше бы электронный/магнитный замок на дверь установили.
     
    Nezabudka нравится это.

Поделиться этой страницей