Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Moris

    Moris New Member

    Так и получается что нумерация квартир сдвинется..у всех кроме первого подъезда.
     
  2. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    Получается да. Как минимум уже сдвигается на один этаж. Те у кого во втором подъезде был номер 41, станет 45...
     
  3. Margarita

    Margarita New Member

    как будет меняться нумерация квартир, если в договоре четко указан номер квартиры и нигде не написано, что он может изменится. А вот этаж в договоре нигде не указан. Очень не хочется со второго этажа в подвал переезжать, или я чего-то не поняла?
     
    Alexey_Ko нравится это.
  4. Margarita, в предварительном договоре купле-продаже на первой странице четко указан этаж, и другого варианта быть не может. Другой вопрос, номер квартиры, он тоже в договоре есть, но после документов с БТИ его придёться менять, так как сам застройщик решил в процессе строительства добавить 2 жилых этажа.
     
  5. Moris

    Moris New Member

    У кого есть информация... Что будет на поле за домом ,ближе к Вишневому?
     
  6. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    В поле там где церковь, по непроверенным данным, возможно будет 5-ти этажка. Там вроде какая то тех зона и строительство построек выше 5-ти этажей запрещено. А что в поле между домом и дорогой от Вишневого не знаю.
     
  7. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Во вторник буду в офисе застройщика, буду узнавать все нюансы.
     
  8. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Фото0227.jpg


    По поводу нумерации квартир, в офисе сказали что пока номера остаются как есть, меняться они будут после получения тех паспорта в БТИ
     
    Dmitry, Юрий К и imxo нравится это.
  9. imxo

    imxo Active Member

    А что ещё Вам там интересного сказали? Может какая новая инфа есть? Что по поводу первой-второй очереди?
     
  10. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Заселение первой очереди планируют не раньше мая 2013.
     
  11. Юрий К

    Юрий К Active Member

    У нас в предварительном договоре указанно "Декабрь 2013 года". Хотелось бы, конечно, на май. Застройщик серьезный, надеюсь не подведет.:super:
    P. S.
    Кстати, во время кризиса 2008 бесперебойно работали они и "Киевгорстрой".
     
    Fell и Lina нравится это.
  12. orobeu

    orobeu Active Member

    и у нас (
     
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    Начались работы по возведению 7-8 секции дома по ул. Ив.Франка 6. В частности, на сегодня уже вырыт котлован и ведутся работы по заливке бетонной плиты-фундамента. Кроме того, завершены работы по возведению стен и укладке междуэтажных перекрытий в 1-2 секции и продолжаются работы по возведению 3-6 секций дом
    http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/12
     
    Dmitry, kdvgold и Юрий К нравится это.
  14. ShpiL

    ShpiL Member

    всім привіт =) буду жити в цьому будинку 9 кв.
     
  15. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Добро пожаловать в наш дом.:super:
     
  16. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    По крайней мере у Вас точно будет номер квартиры №9 :)
     
  17. slavuta

    slavuta New Member

    Форумчане, всем привет. Во втором подъезде 45-я квартира - у меня.
     
  18. kdvgold

    kdvgold Active Member

    В офисе заверяют не переживать, вроде бы продажа лишних квартир будет после получения тех-паспорта БТИ. По этому нумерация квартир остается такая как есть.
     
  19. Дагмар

    Дагмар New Member

    Всем привет!

    Возник очень существенный вопрос, который порождает сомнение, до глубины души.
    Планировка-ок, расположение -ок, вид -ок, цена - 50/50, уверенность в застройщике - сам себе иногда не веришь.

    Господа, ВЫСОКОВОЛЬТКА!!!!
    Кто узнавал ее технические характеристики? Загруженность?

    Буду благодарна ответу незаинтересованных лиц (заинтересованные лица - менеджеры Журбы)

    Спасибо.
     
  20. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    Про высоковольтку тут уже проскакивало, кому то, зайстройщик, даже обещал перенести ее.

    Хотя я лично не вкурсе про нее, не по мощности, не по вредности.... Может кто другой Вам подскажет.


    Мы над Вами - 49:)
     

Поделиться этой страницей