Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Так ничего же не пропало? Может и правда проверяют!
     
  2. boom13

    boom13 New Member

    Хочу обратить внимание на укрепление входных дверей! У меня они только на пене держатся, знаю что у сосеедй такая-же ситуация. Откройте и проверьте заглушки, а то еще выпадут(
     
  3. SHARP

    SHARP Member

    Тоже самое в 5-й секции,вчера вынимал заглушки а там просто забыли забить анкерные болты,и двери реально держатся на пене!
     
  4. Lex

    Lex Active Member

    В 14 доме то же самое. Очень удобно, когда дверь меняеш на "нормальную" :)
     
  5. BOKA

    BOKA Member

    ууу, я думаю что не забыли, а схалтурили...
    забыть можно на 1-2 дверях, но не в трех домах...
    экономия...
     
  6. SHARP

    SHARP Member

    Конечно экономия 1 анкерный болт стоит где-то 4-5--грн. а их на одной двери минимум 4 шт. от и посчитайте и т.д.
     
  7. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Соседи, с первой секции, напишите, получил ли кто то сегодня ключи?
     
  8. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Что в тихушку все ремонты уже делаете, не до форума всем!!!!!!!!
     
  9. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я не получил.
     
  10. Соседи кто получил ключи? Скажите какая процедура?Какие договора и где нужно заключать? Кому, за что и где платить? Хотелось бы сделать все по максимуму, и воду включить и свет?Хотим сразу приступить к ремонту.
     
  11. Усе на месте. Только в водоканал заскочить нужно будет. Это возле Околицы.
     
    mike нравится это.
  12. mike

    mike Member

    Читайте выше. Мы уже обсуждали этот вопрос на форуме


    :)


    Третий день ремонта что удалось обнаружить.Проводить слаботочные провода сложновато....слишком резкие углы.....Вооружитесь стальной проволокой..... И еще сказали что лифт включат в конце след... неделе или в середине неделе по два дня в неделю....Радует потому что таскать на верх стройматериалы крайне сложно (особенно если это гипсокартон ) или если нанимать кого-то, то очень дорого.
    И еще вопрос кто-то обрабатывает ванную комнату гидроизоляцией? Есть в этом необходимость?
     
  13. BOKA

    BOKA Member

    ключи получил (3 секция), в ПН запускаю работников. Воду подключаю так же в ПН.
    Не понял с электриком - его надо вызывать или нет? у меня электричество есть, но я его еще не заказывал, кто-то знает про это?
     
  14. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вопрос к оформившимся и оплатившим 100%. Вам говорили, что на подписании обязан(а) быть Ваш супруг(а), либо заверенное нотариально заявление от супруга(и) о том, что он(а) не против приобретения квартиры???
    Я понимаю если покупать в кредит (рассрочку) или продавать квартиру разрешение супруга(и) необходимо, но при покупке со 100% оплатой...? Ведь при покупке супруг(а) автоматически становится владельцем 50%. Это получается при покупке автомобиля я должен спросить у супруги разрешениеogo. Может ли кто-то это прокомментировать?
     
  15. Alesya

    Alesya Member

    Добрый день!
    Действительно, входные двери держатся почти на пене, за заглушками нет анкеров. И у нас еще один дефект, некоторые планочки на окнах другого цвета, тоесть серые. см. фото. Кто-то сталкивался с данной проблемой, как разрешили ситуацию?
     

    Вложения:

  16. mike

    mike Member


    сегодня мои строители сказали мне что в 3 секции (Боголюбова 18 ) запустили лифт......В остальных секциях тоже запустили, кто знает?


    Да ....При оформлении квартиры, либо машины, ваша вторая половина должна быть в курсе всех событий (денежных операций)то есть присутствовать при сделке (покупке продажи имущества).Если же при сделке вашей половины нет, то иметь с собой заверенное нотариально заявление от вашей второй половины о том что он или (она ) не против данной покупке...
     
  17. serix

    serix Member

    У нас тоже самое с планками на окнах, половина другого цвета.
     
  18. BOKA

    BOKA Member

    mike, спасибо большое, теперь можно расслабиться и электриков не вызывать.

    А вот с планками интересно, как раз буду на выходных, так посмотрю. Если Вы найдете какое-то решение с застройщиком - дайте знать, пожалуйста.
     
  19. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member


    А что, для слаботочки, интернета например, предусмотрены какие-то трубы в стяжке?
     
  20. BOKA

    BOKA Member


    да, конечно, 2 шт. у нас в однушке подходят возле входной двери.
     

Поделиться этой страницей