ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    Рафшаны могли поставить коллекторы не обращая внимание на цвет краников :D
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Закрыла уже и красные и синие. Хочу проэкспериментировать месяц, какая выйдет экономия, без полов.... Хотя без них как-то плохо. Кошки, вообще, в шоке. Не могут понять, что происходит :D
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    в санузле оставьте, он там не большой и не так много потребляет, у меня в ванной кот любит греться на полу :cool:
     
    Venlena нравится это.
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Знать бы, какой из них санузел :eek:ops:. Всегда были включены все.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  5. Mr.V

    Mr.V Active Member

    А ваш Равшан не подписал каналы?? Это очень, очень бэд(! Экономия газа очень ощутимая если знать где что находиться, и перекрывать время от времени частично или полностью. Например весной отопление не нужно, но можно оставить в коридоре и ванной градусов на 30 (пол будет немного теплый, и быстрее будет высыхать, это не даст появиться плесени) как один из вариантов использования..
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Означает ли это что мы хотим сотрудничать с этой фирмой и после установки ограждения? это так сказать проба пера? Если плохо будут справляться с своей задачей сейчас, тогда нам прийдется разрывать договора и иметь возможность сделать это в одностороннем порядке! (это кстати должно тоже быть прописано) и дальше искать фирму которая будет предоставлять услуги.

    Все что я нашла о фирме https://uabiz.org/ТОВ-ФЕНІКС-ГАРАНТ-38308200/
     
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, мастер не при чем. Он говорил. Но на фоне глобального ремонта всего и сразу, не запомнили, не отметили. Короче, сами виноваты. Да и не проблема вычислить где что, по очереди включая. Просто нарушится чистота эксперимента :rolleyes:.


    Тоже подумала о том, как быть, если работать они не захотят. Как отказаться от услуг?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2017
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    ну да, зима на дворе, а мать чудит.:) кошек жалко, но смешно:)).
    По поводу охраны у меня тоже был вопрос, на который мне пообещали ответить: КАК все это будет происходить. Тут вопрос не в 120 гривнах, я просто процесс не могу понять.
     
    Venlena нравится это.
  9. svako

    svako Well-Known Member

    это ничего не означает, если они нас будут устраивать мы возможно продолжим сотрудничать с ними и дальше, а если нет, то разорвем договор.

    из их договора:
    2017-02-02_173832.jpg
     
    Venlena нравится это.
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    @svako , может я пропустила, может Вы выкладывали...
    а сам предмет договора как описан? Что входит в услуги? Каким образом определяется "належним чином" выполнены услуги или нет?
    Если возникла задолженность как быстро клиента "отключают" от сервиса? И чем ему это грозит? Не пустят на территорию комплекса? Правильно ли я понимаю , что цена не меняется? С одной стороны это может хорошо. Не повысят. А с другой - мы начнем платить по 120 грн, начнут подключаться осознанные и не очень соседи. Наберем необходимые 77 тыс. Превысим 77 тыс.. И?
    Вопросов много, кому их задавать? Виталий, Вам?
    Я прошу прощения если это обсуждалось, и я по кругу спрашиваю одно и тоже. если да, скажите, - пойду шарить форум:rolleyes:
     
  11. Сделайте мир лучше - помогите детям сиротам!

    Участвуйте в благотворительной акции по сбору вещей и игрушек для детей-инвалидов Святошинского детского дома-интерната!

    В детском доме проживают 166 мальчиков в возрасте от 7 до 35 лет с генетическими заболеваниями вызывающие умственную отсталость и задержку физического развития.

    Уважаемые счастливые жильцы!

    Надеемся вы откликнетесь на наш призыв. Ведь у каждого из вас есть старые игрушки и вещи из которых выросли ваши дети. Если не составит труда, зайти в канцелярский магазин и купить товары для лечебно-трудовой мастерской, а именно:

    - бумага А3, клей резиновый, краски гуашь, крючки для вязания, нитки в мотках потолще, пяльца большие и средние, нитки для вышивания, атласные ленты разноцветные самые тонкие, горячий клей в пистолетах, иголки для лент, бумага гофрированная всех цветов, клей обойный, туалетная бумага, краски акриловые в баночках всех цветов, краски в баночках, кисточки для краски, шарики надувные (желательно круглые и продолговатые), клей ПВА, веревка тонкая серого и бежевого цвета.
    Сбор вещей состоится 4 и 11 февраля с 10:00 до 10:30 у 2 подъезда 10-б дома по ул. Соборной (ЖК Щасливий). Или позвоните по номеру 0508322193 Валерия. Мы будем благодарны за любую помощь, и помните, что добро всегда возвращается! Поездка состоится 15 февраля в 10:00 в Святошинский детский дом-интернат. Все желающие могут поехать.

    Фотоотчет будет размещен на форуме «ЖК Щасливий».

    Жильцы «ЖК Щасливий».
     
    Venlena и Volha нравится это.
  12. svako

    svako Well-Known Member

    вот для комплекса "Щасливый" на Яблуневой они выложили договор и все додатки, можно все почитать:
    http://support.allcomplex.com/

    только там договор с учетом что у них забор и видеонаблюдение уже есть, для нас в этот договор нужно будет вносить изменения, но общая суть одинакова.
     
    Ledirina нравится это.
  13. Volha

    Volha Active Member

    Вопрос к представителям жека, которые читают этот форум. Почему во дворе срач? снег как собрали в кучи месяц или 2 назад, так они и лежат на паркоместах, лед никто не посыпает никакими реактивами, выйти к фонтану можно только с риском для здоровья. За те деньги, которые мы платим жеку, тут должно все блестеть!
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    Jenny Anderson, Chornaya и Ledirina нравится это.
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Спасибо!
     
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    сначала я упала возле подьезда, потом еле сошла по ступенькам к Лесыку, потом позвонила в ЖЕК попросила посыпать - сделали правда. Но за все нужно звонить - просить. Так не видно....
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    Ledirina и Volha нравится это.
  16. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    так все и блестело сегодня))) лед так красиво лег тоненьким слоем на всю поверхность по которой можно было ходить... ты материшься, едешь, вспоминаешь коньки, жек не злым тихим словом... но было красиво же... и блестело)))
     
    Ledirina нравится это.
  17. Klima

    Klima Member

    Справедливости ради, могу точно сказать, что дорожку вдоль 10Д сегодня в 7:22 посыпали. Лично видел.
     
  18. Volha

    Volha Active Member

    Эти кучи по всему комплексу тоже заблестели?
     

    Вложения:

    Ledirina нравится это.
  19. MarinaSofia

    MarinaSofia Member

    Knauf HP START 30кг.новый мешок! остался после ремонта. Цена 70 гривен. Кому интересно, пишите. Софиевская слободка
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    Краткая сводка по грабежам в нашем ЖК неЩасливий:

    - около месяца назад вскрыты и обворованы все кладовки с 1-го по 10 этаж в одном из подъездов дома 10-б.
    - буквально в эту субботу (04.02.2017) снова, но уже в доме 10-д, вскрыты и обворованы все кладовки с 1-го по 10 этаж в 1-м подъезде.
    - в этот же день (04.02.2017) обворовано нежилое помещение в доме 10-в, в полуподвальном помещении.

    это уже прям как сводка с поля боя :confused:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017

Поделиться этой страницей