Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Вы сами поехали или банк Вас вызвал на время?
     
  2. Nargez

    Nargez Member

    я позвонила сама и договорилась на конкретное время
     
  3. Ириша

    Ириша Active Member

    И мы сами звонили, причем почти каждый день:D, наконец-то завтра уже едем платить. Дошло уже до абсурда, сами просим, чтобы деньги у нас приняли:mad:. Но, чего не сделаешь, ради долгожданной квартиры. Хочется уже наконец-то почувствовать себя полноправным владельцем;).

    Nargez, так Вы едете в Новосельцево смотреть исправили ли недоделки??? а документы и ключи говорили когда будут? Ну и конечно принимайте мои поздравления, сейчас Вы наверное ближе всех к финишу ;)
     
  4. Nargez

    Nargez Member

    Спасибо))) Завтра еду смотреть первый раз, если все ок подписываю акт и получаю ключи. На счет документов от застройщика, сказали будут делать около месяца (это в банке сказали).
     
    the_majestic нравится это.
  5. the_majestic

    the_majestic Active Member

    А до этого кто-то писал, что все документы УЖЕ у застройщика, остается только их забрать после проплаты...
     
  6. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Я думаю, что 1-2 комнатные, где не планируется никаких изменений -уже документы есть. Тормозится только процесс, там где двухуровневые квартиры. Так что надо выяснять:)) А кто первый получит ключи -поит форум шампанским:))))))))))))))))))
     
  7. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    6402 это за метр квадратный или 6402 за 1,77?


    какая у вас площадь квартиры ?
     
  8. Alenka

    Alenka Member

    Всем форумчанам привет! Вчера также были в банке, внесли уже последний платеж. Метраж квартиры увеличился на 1, 38 кв.м. Эту разницу уже доплачивали по цене 369,3$ за кв.м( для каждого цена высчитываеться индивидуально). Советую всем самим звонить в банк и договариваться о встрече, если готовы платить уже. А то еще долго можно сидеть и ждать пока вас вызовут:D В банке, проэктом Новосельцево занимаеться всего лишь 1 человек- Сергей, и чисто физически, как он говорит, нет времени кому-то звонить и рассылать всем письма. Нам вот также к примеру, вручили письмо, которое должны были выслать, уже при личной встрече. Что касаеться выдачи ключей и правоустанавливающих документов, общалась также с представителем застройщика Сергеем, нас сориентировали на 16 июля на выдачу ключей. До этого времени необходимо подписать акт приема-передачи. Если были какие-либо недоделки на предварительном осмотре, их должны были устранить. Необходимо подьехать посмотреть все еще раз и уже в главном офисе подписать акт приема-передачи. Оформлением правоустанавливающих документов будут заниматься паралельно. Ранее нам говорили что это займет недели 2, ну что-то я больше склоняюсь к месяцу, как уже писали выше:(
     
  9. Nargez

    Nargez Member

    6402 грн. за 1,77 м. Общая площадь квартиры получилась 60,20 кв.м.
    Сегодня ездила на первый осмотр, отверстий под вытяжки нет ни где, на полу в стяжке есть небольшие трещины, в одном месте торчит арматура. Квартиру не перемеряла (хотя наверно нужно было бы). Сказали 2 недели будут исправлять. Ключи не дали. А так, асфальт не доложили еще, в подъезде и на лестничной клетке еще есть недоработки. Думаю, что-то начинать делать в квартире можно будет не раньше сентября. Хочу с кухни перекинуть газовую трубу на балкон, кто знает как сделать? нужен проэкт? Так же хочу поставить счетчики на отопление, как сделать? нужен проэкт?
     
  10. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    [(С) Хочу с кухни перекинуть газовую трубу на балкон, кто знает как сделать? нужен проэкт? Так же хочу поставить счетчики на отопление, как сделать? нужен проэкт?[/quote]

    Газовую трубу перенести сложно, но можно. Звоните в Киевгаз, вызываетет дядю, он приходит, измеряет, говорит сумму (незнаю, надо ли согласовывать с ЖЕКом). Оплачиваете, приходит бригада и все сама делает. Официально и надежно.
    Счетчики просто устанавливаются и регистрируются в ЖЕке, как и на воду, вроде как.
     
  11. Тесса

    Тесса Well-Known Member

    Добрый день , я являюсь инвестором второй очереди.
    Нам говорили , что вроде бы будут при строительстве ставить сразу котел и счетчики на воду это правда
     
    Itcpapalotl нравится это.
  12. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Добрый день!
    Кто еще из секции 1/1, у кого сколько вышло после БТИ? Интересует 2-х комнатные квартиры
     
  13. nika

    nika Active Member

    У нас 2-комнатная в секции 3/1. Разница 2,37 . Доплата 1311 долл. Сегодня оплачиваем.
     
  14. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    у Вас получаеться метр квадратный 452$ верно? а, 60,20 вы имели в виду 60.2? вы инветировали с фундамента ? или на каком этапе ?
     
  15. ребята, напишите, пожалуйста, телефон Сергея, того что представитель застройщика, а то затерялся где-то!
     
  16. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Добрый. Котел стоит центральный на крыше каждого дома. Счетчики на воду в живую я не видела у нас, но обещают поставить, когда будут давать ключи. Раньше не ставят, что -бы не сняли те, кому они не принадлежат:)) Счетчик на газ есть и занимает, можно сказать "украшает" почетное место в углу кухни, там где его (к огромному сожалению многих, ато и всех) видно лучше всего.
     
  17. nika

    nika Active Member

    +380 44 501 24 07
     
    Екатерина нравится это.
  18. Nargez

    Nargez Member

    я инвестировала 1 месяц назад) да за кв. метр получилось 452, 5 у.е
    тел. сергея 099 104 47 09 - застройщик
     
    Екатерина нравится это.
  19. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Всем говорили о том, что если не успеваем заплатить вместе со всей группой ориентировочно до конца июля, то потом в индивидуальном порядке документы можно будет сделать уже за 2000 грн?


    И конечные сроки, до которых нужно успеть заплатить, конкретные или размытые?
    Мне сказали типа как до конца июля... Но не критично. Что еще кому говорили по этому поводу?
     
  20. Ириша

    Ириша Active Member

    Всем привет. Вообщем, мы сегодня рассчитались с банком. Также общались с застройщиком, сказали следующее: документы на право собственности будут готовиться 45 суток, но если нас все устраивает в квартире, мы можем подъехать в офис и подписать акт приема-передачи. Кто в ближайшее время это сделает - уже 16 числа может получить ключи. Также выдадут копию техпаспорта и уже можно будет заключить договор с ЖЭКом. Тогда же (с 16 июля) будут подключать воду, эл. и канализацию. Вообщем Сергей (представитель застройщика) сказал, что ремонт уже можно будет начинать с момента получения ключей:build:. Это радует.
    Также звонила сегодня на стройку, недоделки в моей квартире еще никто даже не начинал исправлять, но обещали до конца следующей недели вроде все исправить всем (по крайней мере по секции 1/1). Сказали мол, пока занимались коридорами, сейчас будут заходить исправлять в квартирах. Потом передадут в ОП, чтобы нас вызывали. Ну или звонить самим узнавать. Вроде бы все написала ;)
     
    the_majestic нравится это.

Поделиться этой страницей