Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Klon

    Klon Active Member

    Butterfly22,:eek:
     
  2. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Не поверишь, но по нашим подсчетам получается дешевле, чем делать украинский ремонт (с дорогими обойками и плиткой, да еще многоуровневые потолки...)! как получим ключи, через месяца три приходите в гости, посмотрите на наш скандинавский стиль
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. Desperado

    Desperado Active Member

    об этом уже писали... во многих квартирах это просто не возможно... если только нам специально не уменьшили всем площадь самой квартиры по сравнению с планом
     
  4. grey

    grey Active Member

    Откуда дровишки? У Вас уже есть на руках план квартиры?
     
  5. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А Вы когда будете оформляться, то взгляните в техпаспорт дома и увидите невозможное возможным!
     
  6. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    А вы уже оформились?
     
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Да
     
  8. Desperado

    Desperado Active Member

    тогда у нас у всех площадь квартир на самом деле меньше... чем на плане
     
  9. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Так значит 3-й подъезд уже оформляют?
     
  10. Klon

    Klon Active Member

    Олеся,Вчера звонил еще нет говорил Виталий
     
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Просто у кого разница в 1000 у.е, то они особо не парились и не смотрели замеры.
    Я бы наверное тоже так сделала, но у нас другая ситуация!


    Олеся, мы с 1-го подъезда!
     
  12. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ой сорри, почему-то все время думала что вы из 3-го)))))))))))


    cry жаль...
     
  13. grey

    grey Active Member

    Нам техпаспорт дома не показывали. Это точно техпаспорт Боголюбова 6? Тогда это странно, т.к. он должен был увидеть свет до 07.2012. Значит нам оформляли уже застленные лоджии:confused: А если вспомнить +1000 уе за остекление, то золотые лождии получаются.
    А какая у Вас оценочная стоимость кв. м получилась?
     
  14. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    3 подьезд 4 этаж, квадратура как была по плану 40 кв.м, так и есть по факту 40 кв.м) ничего не изменилось!
     
  15. Klon

    Klon Active Member

    Д@ш@, а вы уже оформились?
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Я спрашивала про техпаспорт, мне было интересно, за счёт чего увеличилась площадь.
    Мне ответили, что я его смогу увидеть, когда поеду в БТИ. А так как у нас рассрочка, то кроме основного договора я никаких документов не увижу до полной оплаты :(
     
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ну я еще помню номер своего дома. Техпаспорта на каждую квартиру еще нет, есть только на дом, а там можно и посмотреть замеры своей квартиры.
    По поводу оценки там вообще отдельная история, долго рассказывать. Мы хотели по полной стоимости, а получилось по-другому. Мы уже потом это увидели. В общем недосмотрели, недосчитали, сами виноваты!
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Уже вроде бы 10 раз обсасывался вопрос с коэффициентами. БТИ сейчас не указывает коэффициенты в техпаспорте, только размеры. Оттуда и идут фантазии о коэффициенте 1.

    Самый простой вариант - посмотреть размер лоджии в документах и померять рулеткой по факту.


    2 Butterfly22 : вы сравнивали размер лоджии в документах с фактическим?
     
    Fell нравится это.
  19. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Нам тоже это говорили. Думаете они хотят его показывать? (техпаспорт на дом)
    Но нам удалось его увидеть.


    Да, сравнивали, замеры сходятся если считать по коеф 1, это раз, во-вторых мы видели замеры БТИ в техпаспорте дома и посчитали их, вышла такая квадратура за которую мы платили налоги и за которую мы должны сделать нехилую доплату.
    Замеры нашей лоджии сходятся с замерами БТИ.
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Если всё так, как Вы говорите, то получается, что площадь по факту практически не увеличилась ни у кого.... а увеличение только по документам за счёт коэффициента. :(
     

Поделиться этой страницей