ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Mr.V и San Shine нравится это.
  2. Bogdan_m

    Bogdan_m New Member

    Всем привет! Живём в доме 10Г последний этаж, вообщем все на электрике. С тем что платим хрен знает по какому тарифу я уже смирился, (хотя при покупке квартиры обещали совсем другое) но возникла следующая ситуация. Наш электрокотел протерм, дабы он был на гарантии, запускала спец служба по рекомендации нашего ЖЕКа. Даже во время запуска котла возникла какая то проблема, но с горем пополам запустили, специалист выдал гарантийный талон. Через неделю после включения котел начал выключатся, позвонил специалисту тот сказал что это проблема в нашем вводном автомате, нужно поставить меньшую мощность на котле, сделал как посоветовали но проблема не исчезла. Опять набрал специалиста, тот приехал и сказал что один из тэнов сгорел, но это не гарантийный случай (хрен знает почему) говорит мол я его отключу, вам с головой хватит 5 тэнов (ну ок, специалист не я, а Вы) так вот 3-4числа этого месяца Котел опять начал жёстко шуметь, и батареи стали на половину теплыми, хотя на котле я выставил 40 градусов. 4-5 числа я набрал специалиста и попросил его приехать посколько в квартире довольно холодно, тот сказал что он за городом и будет только 9-10 числа, на вопрос "что мне делать в холодной квартире" сказал ждать его, но в холодной квартире это проблематично. Набирал в данную компанию там все морозятся и никто ехать не хочет, сказали ждать Андрея с отпуска хотя согласно гарантийному талону они должны приехать в течении суток после заявки!!!!!
    Вопрос к жильцам, какая у вас температура в квартире, когда на котле выставлено 40-50 градусов?!
    Потому что у на 16-18градусов максимум.(
     

    Вложения:

    • IMG_0265.JPG
      IMG_0265.JPG
      Размер файла:
      60,7 КБ
      Просмотров:
      385
    • IMG_0264.JPG
      IMG_0264.JPG
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      326
  3. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    в комнате +20, в кухне меньше, но в кухне окна панорамные с известным качеством, это при 40 на газовом котле и не последний этаж
    а вот тариф у Вас не "хрен знает какой", а как для всех юридических лиц, и как я понял, вы денюжку даете застройщику (ну или жеку), а он потом тоже как юридическое лицо платить киевэнерго... ну про то что вы физическое и с последним этажом это косяк застройщика - мы умолчим
     
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    21 градус при котле 50. Угловая, не последний этаж
     
  5. AlinaYu

    AlinaYu New Member

    Соседи, добрый вечер!Помогите)Есть ли у кого,хорошая бригада по ремонту квартиры?Спасибо.
     
  6. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Для сравнения: котел Fondital (не самый экономный, думаю менять), температура от 48 до 51 градуса в системе, в помещении на первом этаже 26, на втором 22, отапливаемая площадь 180, расход 500 кубов в месяц. Не поленитесь, и вызовите ребят с тепловизором, станет понятно куда тепло девается, и где можно утеплиться. В свое время хотел тоже купить квартиру на последних этажах в вашем доме.
     
    Bogdan_m нравится это.
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Поздравляю всех сотрудников нашего ЖЭКа с прошедшими праздниками! Всего наилучшего в Новом году!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Большая просьба, хотя бы немного, почистить дорогу. Если машина меньше танка, то выехать из нашего комплекса становится проблематичным.
     
    Volha, Mr.V и Vl@d нравится это.
  8. Moka

    Moka Member

    Единственная рабочая сила ЖЭКа - это хрупкие уборщицы которые лопатой очищают от снега всю территорию.
    На 1 большой дом - 1 уборщица.
    Интересно платят им как команде коммунальщиков из 10-15 человек?
     
    Volha нравится это.
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    По-хорошему, должна быть какая-нибудь снегоуборочная техника. Комплекс ведь не маленький. А будет еще больше. Насколько я знаю, в "Щасливом", на Софиевской Борщаговке, есть трактор для уборки снега. Безусловно, девочки не должны снег с дороги убирать лопатой!


    Убирают уже. Трактором. Большое спасибо!
    Работники нашего ЖЭКа- вы лучшие :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
  10. Chornaya

    Chornaya Member

    Добрый вечер!
    :SOS: Ищем строительную бригаду (или одного) для ремонта 1к квартиры. Желательно с рекомендациями:) Спасибо заранее!
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    маленький новый трактор приезжал позавчера, чистил. Правда видела его я один раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
  12. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    техника говорите... тут фура от нас не может уехать уже часа 2... и она не первая, прошлую эскаватором вытаскивали... и это я молчу про то что на основном вьезде легковые как-то проезжают, а вот что потяжелее становится...
    а трактор для уборки снега я периодически вижу, но видимо он где-то примерз в снегах...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
    Volha и Ledirina нравится это.
  13. sock

    sock Active Member

    +1 к кражам комплекса :wall:
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Кошмар. Сочувствую Вам :(....... С такими темпами охрана скоро будет без надобности. Охранять станет нечего :(
     
    береза123 и Volha нравится это.
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    может сегодня вывезут снег? viber image.jpg
     
  16. Bogdan_m

    Bogdan_m New Member


    Жесть, а в полиции что говорят ?!
    "Ловите их сами " ?)
     
  17. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Грабителей ловите сами, снег чистите сами, оборудование проверяйте сами, все делайте сами- господа, мы дождались независимости!
     
    svako и Bogdan_m нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    ну обещали ж "жыты по-новому" Crazy


    квартира или кладовка ? :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
    Mr.V нравится это.
  19. sock

    sock Active Member

    квартира
     
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Новогодние праздники подходят к концу, а значит, скоро вы столкнетесь с проблемой утилизации зеленой красавицы, которая радовала глаз последние несколько недель. Чтобы сделать это с максимальной пользой для вас, для города и для экологии в целом, "Киевзеленстрой" открыл 10 пунктов приема новогодних елок.

    Улица Бетховена, 8
    https://goo.gl/maps/dNcKEgjjxQM2
     
    X-3mal нравится это.

Поделиться этой страницей