Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. undiana

    undiana Active Member

    Sashko, мне тоже для этого договор нужен!!! Будем наедятся что оно не выпадет, но кто его знает.
    greench, мы спрашивали и нам тоже расписывали и слушали мы очень внимательно. Но там суммы такой не было. Вот и почему удивляемся.
     
  2. Паша

    Паша Active Member

     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Договор нужен 100% потому что обычно гарантия на фурнитуру 1 год! А так как окна стояли открытые и зимой и летом + пачкались в строительных смесях и тп, то их регулировка при приеме квартиры и в последующее время необходима (элементарно могли полопаться уплотнители и тп)
     
  4. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а москитные сетки прилагаются ?
     
  5. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Договор на балкон нам на Боголюбова,4 давали, только позже. Ждите...
     
    Dmitry и MMM нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вікна вам ставив забудовник - він за це несе відповідальність.а балкони в нас робляться ніби застеклені після здачі.
     
    Татьяна1971 и undiana нравится это.
  7. undiana

    undiana Active Member

    Застеклением занимается другая фирма, как я знаю...
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну я ж про це - може не точно виразився. І робиться ніби ми самі в них замовили застеклення. відповідно і договір з нею нам дадуть. тільки пізніше.
     
  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    При приеме квартиры по акту (выдаче ключей), уже и можно будет уточнять про договор с фирмой которая делала остекление, ее конт. тел, гарантию, тел. настройщиков фурнитуры (придет осень-зима и не настроенная фурнитура даст о себе знать поддуваниями в щели или неплотно закрытыми створками, затиранием, перекосами), сами мастера не всегда нормально могут настроить (самому уже и подавно)
    + устранение мелких недоделок по квартире (торчащая арматура, дырки с кухни в лоджию например)
    + информация про проложенные коммуникации (електропроводка, водоснабжение/отопление кому надо, вентиляция где-какая (чтобы случаем вытяжку производительностью 1500м3/час не воткнули в дымоотвод котла :)
     
  10. Антонина

    Антонина Active Member

    А если будут замечания по поводу качества? как правильно их оформить и предъявить?
     
  11. dvd051182

    dvd051182 New Member

    Нет, не путаю потому что 2 недели назад я забронировал трёшку в 3-подъезде кв.207, и когда давал залог в расписке написали услуги офиса 3000 у.е и остекленение 3000 у.е. Как это можно объяснить, помогите кто знает?
     
  12. Desperado

    Desperado Active Member

    услуги офиса это 2,5% от стоимости квартиры... вполне возможно, что 3000уе... плюс за каждый балкон или лоджию по 1000уе (если у вас таковых 3), то выходит 3000уе
     
  13. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    100% Застройщик скажет претензии не ко мне, а к подрядчику что стеклил. Подрядчик (если еще найдете ту фирму :) первым вопросом будет "-а Вы хто?" "вызов мастера? настроить фурнитуру, 250грн. -какая гарантия? - какой застройщик?".
    И ??? такие качели за 1000 баксов без договора и без гарантий.

    P/S "- Вы же нас торопили..."
     
    Nataliya, Запорожец и СТАРЕЦ нравится это.
  14. MMM

    MMM Active Member

    Нам 1600 отдельно не озвучивали, но в ту сумму, что озвучили за оформление как раз входит и нотариус.
     
  15. orobeu

    orobeu Active Member

    согласна)
    у нас тоже очень дорого оценили ((
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    дякую, що розказали.
    На скільки розумію, гарантія на балконі блоки буде діяти по аналогу до Боголюбова, 4.
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Гы, ик +1 :beer:

    Договора на балконы будут, на часть квартир уже передали. На нашу еще небыло.
     
    Nataliya, Fell, Lina и 3 другим нравится это.
  18. Fell

    Fell Well-Known Member

    Поздравляю. Спасибо за подробный ответ.:hello:
     
    Татьяна1971 нравится это.
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Наши ряды пополняются :super::bravo::beer:
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    2-й подъезд пошел.
     

Поделиться этой страницей