ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Юрий1976 нравится это.
  2. Тина, по вам заметно, что вы не житель села и не человек, которого вообще беспокоят наши проблемы, а именно что "специалист в медиа-сфере", хотя и очень некачественный. Идите куда-то в другое место людям лапшу на уши вешать, ваши фантазии здесь никого не интересуют.
     
    Andrauzen и Ведунья нравится это.
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Конечно, не житель села! Она из ОП "....":D:D:D
     
    Тіна_1990 и UnLim нравится это.
  4. COB

    COB Member

    Ездили сегодня с женой, сделали немножко свежих фоток. Что там сейчас вообще происходит: продолжаются отделочные работы, продолжают строить подземный паркинг, внутри дома кладут плитку, ставят перила, на территории высаживают какую-то зелень. Судя по увиденному - работа кипит :)
    echo30_5.jpg echo30_6.jpg echo30_10.jpg echo30_14.jpg echo30_15.jpg echo30_32.jpg echo30_39.jpg
     
    Andrauzen, Юрий1976 и Ведунья нравится это.
  5. COB

    COB Member

    Пока принюхиваюсь :) Записаться вроде можно на любой корпус на просмотр, квартир осталось еще штук сорок, одиночки с большой квадратурой.
     
  6. Leja

    Leja New Member

    Добрый вечер. Добавьте в группу в Viber, пожалуйста квартира 26
     
  7. Xeder

    Xeder New Member

    Здравствуйте,
    добавьте в группу Viber, пожалуйста
     
  8. StBoa

    StBoa New Member

    Ребята, как добавиться в группу в вайбере? 230 кв.
     
  9. Nina^_^

    Nina^_^ New Member

    Здравствуйте, как добавится в группу в Viber ?
     
  10. AnnaV

    AnnaV New Member

    Здравствуйте, только что зареестрировались,активности на форуме не наблюдается, я так поняла все общаются в группе вайбер, я с 290 кв.


    Присоедините меня пожалуйста в группу вайбер, кто то ответит мне.


    Присоедините меня пожалуйста в группу вайбер,
    Присоедините меня в групу вайбер,кв.290.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016
  11. nata_vayne

    nata_vayne New Member

    Всем привет, кто-нибудь знает когда уже дадут ключи? И добавьте в вайбере в группу, пожалуйста)
     
  12. На сайте написано, что дата выдачи ключей - 29 января, оформление прав собственности уже идет.
     
  13. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Добрый день,дорогие соседи! Только приехали с просмотра квартиры.В ОП наблюдается активность(за час насчитала инвесторов с квартир 14-ти,и одна семья подбирали квартиру) Работало сегодня 4 менеджера(все приветливые,улыбчивые) и парень с консъерж-сервиса. Не вызывали нас последние деньки потому что только сейчас пришли документы и суммы возврата. ВНИМАНИЕ!!! Среда-короткий день(корпоратив),а в четверг,29-го работают только с 12.00.Рабочий день 30-го.
    Ходили в 4,последний подъезд.Входная дверь (в подъезде) подогнана,откр.-закр.отлично.То же самое с окном при входе.Штукатурка в коридорах и на площадках качественная,не осыпается.Цвет приятный.Очень порадовало что в подъезде и квартире НЕ ощущалось холода и сырости(ночью было -3) Так что есть надежда что дом действительно будет теплым!!!Территорию облагораживать(цветники) продолжат весной.Мусорные баки от окон нашего,3 корпуса, будут далековато..(Посреди дома,справа у забора самого.В идеале,что б они были при въезде,что б машина к нам на территорию вообще не заезжала и не шумела по утрам...))) Дом проходит сейчас экспертизу.Одно небольшое пожелание по квартире оставили в заявлении. Пол в квартире ровный,такой же и потолок.Все заглушки пластиковые на радиаторах целые.Нигде нет подтеков(пол,потолок) Розетки хорошо установлены.Входная дверь в отличном состоянии,замок работает.Проверила окна листом А4 при открывании-закрывании.Лист не вытаскивается.Раньше(2 мес. назад) ощущалась вибрация при закр.-откр.окна в комнате.Сейчас этого нет,видно,действительно,прошлись и отрегулировали.
     
    Andrauzen нравится это.
  14. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Очень приятно,что застройщик нас,инвесторов,не подвел.Все ,что обещали-выполнили..Особенно порадовало то,что при покупке кв. в апреле , электрика ,(розетки) заявлено не было..так что хороший бонус для нас..
     
  15. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    тобто вы проти того щоб люди отримали свої квартири,вже в побудованому будинку шановна Валентино Аксьонова?
     
    nata_vayne нравится это.
  17. Снова вы, некачественный "специалист в медиа-сфере"? Вам, наверное, неизвестно, но строительные работы там закончены более месяца назад, люди уже оформляют документы давно и успешно. Отсюда и все остальные нестыковки с прожектами уровня "отмены деклараций" и всего такого прочего. Как я писал выше - вешайте лапшу людям где-нибудь в другом месте, пожалуйста.
     
    nata_vayne нравится это.
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Хватит оскорблять людей!
    Тут всякое было- от полного отрицания наличия исков до обзываний и оскорблений. Имейте мужество посмотреть правде в глаза. И хватит дурить людей и привлекать новых инвесторов своими "В Багдаде все спокойно"!
    Потому что, если все так, как пишете вы, то совершенно не понятно, к чему был этот ответ вашего застройщика, на официальной странице вашего комплекса- https://www.facebook.com/echopark.c...177289910599/1621018954859765/?type=3&theater


    Прочтите внимательно:
    "Мы примем все необходимые замечания от ГАСК Украины и обеспечим возобновления строительства в кратчайшие сроки.
    23.12.16 Алейников С.А."

    Это очередная наглядная демонстрация того, кто именно здесь "вешает лапшу".
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  19. А где тут оскорбление? Госпожа Тіна_1990 сама написала, что она "специалист в медиа-сфере", это её слова, а некачественность - это всего лишь оценка профессиональных способностей, которые она неумело пытается применять и зачем-то пытаться провоцировать панику по поводу и без. Застройщик описал ситуацию и пообещал возобновить работы, если внутренняя отделка, например, тоже называется строительством - ок-ок, пусть так. В каком месте тут нестыковка с тем, что я писал? Застройщик где-то отказался от обязательств или опроверг что-либо из сказанного мной выше? Давайте смотреть на вещи все-таки объективно )
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну что ж, давайте объективно).
    Застройщик, в отличии от Вас, признает, что строительные работы приостановлены, а не закончены, прошу заметить.
    Ну и главная объективность- с этой стройкой не все благополучно. Чем все закончится посмотрим.
    "Провоцировать панику"- то есть Вы считаете, что подача этой информации (достоверной, в этом ведь нет сомнений, правда?) - это "провокация паники без повода"? А может, все-таки, сказать спасибо за то, что люди, борясь за лес, за свои дома, подавая иски (а они имеют на это право, думаю отрицать не станете), делают это не втихаря, а открыто говорят о своей позиции и своих намерениях.
    А вкладывать деньги в комплекс или нет, пусть каждый решает сам. Но, решает, зная всю ситуацию, а не на основании только хвалебных од.
     

Поделиться этой страницей