ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Это потому что в доме, если честно, не хватает балкона-курильщикам не выйти на балкончик, да и самому проветриться негде и выпить чашечку кофе утром :(
     
    Alexey_W нравится это.
  2. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Дак есть же лоджия. Можно ее отгородить и курить себе там. Пусть собственная семья наслаждается ароматом, а не соседние
     
    Adelaida, Jenny Anderson, akaCruel и 3 другим нравится это.
  3. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    я в одном жк видел такие себе балкончики, если судить снаружи, то очень похоже на наши планировки, только удивило что дверь балконная в панорамном окне, потом присмотрелся, а там, где у нас решетка, есть небольшой балкон, по сути просто решетка на 20-30см +/- дальше от окна, как по мне оч удобное решение этой проблемы, да и в обще удобная штука...
    а то действительно нюанс с курением как-то не входил в планы застройщика...
     
    Venlena нравится это.
  4. Maestroni

    Maestroni New Member

    Уважаемые соседи!

    Предоставляю услуги по ремонту бытовой техники (СВЧ, утюги, фены, плойки и т.д.). Проживаю в доме 10В. Звоните 0974312722. С ув. Сергей Валерьевич.
     
  5. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    забавный вопрос, но все же
    у вас есть трехгранная отвертка???
     
  6. Maestroni

    Maestroni New Member

    Для мастера не проблема в течении 5 мин сделать хоть 12 ти гранную отвертку, а инструмент для меня дорог и в аренду не сдаю. Но если серьезно, обращайтесь, помогу даже советом


    И кстати с днем рождения тебя Alexey_W! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
  7. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    тоесть нет... ох уж эти китайцы... шурупы трехгранные есть, а отверток пока не видел...
    не, меня просто интересовало само наличие этой отвертки, а так да, учтем

    спасибо)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
  8. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Добрый день! Никто не знает, у нас в селе есть приличное ателье которому можно доверить дорогой костюм на подгонку?
     
  9. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    мастерская Светланы Пичик в доме 10А, шьюсь у нее и все нравится, а я в этом знаю толк ;)
     
    Mr.V нравится это.
  10. Irene

    Irene Well-Known Member

    а мне неудачно там пошили платье.
     
  11. inna_zh

    inna_zh New Member

    Здравствуйте! Кто заключал договор с ДСО? Вы вносили изминения? Просто сидим читаем договор и тихонько офигеваем.. По договору у меня должны стоять граты на окнах, сейфы и чуть ли не 3 бронированных двери. Вопрос: зачем в таком случае мне охрана?? :eek::confused:
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    фото пунктов в студию
     
  13. Chornaya

    Chornaya Member

    мы подключаем сейчас. На сколько я знаю, договор на услуги типовой и не изменяется, в принципе, как и во всех гос. учреждениях. Раньше был типовой, утвержденный Минюстом, сейчас немного непонятно. Вот постановление кабмина про ДСО, типового договора там не нашла http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/615-93-п
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2016
    Volha нравится это.
  15. inna_zh

    inna_zh New Member

    Сейчас возможности нет по фото, но напишу, например:
    Замовник зобов'язаний:
    Приймати заходи до надійної охорони грошових знаків, ювелірних виробів, антикварних речей, зброї у металевих ящиках та сейфах, обладнаних охоронною сигналізацією.

    Тоесть, если у меня украли золото и я хочу компенсацию, страховая, которую они предлагают, спрашивает меня: А где вы хранили украшения? - в шкатулочке - тогда что вы хотите, у вас должен быть сейф. Вот весь разговор.
    Может мне и телик на цепь посадить?? Чтобы, если будут уносить, так пускай тянут со стенкой сразу?

    На самом деле в договоре много разных интересных пунктов.. Вот мне и стало интересно, менял ли кто-то что-то.. Просто они сейчас скажут, что все это формальности, но когда суть к делу, договор они вспомнят быстро.
     
  16. Vl@d

    Vl@d Member

    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2016
  17. mrg

    mrg Active Member

    ну на их страховую я бы особо не надеялся.
    та и суммы возмещения там смешные.
    хотите застраховать имущество - думаю лучше обратиться не в их карманную страховую.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  18. inna_zh

    inna_zh New Member

    А что слышно по охране комплекса? Затишье такое..
     
  19. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Соседи, поделитесь опытом оплаты голубого (золотого) топлива через личный кабинет, как его создать? Как делается первый платеж? Нам сказали что если нету адреса, то нужно идти на сельскую почту, и брать там платежку, короче какой-то бред.. Кстати, какие показатели потребления у вас в этом году? Дом подсох, соседи новые появились, интересно какая теперь разница.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  20. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Для регистрации надо хотя бы 1 уже проведенный платеж, и указать сумму этого платежа (так у меня было). Далее все платежи провожу через сайт, и квитанции с тех пор ко мне даже не приходили
     
    Mr.V нравится это.

Поделиться этой страницей