ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    4afinal.jpg 5afinal.jpg 2afinal.jpg



    Название жилого комплекса: Крюковщина, ул. Жулянская, 1 СДП БУД
    Расположение: Крюковщина, ул. Жулянская, 1 в 2-х км. от Окружной дороги
    Плановое количество домов и квартир: 5 домов, плановый дом 9 этажей, 270 квартир
    Застройщик: СДП БУД
    Наличие в продаже готовых квартир: есть.
    Цена: от 880 у.е. кв. м.
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Красиво смотрится.. ;)
     
  3. Valenta

    Valenta New Member

    Здравствуйте. Любую информацию можно узнать в отделе прдаж. Звоните (67) 659-72-72, 223-72-72 Валентина
     
  4. Alex S

    Alex S New Member

    ... а стройка продвигается:
    Жулянская_new-1.jpg Жулянская_new-2.jpg Жулянская_new-3.jpg
     
    <Катя> и sooorba нравится это.
  5. Alex S

    Alex S New Member

    Информация из отдела продаж:
    Акционная цена на 10 квартир (уже 6): 880$
    Самая дешевая квартира 28 340$
     
  6. Evgeniy_kiev

    Evgeniy_kiev New Member

    Добрый день. Меня зовут Евгений. Интересуют дата завершения строительства и введения в эксплуатацию дома в с. Крюковщина по улице Жулянская, 1Б. Меня очень заинтересовало Ваше предложение, но учитывая ситуацию в Украине, которая сложилась за последние годы, опасаюсь вкладывать все деньги сразу в процесс строительства дома практически с нуля. (при возможности прошу разместить фотографии с указанного объекта). Планируется ли застройщиком проводить какие-то дополнительные акции в отношении цен?
     
  7. Evgeniy_kiev

    Evgeniy_kiev New Member

    Огромное спасибо за ответ. Меня интересует еще некоторая информации, а именно: расшифровка СДП БУД и интересует код ЕГРПОУ данного предприятия, также прошу при возможности предоставить серию и номер паспорта гражданина Савочкина Владимира Петровича.
     
  8. Evgeniy_kiev

    Evgeniy_kiev New Member

    В связи с сложившийся ситуацией в Украине (Элита центр и другие) хочу перестраховаться
     
  9. Sashka

    Sashka Member

    привет всем, я так понимаю 880у.е./кв.м. на любую квартиру первой очереди это в доме по улице Жулянская 1А
    а какова цена на дом с адресом Жулянская 1Б?
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вы не путаете, 1б будет сдан одновременно с 1а? Ведь по плану 1а сдается в четвертом квартале, но как показывает практика с Козацкой, заселятся можно будет не ранее июля(из за отсутствия газа!).
    Сегодня были на объекте и у 1а было выгнано только 6 этажей, а у 1б только цёколь(впереди еще 3 этажа 1а и все 8 этажей 1б дома, а фасадные работы, а внутренние и все за 2 квартала!) сами мы присматриваемся к этому комплексу, интересуют больше внутренние дома. Если можно на плане комплекса, пронумеровать дома, что бы ориентироваться будущим инвесторам.
     
  11. Sashka

    Sashka Member

    добрый день. интересует на какой максимальный период возможно забронировать квартиру и какой должен быть взнос.
    также хотелось бы увидеть новые фотографии со строй площадки
     
  12. Sashka

    Sashka Member

    Добрый день, хочу попросить ознакомиться с предварительным договором и основным договором купли-продажи. Прошу выслать на почту wyrka.nk@mail.ru или скинуть в личку. Заранее благодарна.
     
  13. Sashka

    Sashka Member

    почему мне никто никакой информации не предоставил? дом вообще строиться?
     
  14. Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Я один из менеджеров отдела продаж ЖК"Европейське місто".
    Предварительный договор отправил Вам на электронную почту.
    Строительство домов идет по графику. Жулянская 1а - 7 этаж(из 9); Жулянская 1б - цокольный этаж готов, идет строительство первого этажа.
    Извините за задержку с ответом на Ваш вопрос. Обязуюсь в будущем регулярно посещать данный форум и отвечать на все интересующие Вас, и не только Вас:), вопросы.

    ДЛЯ ТЕХ КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ, ЗВОНИТЕ:

    (096) 290-90-90

    (066) 764-47-12

    С Ув. Андрей (менеджер отдела продаж)


    Прошу обратить внимание всех посетителей форума на то, что существует только ОДИН официальный сайт ЖК "Европейське місто". Наш сайт www.evromisto.com.ua

    А топикстартера(модератора) прошу внести изменения в стартовую информацию о ЖК касаемо сайта и цены квадратного метра - 880$
     
  15. Sashka

    Sashka Member

    огромное спасибо за договор


    такой вопрос, могу ли я внесни в него некоторые правки?
     
  16. Как правило, мы текст Договора не изменяем, НО, диалог всегда уместен... Будут предложения - обсудим.
     
  17. Sashka

    Sashka Member

    огромное спаибо, приятно иметь дело с людьми которые идут на компромисс
    какое количество квартир уже продано в доме 1-а и 1-б?
     
  18. ...достаточное для того, чтобы призадуматься о выборе квартиры на "интересном" этаже "интересной" секции. ;) Хотя, если брать глобально, то не много...
     
  19. maxim28

    maxim28 Member

    Андрей_Евромісто,
    подскажите, плз, почему на визуализации общего вида комплекса в доме 1б 2 подъезда, а на сайте в разделе планировок на картинке общий план уже 4 подъезда?
    Спасибо за ответ!
     
  20. Valenta

    Valenta New Member

    Визуализацию создавал дизайнер и сделал ошибку, спасибо что заметили)))). Устраним в ближайшее время, уточняем, будет 4 подъезда- это уже утверждено архитектурным институтом.


    фото-отчет

    1339850089_dsc08438.jpg 1339850064_dsc08440.jpg Жулянская 1А

    1339849502_dsc08445.jpg Жулянская 1Б
     

Поделиться этой страницей