Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. MMM

    MMM Active Member

    Поздравляю всех оформившихся! :)
    Ждем и своей очереди).
    Нам говорили 1800-2200 $.
     
  2. Desperado

    Desperado Active Member

    Когда Вы оформлялись и какая у Вас квартира?
     
  3. Cooler

    Cooler Active Member

    MMM, а у Вас сколько кв.м?
     
  4. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    ... вот Вы не перечитали, а уже сделали вывод :)
     
  5. Mary

    Mary Active Member

    В октябре, но до этого в августе приезжали!
    А читать другие ветки у меня из-за работы элементарно нет времени! А не потому что я тут ленивая, нет времени заходя 1-2 раза в неделю перечитывать по 20 страниц!
     
    Lina нравится это.
  6. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Мне тоже при оформлении предварительного договора говорили, что оформление обойдется в 2500-3000 y.e. , а в действительности по моим подсчетам выходит 3500 y.e. , но это такое, слова к делу не пришьёшь. У меня двушка, +0,8 м2, 3 подъезд, 1 этаж, те кто выше готовтесь к дополнительным м2.
     
  7. Паша

    Паша Active Member

    Насчёт маршрутки - я так думаю что она на праздники не ходила, пототму как даже в рабочие дни очень мало людей на них езит.
    На счёт оформления - когда подписывал договор - сказали что будет около 2000 у.е. Но ещё осенью сказали что государство повышает налог, и уже Боголюбова 4 платили по новой цене - т.е. такой как будем платить мы. Это давно известно и действительно писали и на ветке 4го дома и на нашей.
     
  8. Klon

    Klon Active Member

    +1.1 m2 тоже третий подєзд 6 єтаж
     
  9. Klon

    Klon Active Member

    Valentyna,да
     
  10. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Паша, я вобще маршрутки № 888 на окружной не видел, как она ходит и ходит ли вобще? Каждый день на работу езжу с окружной, если бы увидел обязательно заехал бы на 5 минут посмотреть на домик.
     
  11. MMM

    MMM Active Member

    39.

    И ещё, по диагонали читала последние 20 страниц, и встречала две суммы за кв. метр при оформлении - 7500 грн и 750 $. Может кто-то может уточнить сумму за кв. метр реальную из оформивихся?
     
    Nataliya нравится это.
  12. Паша

    Паша Active Member

    Точно не знаю. По идее ходит. Но писали что сейчас пока народу не много будет ходить не чаще чем раз в 20 минут. Может потому не видели. Она же только неделю как ходит.
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Я смотрю большой + только у 1го и 2го подъездов. У меня +1,8 однушка 5эт 2й подъезд
     
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    у нас в 3-м тоже больше чем планировали примерно на 3,5 м. Но мы наоборот и хотели чуть больше. Если учесть что это 2 уровня, то получается (грубо и чисто гипотетически) по 1,8 м2 больше на этаже. так что вроде не особо существенно
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Не осилив розібратися про що говорили на попередніх 3-х сторінках)))
    Свій метраж ще не знаю (2-шка, 3-ій підїзд), якби на метра 2 більше б, буду задоволений)
    На рахунок плтажжів основна частина це податки. Власті так декларують своє доступне житло, що аж не погнушалися накинути 7% на кожному метрі, що будується в країні
     
  16. Desperado

    Desperado Active Member

    я тоже задавал этот вопрос, но никто так и не ответил))
     
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    да, после посещения офиса на оформление люди стали пропадать. Когда был в офисе - мне показывали новые вытяги по 4-му дому, как раз тех кто не стал оформляться. так вот стоимость квартиры на 104 м2 была где-то 534 000 грн. Но надо учитывать, что чем больше площадь, тем дешевле квартира. так и у нас будет. но вот примерно порядок цен
     
    Desperado нравится это.
  18. MMM

    MMM Active Member

    534 000 грн? может "0" лишний?
     
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    та нет, как раз таки 534 000. Это стоимость всей квартиры. Сумма в гривне
     
  20. Паша

    Паша Active Member

    А интересно кого нибуть на сегодня приглашали оформляться?
     

Поделиться этой страницей