ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Причем тут интеллект? Это массовое явление, люди не привыкли к большим городам, и ведут себя соответственно. Обычное житейское наблюдение.
     
    Volha нравится это.
  2. vovcev

    vovcev Member

    Правильно. Все индивидуально и зависит от давления, погоды, этажности, качества стеклопакетов и т.д. В моем, индивидуальном случае, режим микропроветривание одного окна не исправляет обратную тягу... нужно минимум два окна, открытыми на микро. А это резкое понижение температуры в квартире! Очень надеюсь на то, что приточный клапан исправит эту проблему! Во всяком случае, у моей знакомой, которая столкнулась с такой проблемой, после замены окон в хрущевке, проблема решилась...не холодно и дышать легко! Я еще прошлой зимой думал о приточном клапане, но не сделал. Сейчас это задача номер один! Поставлю, отпишусь.
    Р.S. При проверке вытяжного канала, мне рекламу не дали и не предлагали. Я сам пожаловался на обратную тягу и получил ожидаемый ответ.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  3. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    На тротуаре на который мы скидывались стоит фура припаркованная сейчас с луганскими номерами... наверное там так принято......скотство полное...
    Вот что с ним делать? Он же меня пошлет куда подальше.. вызывать гаи?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    Jenny Anderson и Mr.V нравится это.
  4. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Уже вроде наказали, и полиция приезжала
     
    Mr.V нравится это.
  5. NickolayII

    NickolayII Active Member

    Утром грузовик так и стоял на тротуаре. Люди обходят по газону.
    Таки наверное был прав один пользователь, когда писал что надо столбики поставить.
     
    Mr.V нравится это.
  6. Moka

    Moka Member

    Наши спустили ему одно колесо.
    Водитель из машины отказался выходить.
    В полиции сказали "да хватит звонить.мы уже направили патруль."

    В нашей стране безнаказанность.
     
    Mr.V нравится это.
  7. likeme

    likeme Member

    Зі спущеним колесом він швидше точно не забереться звідти...
     
  8. Stagor

    Stagor Active Member

    Судя по отцеплненому, застопоренному прицепчику он обосновался на долго. Будет зимовать, а люди пусть по дороге и "гомну" обходят....
     
  9. Chornaya

    Chornaya Member

    Вот и пустой контейнер за 5 мин забился полностью...это уже не на велосипеде привозить мусор
     

    Вложения:

    Irene и Vl@d нравится это.
  10. Irene

    Irene Well-Known Member

    Это строительный мусор уже нам привозят?
     
  11. Stagor

    Stagor Active Member

    Тема к размышлению: можно ли поставить железную решетку на две квартиры? Если решетка толще 12 мм, то с хорошим замком серьезное припятсвие для вора, + за решеткой еще двери. Но разрешено ли это, и не возникнет ли в подальшем требований о демонтаже, кровно купленного сооружения?
     
  12. Irene

    Irene Well-Known Member

    это даже на слух страшно, не говоря уже об эстетике в подъезде. я такое в хрущобах на борщаговке и сырце видела...
     
  13. Stagor

    Stagor Active Member

    Да почему страшно, если решетка будет узорчатая в цвет подезда, то эстетику она сильно не поломает. А вот спать точно спокойней.
     
  14. sock

    sock Active Member

    в нашем доме 2 квартиры отделились не просто решеткой, а пластиковой дверью на весь проем
    уже пару мес стоит - не демонтируют
     
  15. svako

    svako Well-Known Member

    народ, не превращайте наш комплекс в подобие трущеб, решетки, пластиковые двери :confused:

    хотите спать спокойно, поменяйте дверной замок/сердцевину замка и поставьте броненакладки на замок + подключите квартиру к пультовой сигнализации, поверьте, такое уже 10 раз подумают перед тем как взламывать, разве что они будут 100% уверены что у вас дома хранится ну очень приличная сумма денег (и это не 10.000$ а гораздо больше), но в этом случае не поможет даже решетка, только встроенный сейф, так как проникнут в квартиру в любом случае а дальше будет зависеть от того как быстро приедет группа захвата из охранной фирмы (обычно до 10 минут), если за это время успеют найти деньги или взломать сейф то увы...
     
    Vl@d, likeme, dedvadik и 5 другим нравится это.
  16. svako

    svako Well-Known Member

    еще раз выкладываю объявление про запрет курения в подъездах, можно распечатать и повесить между этажами:

    ссылка для скачивания:
    http://sva-design.com/pub/no-smoking.jpg

    no-smoking.jpg


    и специальное послание:
    курильщик из дома 10-а, 5-й подъезд, 5-й этаж, ты уже задрал купить между нашими этажами, вечно воняет после тебя, а как только ты слышишь открывающуюся дверь сразу убегаешь к себе в квартиру. Смотри, мы тебя поймаем и сделаем знаменитым на весь комплекс :mad:
     
    Jenny Anderson, San Shine, akaCruel и 3 другим нравится это.
  17. Volha

    Volha Active Member

    У меня сосед курит в своей кладовке между этажами за закрытой дверью, но вонь стоит как будто он курит у меня под дверью (. А замечание кому сделаешь, обижаются потом, не здороваются...
     
  18. sock

    sock Active Member

    почти все объявления в подъезде сняли за сутки (
     
  19. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    а у нас прогресс - объявление 2 суток висит уже и возле него исправно продолжают курить )))))
     
  20. svako

    svako Well-Known Member

    у нас уже больше года висят
     

Поделиться этой страницей