ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Электрообогреватель греет только там, где стоит, то есть или комната или кухня
     
    Asole нравится это.
  2. Asole

    Asole Active Member

    100%. Не люблю электрического отопления, потому что оно мне как утюг, включено - греет, только выключил сразу холод. Мне кажется газ немножко лучше держит тепло (может ошибаюсь)
     
  3. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Нужно смотреть что дешевле выходит в итоге по деньгам.
     
  4. dimas85

    dimas85 Active Member

    Почему нельзя котёл на ночь выключать? У меня, например, можно.
    Газ не греет, он просто сгорает и нагревает воду для радиаторов, тут действительно вам кажется.
     
  5. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Я не говорил что нельзя. Имелось в Виду что человек наверно на ночь котёл не выключал и газ горел а электрообогреватель вероятно выключал и начинает сравнивать финансы потраченные на газ и электрику.
     
  6. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Теплый пол электрический можно выставлять по датчику температуры, греет ровно на столько, сколько вы хотите. И тепло некоторое время держит стяжка и покрытие пола. Правда нужно время, что б это все прогреть. С другой стороны от батареи тепло идет вверх, и много под потолок уходит, при этом в ноги холодно.
    Хотя теплый пол как электрический можно делать, так и на воде (газовый), правда последний, наверное, только из цельных труб.
     
  7. nuta

    nuta Active Member

    Підкажіть, будь ласка, перевірених майстрів по виготовленню шаф купе на замовлення зі своїми розмірами. Щоб якісно робили і в терміни вкладалися, тобто надійних. Дуже терміново потрібно.
     
  8. mavrrdo

    mavrrdo Member

    Уважаемый жек,что скажете по сносу клумб и установке перил на подъездах по адресу Первомайская 25-А???Соседи всем удобно заходить по этой скользкой плитке?
     
  9. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Уважаемые жители и инвесторы.

    17 декабря 2016 с 12:00 до 14:00 на территории променады в Пионерском квартале состоится новогодний праздник для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки. Приглашаем детей с родителями для фотосессии и игр.

    Также представляем вам наш новогодний фонтан (фотографии прилагаются). Но это еще не все из новогодний иллюминации на территории Променады, ожидайте большой сюрприз.
     

    Вложения:

    • DSC_0187.JPG
      DSC_0187.JPG
      Размер файла:
      114,1 КБ
      Просмотров:
      381
    • DSC_0188.JPG
      DSC_0188.JPG
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      344
    • DSC_0189.JPG
      DSC_0189.JPG
      Размер файла:
      101,6 КБ
      Просмотров:
      353
    • DSC_0192.JPG
      DSC_0192.JPG
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      346
    • DSC_0195.JPG
      DSC_0195.JPG
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      341
    • DSC_0199.JPG
      DSC_0199.JPG
      Размер файла:
      103,4 КБ
      Просмотров:
      381
    AllaiS нравится это.
  10. AllaiS

    AllaiS Member

    интересно что за детская программа будет? Хоть бы погода радовала а то под дождём вести ребёнка(не очень.
     
  11. AlexL

    AlexL Member

    Судя по прогнозам с понедельника будут морозы, в т.ч. и 17го ) А к новому году вообще обещают дубарь -15 -25.
     
  12. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Я так понимаю елки не будет?!
     
  13. Asole

    Asole Active Member

    На Новый год хочется хорошую погоду со снегом ))) Новый год без снега, как не праздник stesn9us

    Всегда ставят, наверное и в этом должны поставить. На променаде тоже что-то делают еще :super:
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну по логике вещей к детскому утреннику должны поставить елку, а над променадой натягивают как бы это правильно сказать типа светящийся потолок из гирлянды
     
  15. AllaiS

    AllaiS Member

    Звёздное небо:) это как ЖК София и ЖК Еврогород))
     
  16. Ярослав2016

    Ярослав2016 New Member

    Добрый вечер. Подскажите кто знает .Хочу купить квартиру в Пионерском квартале по адресу Ватутина25а 21.Пл переуступке долга.Никогда с этим не сталкивался.Подскажите как там дела с документами по этому дому?На что нужно обратить мне внимание?И какие могут быть подводные камни
     
  17. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Уважаемые жители и инвесторы квартала.

    Благодарим всех за активное участие на детском празднике с участием Деда Мороза и Снегурочки, на котором была удивительная атмосфера и тепло ваших сердец!

    Продолжайте делиться вашим настроением, запечатленных на фотографиях, дарите людям радость. Публикуем несколько чудесных фотографий вам в ленту, перед официальной публикацией фотоальбома в соцсетях.
     

    Вложения:

  18. mavrrdo

    mavrrdo Member

    Во очередная порция уродов нашего квартала.
    Наш народ не победить ,давайте устанавливать ограничителе для заезда на бровку!
    А то у нас сплошная парковка с коляской пройти по кварталу невозможно!
     

    Вложения:

  19. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Местами тротуар прилично уже просел, даже не думала, что таки ямы могут появиться под плиткой.
     
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Он же рассчитан на массу пешеходов, а не на машины. Просто те, кто там ставит у них мозг маленький, они не могут понять, почему так делать нельзя
     

Поделиться этой страницей