Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Вчера вечером (как раз кстати) перебирала документы и вот что обнаружила :
    У нашего дорогого Евгения Петровича Савочки сегодня День Варенья.А это хороший повод сказать ему большое спасибо за то,что у многих людей,так долго мечтающих иметь свой уголок,теперь есть такая возможность!Вы радуете нас качеством,отношением и ценами!Желаю здоровья,силы духа и принятия только правильных решений,постижения новых горизонтов,а значит достичь новых побед!!!ещё раз СПАСИБО и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:bravo:
     
    Ксеня, Sveta, Віта и 3 другим нравится это.
  2. Sveta

    Sveta Member

    Свіжі новини!
    Сьогодні була на обєкті (сорі, немає фотоапарату, щоб показати що там робиться):
    підвіконники- реально поставлені як небудь, тобто по бокам запінені, а знизу просто вільний простір. Так діло не піде, треба буде переробляти. До того ж особисто в мене один підвіконник поставлений не правильно, бо стіна з нього ще виступає на добрий сантиметр, а має бути навпаки. Цей момент необхідно обговорити з прорабом.

    двері- денеде є поломані двері на балкон...ось наприклад в першому підїзді, третій поверх, квартира на дві сторони....там є така поломка. Ми підклали опору аби вітер двері не доломав остаточно.

    пофарбували штукатурку в першому підїзді, зараз дофарбовують там пятий поверх. Колір- світло персиковий і виглядає дуже гарно.
    Другий підїзд- там викладали плиточку на підлозі, тому не можливо було туди зайти.
    Третій підїзд- фарбують стіни чи роблять штукатурку....не впевнена, але пройти туди такох було ніяк.
    На прибудинковій території змін не побачила.
     
    <Катя> и natata нравится это.
  3. natata

    natata Well-Known Member

    стосовно
    стосовно підвіконників - правда..я теж таке бачила, правда в мене в кухні з усіх боків,а в кімнаті - лише побокам
     
  4. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Честно не знала, но очень, очень рада что мы соседи! Спасибки что написали, знаю будем дружить..yr9Кстати у Вас квартирка что надо!:bravo:
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    стосовно
    стосовно підвіконників - правда..я теж таке бачила, правда в мене в кухні з усіх боків,а в кімнаті - лише побокам


    ага..спасибо, будем)))))))))):bravo:
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Мы тоже сегодня были на доме,прошлись ,но не заметила проблем с подоконниками,Света,спасибо,что написали об этом,надо будет обязательно посмотреть и у нас!!
    На счет покраски стен ,то мне оч нра!!цвет не навязчивый и теплый!!супер!
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    как на квитневой....мне еще там подьезд понравился
     
    <Катя> нравится это.
  8. Віта

    Віта Active Member

    Була сьогодні на стройці недоробок звісно хватає -це в моїй квартирі.а так дуже приємно що балкони стоять(залізні) ,двері з ключами теж-заходиш і почуваєш себе господарем.Робота іде будівельників не багато -робили всі на вулиці прибудинкову територію....Нащет кладовок то в моєму підїзді 3-блок їх купили- 4шт. і залишилось 4 і одну в першому блоці саму маленьку з усіх в домі 2 з лишнім м.кв і все. Виходе всього 5штук купили.-дверей у них не буде самим потрібно ставити..Щасливу закінчують 5 етаж теж приємно...Ціни зара на рік розстрочки 8500м.кв-при 50%,8350-при70%,8250 -при 100%-Ось і усі новини .А так взагалі робота іде хоть і не бистро бо гонять два обєкта:super:
     
    <Катя> нравится это.
  9. PVladimir

    PVladimir Member

    Віта! Подскажите пожалуйста вы говорили про цены на Волошковой или на Щасливой!
     
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мы тоже сегодня заехали посмотреть на подоконники,у нас вроде все нормально с ними,то есть я так понимаю,что подоконник должен на 2-3 см быть внутри кирпича/штукатурки?кто знает?


    видимо это по счастливой.хотя цена достаточно высокая
     
  11. Sveta

    Sveta Member

    Катя, ми зайшли в декілька квартир і з підвіконниками побачили одну і ту ж саму ситуацію. Описую в подробицях: під підвіконником є вільний простір, тобто вони не "садили" підвіконник на розчин для того щоб він міцно тримався і не дув вітер потім з нього. Також по бокам багато піни, в одній квартирі між піною був "припінений" кусок трубки. :eek: Але то ще не критично....ogo в порівнянні з тим, що коли облокочуєшся на підвіконник він, бідний:eek:ops: , аж прогигається...ну і звісно, що коли його потрогати (маю наувазі "подьоргати"), то він, в яку сторону піднімеш туди і підніметься....що вказує на те, що ці підвіконники тримаються на волосині. Також сам підвіконник має виступати за внутрішню стіну на 2-3 см (зверніть увагу на підвіконники там де ви зараз живете...тоді зрозумієте про що я говорю), особисто в нашій квартирі один підвіконник навпаки далі чим стіна...це взагалі не діло і доведеться всі підвіконники переробляти:build:
     
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Только что разговаривала с Витой,цены,которые она указала,это за июнь месяц на Волошковой,а не Счастливой!!:)


    мдааа:negative:все таки надо будет ещё раз заехать на квартиру по поводу окон.спасибо,Света!я и не думала уделять такое внимание подоконникам,но теперь вижу,что необходимо!Чтоб все было сделано по-человечески!:build:
     
  13. Віта

    Віта Active Member

    А підвіконники да дісно шатаються і вони слабо посадженні


    А стосовно цін -то при здачі обєкта вони ще будуть більші..А кладовки були по 5000-за м.кв.,а тепер 5240-ціна виросла:(
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ну вот,цены на кладовки тоже растут!:(пока мы надумаем - уже к 6000 за квадрат подойдет:negative:
     
  15. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Здравствуйте.
    Официальные представители от одела продаж, все вопросы вы можете задавать нам.:)
    0442237676 0677357676


    Что касается подоконников и все возможных недоработок, то перед сдачей дома будет обход, и все будет устранено.
     
    SlaFka и <Катя> нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    надеемся...


    можно и перечитывать иногда форум и брать к вниманию те немногие замечания, так как их правда мало, но есть
     
    Віта, AlexZ и <Катя> нравится это.
  17. natata

    natata Well-Known Member

    Вчерашнее посещение: уже стоят лавочки перед домом, плитка положена.... 1 подъезд готов полностью в.т.ч. и квартиры..во втором и третьем идет дело к завершению.... котлован для третьего дома не просто вырыт,а и залит фундамент, сама своими глазами специально видела, подводят к нашему дому канализацию, ложат трубы... сказали,что можно брать акт приема - сдачи.... в бти документы уже готовы, тоесть сделаны все замеры.... котлы будут в самом конце...в сентябре, когда будут подключать газ
     
    <Катя> и Natali886 нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    кладовки по 5000 на дверях будинку висять оголошення
     
  19. Sandra

    Sandra Active Member

    IMG_0808.jpg IMG_0809.jpg


    А как же брать, если ещё ничего не готово. Это в офисе сказали? Я не знаю как у вас, но у нас трубы в кухне не заштукатурены, в ванной тоже самое. И вообще что-то они с темпами поубавили. мы были неделю назад и вчера, так ничего с того времени не изменилсь (кроме лавочек).
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    да... сказали в офисе... кстати о трубах...их зашьют вроде гипсокартоном и все.... квартиры уже трогать не будут


    в доме будет магазин..в цоколе
     

Поделиться этой страницей