ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Ну да, ведь шанс попасть на необитаемый остров у нас всех очень велик))) В наш век цифровых технологий, как Вы сказали, разбираться в этих самых технологиях гораздо важнее и перспективней, чем уметь определять время по солнцу.
    П.С. Но, навык "лепить из говна пулю", да. не помешает :) тут не спорю.
     
  2. AlexL

    AlexL Member

    Уважаемые соседи по 2й секции, если у Вас сейчас идет ремонт, большая просьба к рабочим выполняющим его, после 22-00 не долбить стены ) Спасибо.
     
    Авега и Asole нравится это.
  3. Asole

    Asole Active Member

    О, да)))))) И пожалуйста, дайте в выходные поспать до 09:00 (хотя бы) :)
     

    Вложения:

    • cozDJt3mLIw.jpg
      cozDJt3mLIw.jpg
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      414
  4. Beastia

    Beastia New Member

    А откуда такое интересное объявление?
     
  5. Asole

    Asole Active Member

    Мне знакомая прислала))) Это не у нас))

    Я надеюсь у вас не 56 квартира ;)
     
  6. Beastia

    Beastia New Member

    Она и есть моя! Квартира продается, там точно никто не ведет ремонт
     
  7. Asole

    Asole Active Member

    :D На самом деле это просто с Интернета наверное картинка, во какое совпадение))) У меня знакомая ночевала и слышала звуки перфоратора, и не могла уснуть (я то уже привыкла) и потом скинула мне такой прикол)))
     
  8. Beastia

    Beastia New Member

    Мдаааа, очень интересное совпадение! Предупреждать же надо;) А то мне звонит знакомый и сообщает, что у меня оказывается ремонт идет, а я не в курсе:)
     
    Ali-Ali, Asole, AllaiS и ещё 1-му нравится это.
  9. Ander

    Ander Well-Known Member

    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4004-12

    чинний

    ЗАКОН УКРАЇНИ
    Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення

    Стаття 24
    .......

    У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.

    Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово. Власник або орендар приміщень, у яких передбачається проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи можуть проводитися також у святкові та неробочі дні. Шум, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен перевищувати санітарних норм цілодобово.
     
    Авега нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    Вычисляете его после 22х и сразу в дыню, между семечек. Так быстрее доходит. Вычислить не сложно по свету и тусне за дверью.
     
  11. Asole

    Asole Active Member

    Извините, пожалуйста, я не хотела вас заставить волноваться :)
     
  12. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    У меня у знакомого такая же ситуация была, оказалось просто недоразумение. Так что живите спокойно.:super:;)
     
  13. DeKa

    DeKa Member

    На 5-й секции сегодня повесили...
    (на счет других - не в курсе)

    Water.jpg
     
  14. AlexL

    AlexL Member

    А у многих ли есть это право власности.
    И еще вопрос к пионер сервису... Ждем пока во дворе дома не образуется мусорный коллапс? или таки мусор вывезут?
     
  15. nuta

    nuta Active Member

    Підкажіть, будь ласка, перевірених майстрів по виготовленню шаф купе на замовлення зі своїми розмірами. Щоб якісно робили і в терміни вкладалися, тобто надійних. Дуже терміново потрібно.
     
  16. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Вот интересно - СМС рассылка настолько дорогое удовольствие, что Пионеры не могут его себе позволить?
    Сколько людей из общего количества будут присутствовать, учитывая, что живут или делают ремонт максимум несколько квартир на этаже?
     
  17. sasha1909

    sasha1909 New Member

    Добрый день,соседи! подскажите пожалуста контакти проверенной фирмы по установке натяжних потолков?
     
  18. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Уважаемые жители и инвесторы.

    17 декабря 2016 с 12:00 до 14:00 на территории променады в Пионерском квартале состоится новогодний праздник для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки. Приглашаем детей с родителями для фотосессии и игр.

    Также представляем вам наш новогодний фонтан (фотографии прилагаются). Но это еще не все из новогодний иллюминации на территории Променады, ожидайте большой сюрприз.
     

    Вложения:

    • DSC_0187.JPG
      DSC_0187.JPG
      Размер файла:
      114,1 КБ
      Просмотров:
      297
    • DSC_0188.JPG
      DSC_0188.JPG
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      314
    • DSC_0189.JPG
      DSC_0189.JPG
      Размер файла:
      101,6 КБ
      Просмотров:
      338
    • DSC_0192.JPG
      DSC_0192.JPG
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      329
    • DSC_0195.JPG
      DSC_0195.JPG
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      337
    • DSC_0199.JPG
      DSC_0199.JPG
      Размер файла:
      103,4 КБ
      Просмотров:
      282
    MuratN и yurii_s нравится это.
  19. Navisha1

    Navisha1 New Member

    Я замовляли фірму євро декор, знайшла їх в інтернеті, ціни доступні, якість достойно, мене все влаштувало, працюють швидко і акуратно, тел.0950689008. Маю сертифікат на знижку, можу поділитися, звертайтесь
     
  20. Акт вандализма на Ватутина, ну и кем это нужно быть чтобы разбивать стекло.... Что за люди.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей