Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    ПК не может заставить заплатить коммуналку большинство жителей, а Вы тут за лоджии разговор ведете...
    К сожалению, пока не будет механизма выписывать административные протоколы НЕПОСРЕДСТВЕННО сотрудниками ЖЭКа по факту нарушения - ничего не поменяется. Да и самой админ. ответственности за это нет. А связываться с судом - дорого, хлопотно, и не факт что в результате выиграешь... А если и выиграешь - то добиться исполнения решения еще тот квест...
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я думаю вина ПК тут не меньше, чем жильцов. По идее, чтобы дрючить за что-то должен быть паспорт фасада, на котором указано все и по балконам в том числе, а если такого нет, то пишите письма мелким почерком
     
    Nalivaiko_9 и Revis нравится это.
  3. Revis

    Revis Well-Known Member

    Знаю одну историю, что кто то с первого этажа додумался в полу балкона сделать люк, и внизу заложил под балконом кирпичем, типа погреб себе сделали, то Пионеров это не остановило, пришли сами разобрали)))) так а с балконами что?
     
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну это все же как бы разные вещи
     
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    ну как бы тоже нарушение. Внешний вид и т.д.
    Но мы можем размышлять много о чем, а вот от ППО так ответа мы и не услышали. Хотелось бы знать официальную позицию.
    И все таки документ нами был подписан о том, что мы обязуемся придерживаться внутренних правил. Мы их и придерживаемся, но как оказалось не все.
     
  6. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Да. Тут вся соль в том, что нужно стимулировать собственника САМОМУ разобрать это безобразие. А лучший способ стимуляции - финансовый...

    А если попытаются разобрать сами... То если собственник жилья сильно тупить не будет, вызывается 102, фиксируется факт порчи частной собственности, и дальше проблемы могут быть уже у ЖЭКа...
     
    Revis нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Многие подписывали эту бумагу, но я думаю точно так же многие догадываются, что она врядли имеет юридическую силу
     
    Revis нравится это.
  8. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Анектод из жизни, с работы.
    Звонит пользователь в техподдержку и буквально орет в трубку: сколько мы вас ждать будем!!?? у нас уже 2 недели принтер не работает, а вы сидите там нихрена не делаете!
    Сотрудник спрашивает звонящего: а вы подавали заявку на неработающий принтер?

    Занавес.
     
  9. alexsae

    alexsae Active Member

    От тротуаров скоро ничего не останется. Уже много мест где их попродавливали. РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ С ПАРКОВКОЙ. ИНАЧЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СЛОЖНЕЕ БУДЕТ. И дороже.
     
    mtania и Revis нравится это.
  10. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    А что это за бумага? Мы ничего такого не подписывали, нас на словах предупредили и мы ка кнормальные люди поняли что делать так не стоит!
     
  11. AlenaO

    AlenaO New Member

    Уважаемый представитель ПК ,сметите плитку у входа в парадное Первомайская 23Б !!!!!!!! Это просто кошмар ,каток какой то!!! Там можно здорово упасть и покалечиться ((( как можно комнатную плитку на улице укладывать ???(((
     
    mtania, pioneer i ko и Revis нравится это.
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    а еще Первомайская 25 и 25Б! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
     
  13. Так паркинг рядом строится, езжу на маршрутке и вижу что активно ровняют территорию. Буду ехать на работу, смогу фото выложить если нужно.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  14. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Рядом, это возле Сакуры?
     
  15. да
     
    Ok!!! нравится это.
  16. Юлия...

    Юлия... Member

    Очень нужна амбулаторно семейной медицины. Там где мы жили раньше застройщик выделил небольшое помещение, где приниМали семейные врачи, педиатры.
     
    kabaeva a и marina.z нравится это.
  17. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Это классная идея... Вот я заболела и мне нужно пройти обследования и не знаю куда себя деть, к кому обращаться и где направления брать на нашей стороне Вишнёвого!
    А если б у нас было это в квартале то супер!
     
    Самурай нравится это.
  18. AllaiS

    AllaiS Member

    Как то были обратились в поликлинику которая находится в ЖК София, что б сдать анализы и обследоваться так мне так такую сумму зарядили что я поехала в СИнево на академ мне было дешевле!
     
    kabaeva a нравится это.
  19. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Я обращалась на ту сторону в поликлинику, но там без направления не принимают с нашей стороны. то есть нужно идти к семейному врачу который возле ЖД с нашей стороны.
    Обычно тоже анализы сдаём в СИНЕВО -там качество обслуживание очень хорошее.
     
  20. Asole

    Asole Active Member

    А есть же какие-то участковые врачи, где наш находится? Он принимает только по приписке или всех?
     

Поделиться этой страницей