ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Нигде, мы через интернет платили. Особовий номер выясняли по адресу и номеру счетчика по телефону у газовщиков. У нас строительный адрес и фактический были разные, пришлось повозиться, но решаемо. И до подписания договора и оплачивали по своим показаниям счетчика.
    Смотрю, выше уже написали.
    Для подписания договора у нас еще требовали распечатку оплат, пришлось выуживать из личного кабинета и второй раз ходить. И копии документов на квартиру. Может, сейчас что то поменялось, но лучше перебдеть, чем несколько раз ездить в Боярку.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
  2. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    У меня вообще постоянно проблемы с этим газом, они меня сбивают с толку когда присылают платёжки с какими то непонятными цифрами!
    У меня муж по этим вопросам и договр с ними оформил и льготы сделал) но столько нервов выматали они что капец!
     
  3. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    зареєструйтесь на 104.ua, заведіть собі зошит та фіксуйте свої витрати на кінець місяця, платіть не по платіжкам, а по вашим реальним данним лічильника і все
     
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    все. Узнал особ.рахунок. Нет смысла заключать на себя договор. Позвонил на колл центр в 104, там мне по адресу и номеру счетчика продиктовали номер о/р и реквизиты для первого платежа. Номер счетчика на счетчике расположен под таблом где показания, после букв
    Nr 1234567890 (расшифровывается сокращение как Number, с англ. номер). Когда им деньги поступят на счет, это 3 банк.дня, я зарегисирируюсь в личном кабинете у них на сайте т.к. там уже будет известна сумма платежа для регистрации, ну и дальше по плану.. вносим значение в ЛК когда это по плану платежей надо и оплачиваем через интернет или по след. сформированой квитанции пришедшей по почте...
     
    Asole и AmberIT нравится это.
  5. Asole

    Asole Active Member

    Как для меня это сложно))) Высшая математика :D Я просто никогда не сталкивалась с платежками, но нужно будет, спасибо за разъяснения :super:
     
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    уууу.... тогда марш за парту.
     
    kabaeva a и Ali-Ali нравится это.
  7. maxumko

    maxumko New Member

    Свидетельство право собственности не дается? Где его получать?
     
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    После того, как ввели электронный реестр недвижимого имущества - не дается.
    Нигде получить не сможете, насколько я знаю...
     
  9. Ander

    Ander Well-Known Member

    Свидетельство на право собственности отменено. Вместо него вы сами можете залезть на сайт минюста, там увидите реестры имущ.прав для физлиц. Зарегистрируетесь в Личном кабинете и за 20 грн закажите себе справку о вашем праве собственности. Она тут же после оплаты карточкой банка свалится в виде PDF файла на ваш емейл, со штрихкодом который и будет являться своего рода печатью. Распечатаете на принтере ее. ВСЕ! с этой справкой вы можете оформлять любые коммун.договора, предоставлять в ЖЭКи, предоставлять нотариусам для сделок с недвижимостью и т.п. ... все упростилось.

    Короче, все теперь здесь
    https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1

    Отримати інформаційну довідку

    дальше все для спинного мозга...
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    Авега нравится это.
  10. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    По Вашим ответам) и текстам, возникает вопрос, Вы не блондинка (без обид) )? angel в этом ничего сложного нет! По ходу Вы со многим чем ещё не сталкивались в жизни) платёжки это малость что есть . :hyh:
     
    Ali-Ali нравится это.
  11. Asole

    Asole Active Member

    Да, я никогда в жизни не сталкивалась с платежками и понятия не имею, где они платятся))) Все мы делаем когда-то первый раз в жизни, буду разбираться ))))
     
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    Не расстраивайтесь, я вам все детально пошагово расзъясню, если пожелаете
     
    Asole нравится это.
  13. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Asole мы поможем Вам разобраться. ;)
     
    Asole нравится это.
  14. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо большое, приятно что у нас такие соседи)))
     
  15. Liubava

    Liubava Member

    Доброго дня, порадьте, будь ласка, гарного провайдера по ТВ та Інтернету.Дякую)
     
  16. AlexL

    AlexL Member

    Мы пользуемся Maximuma.net как инет так и ТВ, пока нареканий нет.
     
  17. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Коли ми заїзжали, був тільки один інтернет провайдер - Максимум. Ним досі і користуємося (роки півтора), без нарікань. ТБ, правда, не використовуємо практично, воно пакетом до інтернету йшло . Тому по ТБ від Максимуму варто почитати інші відгуки.
     
  18. Asole

    Asole Active Member

    Мы тоже пользуемся Максимум нет. Работает хорошо. За три месяца ни разу перебоев не было. Подключали по акции, если оплачиваем 2 месяца сразу - один месяц в подарок, но их нужно контролировать, они всегда отключают после 2-х месяцев нужно звонить им напоминать, чтобы они включили месяц по акции (причем все мои знакомые которые подключали тоже такое говорили) Но Интернет хороший. Взяли пакет на 130 грн, но хотим перейти на 90 грн (все говорят хватит и того).
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  19. Liubava

    Liubava Member

    Дякую.


    Дякую за детальну інформацію)


    Дякую за деталь
    Дякую.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2016
  20. ximikavt

    ximikavt Active Member

    Интернет от Максимума норм. А вот ТВ - жуть полнейшая.. Половина каналов идет квадратами - речь конечно же о цифровом ТВ.

    Проще смотреть ихнее же ИПТВ,
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2016
    ВадимПК нравится это.

Поделиться этой страницей