ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    официальный форум уже давно публикует только рекламу. на замечания и вопросы не реагируют.

    не уверена, что они будут реагировать. скорее всего будут рассказывать те же песни, что и по телефону или при личном общении. "я бы с радостью, но ...." , "это не наш косяк, а застройщика...", "трактор для уборки снега есть, но мы его используем там, на Квитневой..." :wall:
    поэтому не стоит тратить свое время на то, что не понадобится ... лучше использовать его по-другому:beer:
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    svako нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

  3. Sam

    Sam New Member

    Сусіди, чи пробував хтось знімати штапік з "балконних" склопакетів, які встановлювалися в 10А,10Б? Чи нормально вони знімаються?
     
  4. dimik

    dimik Member

    Это еще что,у нас на этаже,вот такое отверстие образовалось,прямо в шахту лифта
    Обращались в жек несколько раз,реакции ноль
     

    Вложения:

    • IMAG1494.jpg
      IMAG1494.jpg
      Размер файла:
      78,4 КБ
      Просмотров:
      397
  5. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    теперь внимание вопрос - насколько большую дыру закрывает плитка и может ли туда провалится нога
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    А какой это дом? Парадное?
     
  7. San Shine

    San Shine New Member

    Добрый вечер. Минут 20 назад в доме Г ходит мужчина восточной национальности, смуглое лицо с чёрными волосами, хорошо одет. На нашем этаже у соседки и у меня дёргал ручки дверей. На вопрос что он хотел он сделал вид что кого-то ищет и говорит на иностранном языке. Узнала что его впустили в парадное без ключей около часа назад. Пока мы с соседкой очухались его уже не было. Будьте внимательны! И скажите пожалуйста в таких случаях куда звонить? Я как-то набирала 102, но мне сказали что они к нашему селу не относятся, что у нас другой номер вызова.
     
  8. Эта история длится со вчерашнего вечера. Просто весёлая молодая соседка проживает рядом. Будем надеяться, что это единичный случай. Если ещё будут такие концерты, то я думаю,что молчать не будет весь подъезд. Ну а я так после двух бессонных ночей ( по милости соседей) вряд ли смогу себя контролировать.
     
  9. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    История дерганья за ручки? Так это беда всего ЖК, воры не спят. Сотрудница на работе рассказывала что у ее мамы так дома сумку с коридора сперли-дверь забыла закрыть. Закрывайе двери, чуть что-вызывайте полицию, запишите себе телефоны нашего следователя (есть где то на форуме и в вайбер группе)
     
  10. Volha

    Volha Active Member

    нам делали тонировку стеклопакетов, мастер легко ( как мне показалось )) ) снял штапики.
     
    Venlena нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Аналогично. Плюс нам меняли один стеклопакет- легко сняли, легко поставили.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  12. Nelly_Nelly

    Nelly_Nelly New Member

    Сегодня я с хорошими новостями! У меня на этаже положили плитку!!! Все в порядке!Хочу сказать большое,человеческое СПАСИБО!Я опять ЩАСЛИВА!!!:super:
     
    Igor2016, береза123, Jenny Anderson и 4 другим нравится это.
  13. Sam

    Sam New Member

    Дякую за відповіді, теж все пройшло нормально.
     
  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Моя шерстаная тварь с красным ошейником. 10А,п.1
    Они все похожи, когда черные...надо проверить, может у меня чья-то.
     
    Volha нравится это.
  15. mrg

    mrg Active Member

    вернулся в пятницу вечером домой - кошак ждал возле двери и опять юрк в квартиру.
    рассмотрел поближе - окрас даже не черный а темно-коричневый. без ошейника
    к туалету приучена, купательные процедуры перенесла спокойно, мурчалка почти не выключается.
    В общем поселилась у меня, развешу объявления, мож хозяева найдутся
    На удивление, моя аллергия на эту животинку почти не реагирует.
     
    Chornaya, TanyaP, Volha и 3 другим нравится это.
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Может и приживется). Могу, пока, поделиться сухим кормом. Правда, у меня для взрослых. Вашей нужно покупать тот, что до 1 года. Но, на первое время, подойдет.
     
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    а Вы знаете, что не мы выбираем кошек, а они нас)) похоже Вас выбрали)
     
    Vsedofeni, Iren_Marseille и Vl@d нравится это.
  18. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    Volha и Vl@d нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

  20. Vl@d

    Vl@d Member

Поделиться этой страницей