Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Спорить не буду главное, что выяснили
    ps Для меня последее за декларированное - это замеры БТИ, про строительный план и прдварительный договор - я уже давно забыл;)


    Спорить не буду главное, что выяснили
    ps Для меня последнее за декларированное - это замеры БТИ, про строительный план и прдварительный договор - я уже давно забыл;)
     
  2. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ))) ага !
    Нотариус воспитывает выдержку и стойкость характера.
    Отсутствие грузового лифта, силу, ловкость и смекалку!
    Епт, а если еще недели 2-3 протянуть, то инвесторы будут бежать на подписание, даже не разбераясь, почему таки увеличилась жилая площадь, кстати если у кого то увеличивается, то по логике у кого то должна уменьшаться ! Есть такие ???
     
  3. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Мы не разобрались, если честно с площадью. Ни менеджер, ни в офисе нам толком не сказали. Разводят руками и говорят, что строители не выполнили их задачи по метражу.
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Дима™, не факт что у кого-то уменьшилось. Дом в целом может быть чуть больше, чем было по проекту.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Если площадь квартир на первом этаже не меньше заявленной по проекту, то чем выше этаж, тем площадь только увеличивается за счёт сужения несущих стен. Следовательно, меньших площадей не будет... этот так... по логике.....
     
    Nataliya нравится это.
  6. Klon

    Klon Active Member

    В мене квартира на 39 квадратів, по розмірам бті більша на 1,1 квадрат.Тобто маємо 40,1 квадратний метр, я не проти
     
    Мила0608 нравится это.
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Как там было? "за время пути собачка могла подрасти"
     
    Татьяна1971 нравится это.
  8. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    наверное, хотя у меня в голове не укладывается как он может вырости до 3-4х метров разницы относительно расчета по проекту, изначально больше сделали котлован под фундамент ? Ну допистим снизу стены толще, хотя это такое, я не строитель, не могу рассуждать, что и как, может и есть допуски.
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Дима™, ну а как у Равшана и Джамшута. Думаете экскаваторщики вымеряют лазерной рулеткой?
     
    Nataliya нравится это.
  10. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    да там было предположение что капитальную стену сдвинули))) и квартиры по стояку выросли в метрах, по факту это даже не плохо .
    если не меньше, да, но не на 3 метра отличается толщина стен.


    кому то со второго уже звонили ?
    greench, ага хорошо что батареи не с улицы)))
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Если одну стену в комнате сузить в итоге на 16 см, то к площади комнаты длиной 6 метров прибавится ещё 1 квадрат... А таких стен - не одна :) И не только в комнате :)
     
  12. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а у меня получилось 0.5 метров квадратных, если длинна стены 3.16см .
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Виталий уже знает метраж??? Откуда инфа?
     
  14. Klon

    Klon Active Member

    Звонив Віталію, він дивився. Казав що це точні заміри
     
  15. Fell

    Fell Well-Known Member

    Всех оформившихся поздравляю.:beer: :beer::beer: Берегите печень,:D дорогие соседи.
     
    Andriy_, Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  16. Cooler

    Cooler Active Member

    у меня вышло вместо 47 - 48,8
     
  17. Паша

    Паша Active Member

    а какая у вас квартира?
     
  18. Mary

    Mary Active Member

    ага, на -о,4 метра :) (2 подъезд)
     
  19. grey

    grey Active Member

    Вам очень повезло. Вот у нас, например, двушка должна быть 56 кв. м., а по замерам БТИ - 61,0 !!:confused:
     
  20. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Так наоборот круто:) площадь больше!
     

Поделиться этой страницей