ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. anastas_mik

    anastas_mik New Member

    Отдам бесплатно временную дверь в с/у.
    Из профилей и плёнки. Слеплена "на скорую руку". У меня месяца 2 стояла.
    e-mail для связи: anastas_mik@mail.ru
     
  2. Blueberry

    Blueberry Active Member

    ой какие вы нежные ))) мы в первый год на балконе выловили 7 мышек, которые подъедали собачий корм. одна даже умерла, скорее всего от инфаркта.
     
  3. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Есть большая разница значения слова "мышка" и "крыса". А умерла скорее всего от удовольствия съеденной еды))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
  4. Blueberry

    Blueberry Active Member

    нет, ей прищемило хвостик и она разнервничалась, что попала в ловушку. у нас гуманная мышеловка, без садизма. мыши нестабильны по части сердца, вот она и распсиховалась. крысу до инфаркта довести сложнее.
     
  5. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Гуманная мышеловка не поможет.
     
  6. Blueberry

    Blueberry Active Member

    после того, как мы законопатили все щели и сделали ремонт - очень даже.
     
  7. Ali-Ali

    Ali-Ali Active Member

    Перестаньте....такие существа долго не задерживаются в квартире! Не переживайте.
     
  8. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Сегодня утром "бойцы" борятся со снегом между 9 этажек. Как по мне то очень не плохо повычищали снег, несмотря на то что парковка была полна машин.
     

    Вложения:

    AllaiS, kabaeva a и Ali-Ali нравится это.
  9. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Всем привет! Хочется узнать кто чем обогревается в этом году? Газом как-то дорого выходит. Отзывы в студию пожалуйста!
     
  10. перемога :super:
     
    kabaeva a нравится это.
  11. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    я себе купил жилетку тёплую и тапочки махровые)))) А если серьёзно, то газом обогреваемся. Так же подкрутил окна в зимний режим.
     
  12. Asole

    Asole Active Member

    Когда выпал первый снег было, я заехала машиной в такие кучугуры и оставила на стоянке, когда пришла так почистили почти даже под машиной))) Была удивлена))))
     
    kabaeva a нравится это.
  13. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Я в приятном шоке, в этот раз всё оперативно почистили , даже между машинами, и на дорогах нет льда! Ведь МОГУТ :super:
     

    Вложения:

    • viber image.jpg
      viber image.jpg
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      309
  14. Aimee

    Aimee Member

    Да все таки наверное будет дешевле газом. Было время, когда электрическим обогревателем грелись, так набегало хорошо. Наверное все таки, газом дешевле (ну, немножко еще постараться экономить) :)
     
  15. AllaiS

    AllaiS Member

    Сейчас газ стоит 6,879 помоему а свет 0,71 до 100кВт а выше 1,29 грн. Я даже не знаю что выгоднее. Нам лично выгоднее электро. - мы поставили себе стеклокерамическую варочную поверхность и духовка электро, ещё планируем полотенце-сушилку поставить.
     
  16. AlexL

    AlexL Member

    Варочная электрическая? а выдержит ли проводка?
     
    AllaiS нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Разве она больше электродуховки берет?
     
  18. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Вот и я ж смотрю что электричеством дешевле обогреваться. Если вспомнить например прошлую зиму, то за 1 месяц я наматывала приблизительно 150 кубов. Помножить их на нынешний тариф так мне пришлось бы заплатить сейчас мин. 1000 грн. только за газ и это в однушке. А вот сейчас за ноябрь отапливаясь от электричества мне нужно заплатить около 500 грн.
     
  19. AllaiS

    AllaiS Member

    Консультировалась с электриком так он за голову взялся когда узнал что мі ставит столько на один щеток , всё выдерживает и работает без сбоев!) и кушать готовим и печем и свет везде вкл. Единственное что сказали одновременно с машинкой стиральной не включать!
     
  20. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Повторюсь для практиков. 1 куб газа при сгорании выделяетт приблизительно 10кВт энергиии. Тобесть если 1 куб стоит 6.8грн а свет 1.29 грн киловат то математика говорит что газ дешевле. С другой стороны если поставить электро обогреватель возле себя то от него будет теплее чем от такой же батареи которая под окном, плюс электрообогреватель можно на ночь выключать а котёл нет. Вот вам на практике может выйти что электрикой дешевле нежили газом. А если ещё узнать насчёт того утеплил ли вам сантехник трубы, то может оказатся что вместо утеплителя на трубах у него пару сот гривен "премии" оказалось и получается что вы газом греете плиту перекрытия, стену и.д. вот и расход космический.
     

Поделиться этой страницей