Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Natalie

    Natalie Member

    подскажите, где находится роща? я не могу понять. спс
     
  2. Уважаемые владельцы квартир первой очереди!
    Начал работу отдел по проведению отделочных внутренних работ.
    Вы можете проконсультироваться и заказать как весь комплекс работ – «под ключ», так и отдельные работы по электричеству, сантехнике, малярке и т. д.
    По всем вопросам обращайтесь по тел. (067) 768-59-50.
     
  3. ALEKS-ALEKS

    ALEKS-ALEKS Member

    Якщо я не помиляюся, вона знаходиться перед нашим комплексом, біля повороту.
     
  4. Макс

    Макс Well-Known Member

    это вид если стоять спиной к Новосельцево, в левом углу институт в котором находится ОП
    DSC07380.JPG


    а это если наоборот, спиной к ОП. На горизонте видно Новосельцево
    DSC07382.JPG

    фото сделаны первого мая


    схема для наглядности
    sxema.jpg
     
    Natalie нравится это.
  5. Natalie

    Natalie Member

    ого! спасибо большое)
     
  6. inquisitive

    inquisitive Member

    Всем привет. Кто какие знает новости, когда уже будут вызывать в банк.....почему затягивают.....
     
  7. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Всем привет!
    Кто либо обращался в отдел проведения отделочных работ?
    Представители отдела продаж написали “Вы можете проконсультироваться и заказать как весь комплекс работ” проконсультироваться по телефону НЕЛЬЗЯ, по телефону ничего не рассказывают почему то, ни по ценам укладки плитки ни по чему другому, такие секретные ребята, в чем причина не ясно.
    Кто в курсе цен у эти товарищей ?



     
  8. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Там очень много ньюансов и нужно рассматривать конкретно ваш план квартиры с визуализацией. Проще подъехать и нормально во всем разобраться. У меня этот процесс на месте занял около часа с хвостиком. Позже мне вышлют смету с перечнем работ, выбранными мною


    По телефону и вам и особенно тем, кто будет делать ремонт, будет сложно разобраться
     
  9. Guru

    Guru New Member

    Ну так цену на укладку метра плитки могут сказать? Вам, какую назвали?
     
  10. inquisitive

    inquisitive Member

    И что за тишина на форуме, когда же Банк будет вызывать инвесторов???Что за затишье, у кого есть хоть какая то информация, кто нибудь в Банк звонил, вчера, сегодня, ау где все?
     
  11. Ириша

    Ириша Active Member

    Муж вчера звонил в банк, сказали, что обзванивать будут уже с понедельника (правда я уже несколько недель слышу именно эту фразу:( . Уже и не знаешь, когда наступит именно ТОТ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!). Вообщем нам объяснили так: в банке еще не готовы нужные документы + юристы прорабатывают решение с коэф (но сумму нам назвали уже без увеличения балкона, что очень даже радует :) ) + праздники. С понедельника уже гарантировано будут вызывать (С). Вообщем, ждем ;)
     
  12. inquisitive

    inquisitive Member

    Ириша, спасибо. Я тоже слышу дату - ПОНЕДЕЛЬНИК, а какой он .....:)
     
  13. Всем добрый день!
    В понедельник была в банке, хотела внести оставшихся 20 %. Их у меня приняли, а вот доплату за дополнительные квадраты не взяли. Вот как мне объяснили эту ситуацию. У нас в договоре установлена цена за 1 кв.м - 900 дол. В свою очередь застройщик "пошёл нам навстречу" и уменьшил цену за дополнительные метры, раскидав эти 900 дол. на разные квартиры. Поэтому у них пока нет юридических оснований чтобы принимать плату за эти квадраты. И как мне сказали "сейчас праздники, и наши юристы пока не хотят этим заниматься":confused:
    Вообщем получилось так, что у каждого выходит разная цена за 1 кв. м дополнительной площади. К примеру, то что мне удалось краем глаза увидеть в документах, конкретно по 6 этажу секции 3/1. У нас добавилось по факту 2,23 кв.м., ещё в одной квартире что-то около 2,3 кв.м., все остальные меньше. Так вот у нас цена за кв.м - где-то 500 дол., у тех у кого 2,3 - где-то 600 дол, есть даже 300 дол. за кв. Тоесть чем меньше добавилось площади, тем меньше цена за квадрат! Не знаю чем это обосновано!
    Да и эти "завтраки" и понедельники, которыми нас кормит банк уже порядком надоели))))
     
  14. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Не знаю, что такое 300-500$, у меня фактически площадь увеличилась с учетом балкона на 2,2м. и в банке мне сказали, что надо будет доплатить 1120$. У меня квартира тоже в секции 3/1, но на 3-ем этаже.
     
  15. ну так нам тоже нужно доплатить около 1200 дол. если провести несложное математическое действие, то цена кв. метра у вас выходит 545 дол., у нас - где-то 540 дол.
    в том документе, что я видела в банке была отдельная колонка, которая так и называлась "цена за 1 кв.м." и для каждой квартиры цена была разная!
    можно попросить ещё форумчан написать какая площадь у кого добавилась и сколько им сказали нужно доплатить и тогда можно сравнить
     
    the_majestic нравится это.
  16. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Жизнь моя жестянка, данные от застройщика и банка не совпадают. Застройщик сообщил увеличение на 0, 71, а банк - на 1,53. Сказали, нужно доплатить 646$, т.е. считали по 422,3$ за квадрат. Интересно, каким же образом определяется цена квадрата для каждого.


    ну вот, написала)) еще даже не увидев ваш пост)))
     
    Екатерина нравится это.
  17. blackmore

    blackmore Active Member

    Не понял, у банка и застройщика разные линейки? Если используются данные замеров БТИ, то откуда такая разница?
     
  18. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Не знаю, мне в ОП считали на калькуляторе, что-то 350 раз отнимали и делили, возможно, просчитались
     
  19. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    :negative: Что-то не нравится мне работа банка в этой ситуации. Время тянут, информации нет, работать "нехотятпотомучтопраздники". Такое впечатление, что сидят и ищут "где бы еще денег намутить"...
     
    Екатерина нравится это.
  20. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Я тут вообще сейчас в телефонном режиме и с банком и ОП. В общем, что я поняла: мои эти 1,53, которые мне банк озвучил - это как раз то, что мне следовало бы заплатить по закону с этим измененным коэффициентом балкон/лоджия. Но! Т.к. застройщик договорился, что коэф. мы не учитываем, то мне нужно будет оплачиваться все те же мои 0,71, которые мне изначально озвучивал ОП. Сейчас вот жду менеджера по Новосельцеву в Экспобанке, пока он вернется на свое рабочее место, чтобы прояснить, правильно ли говорит ОП, что все-таки плачу за 0,71...


    Теперь все понятно. По факту 1,53, коэффициент отнят уже в стоимости квадрата. Вот почему у всех разная стоимость квадратного метра при доплате.
     
    Екатерина нравится это.

Поделиться этой страницей