ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Azimut

    Azimut New Member

    Порадьте будьласка, які замки можно поставити в двері від забудовника , з параметрами ціна-якість
     
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Если будете идти в ЖЭК.
    Спросите и за рекламу в лифтах. Т.к. это деньги и они куда-то и кому-то идут.
     
    Ledirina, Vl@d, svako и ещё 1-му нравится это.
  3. Viktory

    Viktory Member

    Посоветуйте, пожалуйста, мастера. Очень срочно нужно! Спасибо заранее
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Viktory, двери обычно устанавливают специалисты с того места, где Вы их приобретаете. Иначе пропадает гарантия на двери. Нам так говорили. При покупке мы сразу заказывали установку.
     
    Viktory нравится это.
  5. Viktory

    Viktory Member

    Мы в эпицентре покупали, там, к сожалению, такой услуги не предоставляют!(((
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    мотура - не плохие.
     
  7. Viktory

    Viktory Member

    Большое спасибо, что откликнулись! Пока абонент недоступен, будем пробовать дозвониться...
     
    Venlena нравится это.
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Моя Вам рекомендация - меняйте и двери. Я выкладывала фото моих дверей от застройщика с новым замком, который воры выломали. Им пришлось повозится, но...
     
    maknamara нравится это.
  9. dimik

    dimik Member

    0678753383 Сергей
     
    Viktory нравится это.
  10. requiem

    requiem New Member

    Добрый день, соседи. Посоветуйте, пожалуйста, хороших штукатуров, кто сделает ровные стены и желательно с первого раза)
     
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А это не с объявления о проверке вытяжки?
    Бо те ходили, проверяли, днем.
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    нет. Обьявление повесили пару дней назад. А ходиле соввсем другие.
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    кстати ко мне они не приходили тогда, вытяжку проверять
     
  14. IMD-MAN

    IMD-MAN New Member

    Добрый день. Всера вечером накипело: возле нашей свежей стройки нереальное месиво. Набрал отдел продаж- пообещали связаться с прорабом и кинуть хоть доски наверх. Мало того что болото, так еще и приходиться обходить по проезжой части. Подскажите, куда еще можно обратиться?
     
    Volha, Venlena, Maryna_mouse и ещё 1-му нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    на офиц форум и желательно приложить фото
     
  16. Lanister

    Lanister Active Member

    Подскажите пожалуйста (возможно я пропустил), чем закончилась история с автоматическим вкл./выкл. света в парадных по датчику?
     
  17. TanyaP

    TanyaP New Member

    Соседи, кто потерял черного кота/кошку? Вторые сутки на улице мерзнет...
     
  18. Irene

    Irene Well-Known Member

    Соседи, кто уже подключился к киевэнерго, подскажите, есть у нашего ЖЭКа документы на счетчики? Была ли уже первичная параметризация от застройщика?Мне сказали в киевэнерго, что если такие документы есть, то тогда дневной/ночной тариф мастер сделает при первом посещении, если же нет, то тогда нужно будет делать повторный вызов уже после подписания договора.
     
  19. mrg

    mrg Active Member

    10В
    от застройщика параметризации не было.
    через личный кабинет в киевэнерго оставил заявку на первичную параметризацию - приехали, сделали. безплатно.
    Личное присутствие необязательно. Оставили в почтовом ящике акт, но передать им обратно уже с полгода не могу: как получается заглянуть в рабочее время в киевэнерго - всегда огромные очереди бешенных бабулек.
     
  20. Irene

    Irene Well-Known Member

    это уже после подписания договора?
     

Поделиться этой страницей