Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Они когда нибудь закроют окно у нас на лоджии? Или самому приехать закрыть? :)
     
  2. delmare

    delmare Well-Known Member

    Не а, не забыли и пока ещё трезвы как стёклышко))) пока ...хотя)));) , ВалерчеГ, я так поняла, уже расслабляется :beer::D
    Сегодня первая на оформление была я, а потом следом ВалерчеГ))).... кто дальше, не знаю.
    так что лёд действительно тронулся)))) оформление началось, с чем всех и поздравляю!!!!!:bravo:
    По договору получение ключей 10.07.2012:) я так понимаю, к этой дате всех желающих оформляться оформят!!!!)))...(не желающих - заставят!))))
    ну а теперь, поздравляйте)))))
     
    Fell, blacky, Dmitry и 4 другим нравится это.
  3. greench

    greench Well-Known Member

    delmare, читеры вы, уважаемые :) Поздравляю :) :beer:


    Граждане оформляющие, звоните, деньги готовы, могу приехать в любой момент :)
     
  4. Паша

    Паша Active Member

    Ну, судя по фоткам - за 2 дня - + 4 балкона. Скорость увеличилась! Интересно как там с другой стороны лоджии продвигаются:)
    Кстати, товарищи, а ключи мы получаем все вместе?(всем домом)? Как сказано выше, что ключи получат 10.07, мы успеем все заключить договора?
     
  5. Desperado

    Desperado Active Member

    А это всем необходимо платить дополнительно услуги нотариуса? Валерчег о таком не упоминал... и откуда именно такая магическая цифра 1600...
     
  6. Виталик

    Виталик Active Member

    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!:super::bravo: Подскажите, квадратуру квартиры при замерах БТИ заокругливают всё-таки к большему или нет...ранее просочилась такая информация?
     
    delmare нравится это.
  7. Desperado

    Desperado Active Member

    говорили уже, что если больше на 2,2 то платите 2200, а не 3000
     
  8. Антонина

    Антонина Active Member

    Искренне поздравляем! Желаем также одной из первых закончить ремонт!


    Граждане оформляющие, звоните, деньги готовы, могу приехать в любой момент :)[/quote]


    Поддерживаю! Аналогично!
     
    delmare нравится это.
  9. delmare

    delmare Well-Known Member

    Никто ничего не округляет, это кто то разводит флуд по этой теме. Да сами всё поймёте, со временем )
     
  10. Desperado

    Desperado Active Member

    может Вы ответите на мой вопрос на счёт нотариуса...
     
  11. delmare

    delmare Well-Known Member

    Антонина, спасибо))) Дай Бог, и вам скорейшего оформления)
    С ремонтом пока ещё не знаю))), хочется побыстрее, но всё зависит от финансов и вдохновения))


    спрашивайте, но отвечу завтра)
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Desperado, Валера сказал 150 грн за услуги нотариуса.
     
  13. Desperado

    Desperado Active Member

    тогда почему у кого-то 1600)))
    надо понять с чем это связано... а то если не знать точно скажут плати больше...
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Desperado, не могу знать.


    В порядке бреда, но все же. Разница в стоимости услуг нотариуса может зависеть от того в рассрочку квартира или нет.
     
  15. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Это я действительно протупил, 1600 услуги вышли)))
    Я просто недавно машину оформлял и у меня почему то эта сумма стояла перед глазами.
    Счас пересчитал - ну да 1600)))
    Сорри за неточность!


    Так что никакой разницы нет, это я на радостях просто невкурил)


    1600
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Скажу больше - ровно столько же стоил нотариус при моем оформлении в 2009 году. Эта сумма мне особо запомнилась, потому что тетя ее явно не отработала, вела себя как последняя хамка.
     
  17. delmare

    delmare Well-Known Member

    я надеюсь вечером ты был не за рулём ?;))))))
     
  18. racer

    racer Member

    мои поздравления всем, кто оформил:) а договор с ЖЭКом подписывали, или это потом?
     
  19. Desperado

    Desperado Active Member

    а у Вас сколько 1 м.кв. а то Andriy написал 7500 грн у них вышло.... все расчитывали на меньшую сумму...
     
    Nataliya нравится это.
  20. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Та нет конечно)


    Мы оперативно все оформили, получили весь пакет документов для БТИ, поэтому я остался доволен.
    Ничего по поводу поведения нотариуса добавить не могу, нотариус как нотариус.
     

Поделиться этой страницей