ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. likeme

    likeme Member

    Я так розумію, ДСО?
    Скажіть, а скільки по часу вони встановлювали обладнання?
     
  2. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    2-5 часов
     
    likeme нравится это.
  3. береза123

    береза123 New Member

    Здравствуйте, нужен унитаз на время ремонта, кто может помочь?
     
  4. likeme

    likeme Member

    Досить швидко
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    у меня по-другому было:
    сначала приехали посмотрели все, сказали что купить и куда разводить провода для датчиков.
    потом когда я все купил и развел проводку, пришел мастер, все подключил и настроил, вот это заняло пару часов.
     
    likeme нравится это.
  6. NoMatter

    NoMatter New Member

    А никто, случайно, не узнавал про SportLife, который возле Аметиста открывается? Время открытия, цены на абонементы?
     
  7. baby_bo

    baby_bo Member

    я звонила. говорили что планируется в середине декабря открытие. по ценам я не узнавала еще.
     
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я узнавала. 8900 сетевая премиум карта.


    На Борщаговке, премиум, с привязкой к залу, тогда была по акции- 8000
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016
  9. baby_bo

    baby_bo Member

    не хило! ввиду открытия могли бы акции какие-то сделать!
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да. Мы решили остаться на Борщаговке. К тому же (я так поняла по схеме, возможно ошибаюсь) тут бассейн на 3 дорожки. Если так, то это ооочень мало. Но тут обещают джакузи :super:


    Вообще-то 8900 для сетевой карты- это хорошая цена. Просто, для нас это не обязательная опция. А переплачивать 2 тысячи за 2 карты не хочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016
  11. baby_bo

    baby_bo Member

    это где? на Симиренко?

    Не знаете на Симиренко есть толковый тренер на "железе"?
     
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да. На Симиренко. Тренер хороший есть. Хотя я не по железу и не по индивидуальным тренировкам. Мне ближе стретчинг, бассейн и сауна :).


    Если надумаетесь, скажу к кому обратиться. Его очень хвалят.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016
  13. baby_bo

    baby_bo Member

    у меня назрел вопрос.. это каждую зиму такая ситуация со снегом в комплексе? снег вообще никто никак не чистит?
     
    береза123 нравится это.
  14. Volha

    Volha Active Member

    в прошлую было чисто, а сейчас полтора человека работает. Что-то обнаглели в жеке, придомовая не маленькая, а качество услуг уже скоро будет как обычном киевском жеке(.
     
  15. береза123

    береза123 New Member

    Я чесно была удивлена таким непрезентабельным видом в комплексе. Вчера приезжала на квартиру, мы только начинаем ремонт, снег во дворе и грязь очень удивили. Возле дома 10Д гора строймусора прямо возле 1 подъезда, не смотря на то, что есть спец.контейнеры.
     
  16. baby_bo

    baby_bo Member

    вы знаете, в обычном старом совдеповском доме, где я сейчас снимаю квартиру, во дворе было чище, чем в Щасливом. заехала в Щасливий и поразилась...неприятно поразилась! (
     
  17. Klima

    Klima Member

    Да, со снегом это конечно аут. Хочу зайти завтра в ЖЕК, спросить за что деньги платятся. Кто-то уже ходил? Может устроим флеш-моб, заходить и звонить нонстоп :)
     
  18. Viktory

    Viktory Member

    Добрый вечер, посоветуйте, пож-та, мастера по установке межкомнатных дверей.
     
  19. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Я думала, я одна от гор снега в шоке )))). Да, тротуар в основном расчищен, но этого тротуара ещё добраться надо. Машины как назло запаркованы на переходах! Перелазим через кучи снега и льда... Особенно "приятно" сначала плыть по уши в грязи по Соборной, а потом попасть в родной ЖК и на трёх переходах подряд протискиваться между машинами.
     
  20. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    ну хоть не так))
    [​IMG]
     
    Alicia, Maryna_mouse и береза123 нравится это.

Поделиться этой страницей