ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Какой приблизительный порядок цен на более-менее порядочную дверь?
    Мне ту посоветовали ребят (соседи брали дверь) - дверь масивная, тяжелая, вроде как толстый металл, но цена 6к. Я видел двери похуже и за 8к. Вот и думаю 6к - это очень дешево, или это нормальная стоимость двери?
     
  2. maknamara

    maknamara Member

    у Валентина ціни страртують від 12 (під ключ із 2-ма замками, та установкою) ((, але це метал 3 мм, двері дуже масивні.
    Українських виробників типу Страж, мені пропонували від 8, але із китайськими дешевими замками, з італією дані двері вже коштували в районі 13 :) так що якось так.
    Є чудовий сайт "двері ком юа" тільки латинецею, там різного роду тести дверей, відео, але ціни на їхні двері страртують від 1,2 у.е.
    Якщо цікаво подивіться їх відео (1,5 год) третє знизу (http://dveri.com.ua/) я для себе багато цікавого відкрив.
    Хотів просто поставити на наші (від забудовника) двері ще один замок, після спроби влізти, але спочатку мені порадили фірму яка займається продавжем замків (тут на форумі) і дані майстри захотіли 8 тис. лише за заміну замків, тому дана ціна та підхід спонукали до більш глибшого вивчення питання :)
    Раджу даного майстра, також в ролі консультатна, можна позвонити та порадитись, або ж почути думку з провду того чи іншого замка, тощо.
    Успіхів, в цій не легкій справі :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
    Vsedofeni нравится это.
  3. Stagor

    Stagor Active Member

    Цена от 15к, толщина стали, от 5 мм: http://vzlom.kiev.ua/monolit.php . Но стоит понимать, что это двери до 4 класа включительно. Если к ним применить скажем болгарку, то они точно не устоят.
     
  4. Stagor

    Stagor Active Member

    Да запросто, зачем уж болгаркой, есть переносной газовый резак, тище и надежней: http://balon.kiev.ua/shop/gazovoe-o...rochnyie/komplekt-gazosvarka-pgs-komfort-2-2/
    Скажем так мое мнение очень простое, если захотят взломать, то взломают. Обладая опытом, временем и оборудованием, можно взломать все что угодно.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  5. maknamara

    maknamara Member

  6. bigdigital

    bigdigital Member

    https://f.ua/shop/bolgarki-uglovye-shlifovalnye-mashiny/11486-pitanie_akkumulyatornoe/ ))
    Ох уж, сучасні технологої. А як налагодять виробництво світлових мечів то взагалі триндець буде ))
    Ну то таке, восновному дійсно силові методи відкривання використовують рідко, зазвичай йдуть простішим шляхом відкриванням відмичками або висверлювання серцевини.
     
    maknamara нравится это.
  7. mrg

    mrg Active Member

    Svako, поделитесь, пожалуйста, опытом отношений с ДСО.
    Сейчас листаю их типовой договор.
    Интересует:
    - согласовано ли в договоре максимальное время приезда группы реагирования?
    - по умолчанию сумма возмещения 1000грн. Пробовали ли увеличить?
    - сдавали ли ключи от квартиры?

    Возможно следует еще на что-то обратить внимание?

    Пишу в общей ветке, т.к. думаю тема интересна многим.
     
    likeme и X-3mal нравится это.
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Могу и я ответить, можна согласовать время приезда по дополнительной заяве (потянет ли это + в абонплату, не спрашивала.) Реагування - негайно (они по опыту говорят это 3-8 мин)
    Ключи не сдавали, в подьезд они зайдут, будьте спокойны (умеют), но тогда Вы должны явится в течении 60 мин. Сумму возмещения можна тоже увеличить. Но по словам опять же начальства, нет смысла повышать суммы - есть смысл приехать /среагировать вовремя и посадить таких парней. Все повышения и дополнительные плюшки тянут сумму абонплаты.

    Очень важно что ближайший пункт есть на котельникова - реально очень близко от нас - если ехать по шевченка
     
    mrg нравится это.
  9. mrg

    mrg Active Member

    спасибо.
    а Вам датчики ставили безпроводные или таки ковыряли стены?
     
    Iren_Marseille нравится это.
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    разница только в цене. Вам решать. И те и те - нормальные.
     
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А на сколько такие классные двери хорошо закреплены?
    У нас в городе(не Киев и не область, поэтому могу и придумать:) ) такую классную дверь, просто вынули с рамой.
    Т.к. вес, рама, а крепеж - по Щаслывому. Я так понимаю, чем-то похожим на домкрат, просто выжали дверь из стены.
    Вынесли все.
     
  12. baby_bo

    baby_bo Member

    читая все выше написанное о дверях, я тоже задалась точно таким же вопросом как и вы! на сколько целесообразно ставить такие двери, если могут со стеной вынести...
     
  13. maknamara

    maknamara Member

    Металеві штирі забиті в стіну і до них приварена рама!
    Від забудовника рама лише закріплена дюбелями (120-150 мм)
     
  14. Stagor

    Stagor Active Member

    Хорошое, если не в ту часть стены, что из пеноблока, она легко крошится, а штыри режутся: http://ogneupor.uaprom.net/p69500920-armaturorez-ruchnoj-gidravlicheskij.html . В соревновании толщины брони и пробивной способности снаряда, исторически броня проиграла. Хорошая дверь, это хорошо, но от вандального взлома она не спасет. Нужен комплекс мер: забор, охрана, дверь, хорошая собака и злой хозяин с ружьем :)
     
  15. likeme

    likeme Member

    А, взагалі, крім ДСО може хтось порадити хороші охоронні фірми?
    Чи, все таки, державна буде краще?
     
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Главное преимущество ДСО - это их объем прав.
    Право на оружие, и, что самое главное, на задержание - есть только у них, т.к. они - это подразделение полиции.

    Все остальные юридически даже задержать не имеют права. Да, по факту после задержания вряд ли кто-то на них подаст в суд, но все же...

    ДСО и документы сможет проверить у странных личностей в подъезде при подозрении
     
    Vsedofeni и likeme нравится это.
  17. likeme

    likeme Member

    А то після пограбування стільки порад - подвійний замок, пультова охорона, ще одні двері встановити....
    Очі розбігаються


    Дякую за інформацію, треба ще по цінах дізнатись
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    От тех чмуриков, что на фото, спасет. Они не будут с ней морочиться. Т.е от мелкого жулья, наркоманов, спасет. А профи, конечно, придумает что с ней сделать. Вот только сомнительно, чтобы наш комплекс заинтересовал профи. Мы- уровень вот тех, с фото.
    У нас СТЕЛС-1. Не знаю, какие они в деле. И дай Бог, никогда не узнаю. Менеджеры и инженеры у них приятные :). Мне говорили, что хорошая фирма.
    Но государственная, думаю, лучше. Просто у меня с ними не сложилось. 2 раза звонила, мне не перезвонили. Решила, что это знак.
    Если выбирать дверь или охрану. Я выбрала замки и охрану, без замены двери. Но, лучше, конечно, все вместе.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
    Igor2016, svako, Nemudryi и ещё 1-му нравится это.
  19. likeme

    likeme Member

    І, заодно, охорону комплексу!)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    Vl@d нравится это.
  20. mrg

    mrg Active Member

    ох если бы.
    я вот не дождался и решился на пультовую.
    Хотя теплилась надежда, что можно будет подключить пультовую к охранной фирме ЖК, по крайней мере такая возможность обсуждалась на собрании.
     

Поделиться этой страницей