Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. Дуже приємно бачити такого рівня озеленення у вашому комплексі. Я живу в старому районі на Нивках, де в свій час також висадили багато дерев і кущів. Зараз це, напевно, один із найзеленіших мікрорайонів. Хоча будинки старі (хрущовки), тому я, можливо, колись переїду до вас!
     
  2. Nalivaiko_9

    Nalivaiko_9 New Member

    Вот именно что мостодонта...Ожидать что разъедуться все машины и можно будет запустить бульдазер бесполезно. Это ожидание привело к толстому слою льда к вторнику и даже в итоге запуск это мостодонта ничего практически не дал (это я по своему двору сужу). Есть современная техника для уборки снега компактных размеров, которая подходит и для тротуаров и для проезжей части не требует наличия водительских прав. Даже в Киеве в обычных ЖЕКах некоторые дворники такими уже убирают.
    Что касаеться уважения к труду "работников уборщиков снега" так я как раз за!!! надо облегчить им работу и это задача управляющей компании. А возгласы что вы на них напали они и так стараються мне абсолютно не понятны. У каждого собственника с управляющей компание договорные отношения я плачу вы делаете и если я постараюсь принести оплату за месяц и у меня получиться принести только 34% то мне не скажут: "Молодец, ты же старалась". Вот и я требую за своевременную оплату своевременное предоставление услуг.
    Что касаеться требовательности то я продолжаю настаивать что управляющая компания обязана вести публичную отчетность по каждому пункту услуг входящих в тариф. Любым способом. Я не требую отчетность лично каждому плательщику, но графика уборки в подъезде и общего отчета по проведенным работам за месяц на сайте будет достаточно. Соседи поддержите же меня:)
    Буду не справедлива если не похвалю:) Конечно же огромное спасибо за то что продолжаете высаживать деревья. Жду с нетерпением новогодних украшений:)
     
    mtania, caplia и Yanasm нравится это.
  3. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Поддерживаю. Абсолютно здравые требования.


    Все верно. На Черновола тоже есть квартира.
    П.С. Странно...сообщения пропали с темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
  4. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Вчера гуляли с мужем на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице Вишнёвого то, что видели собственными глазами -
    это тротуар в центре и так до самого конца!
    При нас чуть не случилась авария на дороге из-за льда который так же на центральной улице.
     

    Вложения:

    • viber image.jpg
      viber image.jpg
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      307
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  5. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Я не получаю зарплату на карту приватбанка, а заказываю в интернете достаточно часто всякое. И чтобы оплатить заказы или комуслуги нужен как ни крути терминал.


    Так может написать обращение в приват-банк от имени всех жителей квартала с просьбой установить терминал? Подписи собрать и все дела...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
  6. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Нестандартная просьба созрела - вышка мобильной связи где-то со стороны Сакуры. Связь плохая, у кого окна не в сторону центра Вишневого смотрят.
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Давайте уже здесь какие-то реальные вещи обсуждать
     
  8. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Договорились, колонизацию Марса не обсуждаем.
     
    Asole нравится это.
  9. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Ваше прохання логічне, але звертатись треба відразу до трьох операторів, бо кожен з них ставить лише своє обладнання
     
  10. Asole

    Asole Active Member

    О, точно! У нас в квартире Киевстар очень плохо ловит, а когда заходишь в ванную так вообще практически нету покрытия((( И в лифте не ловит вообще, думаю вот если бы застряла так и позвонить не смогу))))
     
    Ok!!! нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

  12. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    А чего, очень логично просить застройщика ставить вышки мобильной связи. Пусть по этой логике и ветку метро прокладывает. А мне вот на заправку WOG далеко ездить, пусть тоже построят, или СТО, на которой обслуживаю авто, тоже далеко - надо построить поближе.
     
  13. Asole

    Asole Active Member

    Нет, это не к застройщику вопрос точно)) Просто тема зашла о плохой связи и самой интересно, почему такое плохое покрытие в квартире. Лично, перед нами застройщик все свои обязательства выполнил, мы довольны выбором))
     
  14. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Дело в том, что в городах зачастую операторы ставят оборудование на высотные дома, всеж дешевле, чем вышку с нуля ставить, поэтому без застройщика этот вопрос тоже не решить.
     
  15. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    так то воно так, але ставити на житлові будинки не можна з точки зору санітарних норм.
     
  16. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Не уверена, что нельзя ставить. Оборудование-это не вышка. Его можно ставить где угодно. В некоторых кафешках, например, ставят, где связь плохая (например полуподвалах). И оператор, между прочим. еще за это платит аренду (символическую, но все же). Так что этот вопрос вполне решаем, думаю.
    А связь, действительно, очень плохая((( Особенно Водафон теперешний.
     
    Ok!!! нравится это.
  17. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Уважаемый PK-PPO-PS, а дайте ответ по переходу от Сакуры к Пионерскому. На самом деле вариантов ответа может быть 2:
    1. Да, мы готовы делать переход. Срок такой-то.
    2. Нет, не готовы. Это не наше дело, а сельсовета. Обратитесь туда-то и туда-то. Адрес такой, телефон такой.
    Спасибо!
     
    Ok!!! нравится это.
  18. Marko

    Marko Well-Known Member

    Интересно, как отреагируют жильцы последних этажей на то, что у них на голове оборудование сотовой связи установят.
     
  19. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я бы на их месте была бы счастлива безмерно, ибо "бить" будет по тем, кто в радиусе. как раз место под вышкой самое электромагнитно-чистое.

    люди, акститесь! во-первых, при чем тут застройщик к GSM связи?!
    во-вторых, по санитарным нормам вышки на жилых домах запрещены (при чём тут какое-то оборудование в кафе? кафе - не жилой дом!)
    в-третьих, если вышку поставят на нежилом шпиле, то фонить будет на тех, кто в радиусе. я в этом радиусе быть категорически не хочу.
    в-четвертых, даже вай-фай - это уже шаг в сторону глиомы, шваномы и прочих опухолей. народ, все волны - это энергии. в своей квартире принципиально не включаю вай-фай на 24 часа в сутки, но когда смотрю фон чужих вай-фаев - становится страшно и грустно (( вам себя не жаль, но детям точно достанется от такого фона.
    в-пятых, у меня всё отлично ловит во всех сторонах квартиры, а она у меня трёхсторонняя.
     
  20. Miracle-

    Miracle- Member

    оденьте шапочку из фольги и будет вам счастье :D
     
    ximikavt и NATALI_ya нравится это.

Поделиться этой страницей