ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    А есть кадр , где видно лицо хмыря? Желательно HD(чтоб распечатать и прославить)
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    нет случайно где он больше лицом засветился ?

    и подскажите, какие камеры у вас и что за приложение на телефоне для удаленного просмотра?
     
  3. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    [/QUOTE]
    ребята, а доминос пиццу не доставляет в наш район?
    И я такого же мнения!)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  4. NoMatter

    NoMatter New Member

    Нам еще нравится пицца finefood. И роллы там неплохие.
     
  5. Lanister

    Lanister Active Member

    Дорбый вечер, уважаемые соседи! После сегодняшних событий в 6 парадном, предлагаю рассмотреть вариант создания viber - группы типа "самооборона комплекса", дабы по сообщению в течении 5-10 мин. могла собраться группа из 5-7 мужчин. А дальше на месте разбираться: кто, что ремонтирует и зачем для этого дергать ручки квартир. С последующим вызовом полиции и проверки.
     
    akaCruel, Volha, Ledirina и 6 другим нравится это.
  6. svako

    svako Well-Known Member

    отличная идея!
    создавайте, будем добавляться
    но только проверенных товарищей, кого знаем по форуму или так, чтобы те же воры, которые могут читать форум не добавились
     
    Iren_Marseille нравится это.
  7. Lanister

    Lanister Active Member

    Ок. Контакты в личку.
     
  8. Тіна_1990

    Тіна_1990 Member

    Знаю, що у вас і так є про що думати. Але дякую, що виганятє звідси БД-ботів. Хочу ще раз підкреслити відміна Генплану стосується лишень майбутніх проектів. На існуюючі будівлі скасування чинного Генплану ніяк вплинути не може. Знаю,що група "Захисти ліс" робить добро для всього села, а головне змушує декого згадати про закони України.
    Не вірте популістам,не піддавайтесь паніці. Я б ніколи не вчининла проти громади, бо сама є її частиною.
    Якщо буде бажання почитати,нова стаття на Українській правді. Репости і лайки вітаються)))) Допоможемо негідникам стати знаменитими)
    http://kiev.pravda.com.ua/columns/582ad0d0af649/
     
    Mr.V, Bullwinkle, Ledirina и 2 другим нравится это.
  9. Читаю про грабителей, аж мурашки по коже.
    Сегодня выходила из дома в районе 11 (в 11:11 я была возле биллы, звонила по телефону) У нас в подъезде на лестничной клетке между этажами стоял парень. Погуляв с собакой, вернулась через 10 минут, он по прежнему стоит. Я спросила у него из какой он квартиры, на что он спросил с какой целью я интересуюсь. Я сказала, что в жк неоднократно были кражи, он представился сотрудником полиции, на просьбу показать удостоверение он его показал. И сказал, что как раз за кем-то наблюдают.
    Но!! Посмотрев видео с камер наблюдения я увидела похожую курточку и пакет (белый, но был в руках у другого человека). Опыта общения с правоохранительными органами не было, орешинах удостоверения не видела! И еще удостоверение было в чёрном чехле на цепочке, похожей на ту что крутили в руках. Фамилия в удостоверении Березянский, Березовский или что-то в этом роде. Скажите, в котором часу вызвали полицию? Если они в парне 3х часов опять ходили, ил возможно это был грабитель, который наблюдал из окна нашего дома. Был в гражданском, удостоверение на оперуполномоченного, на подоконнике был белый пакет и он с кем-то потом разговаривал по телефону. На счёт группы очень даже за, давайте обменяемся номерами в личной переписке, наш форум тоже могут читать.


    Забыла, наш дом 10в первое парадное!
    Дома бываю в разное время, график плавающий.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  10. Katrin_ant

    Katrin_ant New Member

    Уважаемые жители дома 10г и владельцы кладовок в цокольном этаже между 3 и 4 подьездом, убедительная просьба, уберите мусор, который оставили у ступенек, а так же уберите после себя в предбаннике возле кладовок! Это ужас какие свиньи там делали ремонт. Строительная пыль на всех дверях, полу, внутри кладовок...Вырван щиток, т.к. подключались напрямую к электропитанию. Не будьте животными, убирайте после себя! Если кто знает владельцев кладовок, обратите их внимание на сей факт!
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Спасибо за Вашу неравнодушную позицию, и за то, что,что не побоялись спросить кто и документы потребовать! Побольше бы таких сознательных соседей.

    Из нюансов (для всех остальных в подобных ситуациях) - лучше прямо при нем позвонить в полицию и проверить, есть ли такой сотрудник и находится ли он на задании! Во-первых, удостоверение может быть поддельным. Я вот, например, ни разу его не видел, и не знаю как оно должно выглядеть, и как проверить его на подделку.

    Но это так, мысли вслух. Не факт что я на месте сам бы сообразил, такие вещи хорошо думаются сидя за компом, а не при встрече с подозрительным типом.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
    Ledirina и Vl@d нравится это.
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Сегодня я так понимаю снова шастают.. вызвали полицию, даже не зашли в подьезд. Наши ребята сами прошлись. Спасибо.
     
  13. NoMatter

    NoMatter New Member

    А как можно попасть в вайбер группу?
     
  14. Sunny125

    Sunny125 New Member

    Добрый день! Меня тоже интересует как добавится в общую группу в вайбере.
     
  15. kznsq

    kznsq New Member

    Добрый день!
    Нужна фирма, которая бы сделала натяжной потолок - от дизайна до реализации.
    Может подскажете, есть ли такие? :)
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    http://ua.demi-lune.com.ua/ мы тут делали
     
  17. perchinka

    perchinka New Member

    як там подивитись у них меню в них є сайт?ви як замовляли?
     
  18. svako

    svako Well-Known Member

    напишите номера телефонов в личку
     
  19. bigdigital

    bigdigital Member

    Хе, поставите собі дорогі броне двері, захочуть потрапити до квартири, виламають пів стіни. або взагалі болкагкою попиляють. Я вже писав як я ставив інший замок, годину пиляв їх, бив молотком по дверях, свердлив, за цей час ніхто навіть по сходовій клітці не пройшов.
     
  20. maknamara

    maknamara Member

    http://tokio.in.ua/catalogue/sushiirolly/Суши

    брали багато різних філадельфій )
     

Поделиться этой страницей