Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    и все таки я думаю что терминал от привата у нас будет и даже в нашем доме (Ватутина 25)... ЛотОК откроется и у себя поставит его в помещении. Это его (лотка) тенденция.
     
    tashka2000 и AllaiS нравится это.
  2. AllaiS

    AllaiS Member

    Кстати да, в Лотке точно будет)))) Приватовскую карточку можно пополнять и в Крамничке только камиссию берёт нормальну
     
  3. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Погодите с приватом, сейчас новая власить отожмет у коломоича и схлопнет банк.
     
  4. Nalivaiko_9

    Nalivaiko_9 New Member

    Уважаемый, PK-PPO-PS,
    почему во дворе Первомайской 21а-21в и Ватутина 25 такой армагедон?
     
  5. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Уважаемые жители и инвесторы,

    Вчера (14.11.16) ЖЭК проводил работы по очистке квартала от снега. Было задействовано 19 человек и различная техника (трактор, погрузчик, грузовик "Камаз"). После очистки от снега дороги посыпались технической солью (натрий хлористый), а тротуары хлористым магнием (бишофит). Во избежание образования грязи, песок не использовался. На сегодняшний день активно продолжаются работы по уборке снега.

    Убедительная просьба к автовладельцам не парковать свои автомобили на газонах и тротуарах. Берегите вашу территорию.
     
  6. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Так это к вам просьба была и причем не однократно - закройте заезды на тротуары!
    Когда будет реакция?
    Столько тем было поднято, где обратная связь?
     
    tashka2000 и Revis нравится это.
  7. Nalivaiko_9

    Nalivaiko_9 New Member

    В указаном мною дворе Вчера (14.11.16) почищены были только тротуары сегодня картина не изменилась:( Возможно нужно больше человек, а возможно воспользоваться современной техникой и тогда даже стоящие машины не особо помешают.
    За тротуары конечно спасибо, но это только полумера.
    Также убедительная просьба сделать резиновые накладки на крыльце так как плитка под снегом настолько скользкая что по ней не то что идти сложно, но и устоять. Я конкретно о Первомайской 21в, но думаю у всех такая история.
     
    Sasha82, Yanasm и Revis нравится это.
  8. А вы пробовали звонить в ЖЭК? Позвонил, указал адрес, приняли.
     
  9. Revis

    Revis Well-Known Member

    А обязательным условием для действия является пинок?
     
    Untari и Yanasm нравится это.
  10. а че прям пинок, написали про 19 челок, трактор с камазом сам видел, у подъезда не успели убрать, позвонил чтобы тут быстрей убрали и не забыли, делов то
     
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ребята, давайте уважать труд работников уборщиков снега.. и даже 19 чел. на весь комплекс, но это не взмах волшебной палочьки и снег сам забросился на лопаты, а лопаты сами выпустили крылья и за секунду метнулись в кузов камаза. Это реально тяжелый труд. Уберут тротуары... не переживайте...
     
    Blueberry нравится это.
  12. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Вот реально, читаю второй день форум и офигеваю...я тут тоже живу, тоже хожу по этим же дорогам. Да, погода не подарок - сильная метель всё воскресенье, оттепель-мороз-оттепель, работают сотрудники ПК все дни, даже в выходные. пройти можно, не упасть - очень можно. как вспомню как я в Киеве жила - так вздрогну. признайтесь, что в ПК намного лучше: и убирают, и снег чистят, и деревья садят, и газоны поливают. откуда такая требовательность и претензии, да ещё и в такую сложную погоду? уберут они, а что не уберут - само растает.
     
    mtania нравится это.
  13. Yanasm

    Yanasm Active Member

    При чем тут уважение к труду "работников уборщиков снега"??? Вы реально не понимаете или прикидываетесь? Мы платим управляющей компании "Пионер сервис", которая является коммерческой организацией и получает за это свою прибыль. И обязана предоставить нам этот самый сервис. Или к нам пришли добрые дяди альтруисты нам помочь снег убрать? Или может мы им снега накидываем, демонстрируя свое неуважение? Блин, где Ваша логика вообще?! Претензии к организации работы УК ПС, а не к "дядям" и их "тяжелому труду".


    А в Германии еще лучше. А в Гондурасе намного хуже.
    Требовательность - она от здравого смысла и адекватного понимания рыночных отношений.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Nalivaiko_9 нравится это.
  14. А Вы в каком доме живете?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  15. Yanasm

    Yanasm Active Member

    А я живу в доме 28-а )))
    А Вы?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  16. Ватутина 25, мне казалось что вы с ЖК Черновола ))
     
  17. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    У нас комплекс эконом класса (бюджетный вариант) и квадратный метр стоит не по 25 000 грн. как в Британском квартале или тот который рядом с ним(забыла как называется)
    Тот тариф достаточно себя объясняет всей работой, которая проводится у нас по территории , моё мнение.
    я за 34 м2 плачу 150 грн- это много?
    1 раз в магазин сходить палку колбасы и молока купить! а люди каждый день подъезд моют осенью листья, зимой снег, летом газоны полить, подстричь.


    Мне понравилась идея про ПОЛУСФЕРЫ, давайте продвигать эту тему, может всё таки поставим их? это будет удобно нам всем.
     
    Maksim Mel нравится это.
  18. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Не буду говорить плохо о работе по уборке снега, так как она ведется, хоть и не все сразу. Но по поводу низкой коммуналки не могу поддержать. У нас, к слову, выше, за примерно ту же квадратуру около 210 грн/мес. Когда жили на Васильковской в ОСББ коммуналка была более чем в два раза ниже, и все чисто и убрано. Так что коммунальные у нас никак не бюджетные.
    Ну и фото мастодонта, расчищаещего сегодня парковку
     

    Вложения:

    AllaiS и Yanasm нравится это.
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    Отлично, а я первый раз возле девятиэтажек увидел людей с техникой только сегодня. Среда! Третий день после снегопада! о котором знали все очень заблаговременно.
     
    Yanasm нравится это.
  20. Taniushik

    Taniushik Member

    Уважаемый, Ander будьте мужчиной!
    Перестаньте хамить!
    Реализовывайте свое поучительство и всезнайство в специализированных местах.
    Не превращайте форум в базар.

    Пс. До заселения в ПК, Ваш тон письма был другим - приятный и сдержанный.
     
    Sasha82 и Yanasm нравится это.

Поделиться этой страницей