ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. baby_bo

    baby_bo Member

    пол делали на моменте перед заливкой стяжки. теперь Вам ее или срывать или сверху прокладывать (но в данном случае с нашей высотой потолков - не очень удачный вариант).

    где это? что это? я акт подписала, можно сказать, с закрытыми глазами. Так как нет опыта и не знала на что смотреть. посмотрела целостность окон, наличие труб и тд. да и все на этом. Фурнитуры не хватало (боковых заглушек на подоконник), но плюнула на это. и одно окно очень плохо отрегулировано...


    ребята, а доминос пиццу не доставляет в наш район?


    кстати да, стены кривые-косые. а стяжка визуально очень даже ровненькая. но уровень покажет )))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  2. Roma M-Power

    Roma M-Power Member

    Тест продолжается, они вернулись, наличие камер их не смущает!(((
    Первый визит в дом 10а, 6 подьезд -11:17, второй -14:26. В 14:31 - покинули парадное и направились в сторону 1 подъезда дом 10-а!!! 3 человека - один из них стоит внизу возле подъезда, 2 - дергают ручки! Белым не мазали, это был напиток, по крайней мере один из них пил из этого стакана!!! Но ручки рекомендую всем проверить на наличие отметок, не удивлюсь если он из этого стакана пил краску!)))) Полицию не вызывал, так как смотрю видео в записи, если увидите их и они еще на территории комплекса, смело звоните, кстати прошу продублировать Вас, соседи, номера наших участковых! Сохраните в телефон, возможно они Вам пригодятся! Будьте внимательны и не будьте безразличными!)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  3. NoMatter

    NoMatter New Member

    Минут 20 - полчаса назад видела двоих полицейских во дворе. Кто-то все-таки вызвал?
     
  4. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    Да, вызвали. Они приняли заявление от кого-то из жильцов, и вроде получили фото/видео этих чучел.
     
    Maryna_mouse, Roma M-Power и Iren_Marseille нравится это.
  5. Azimut

    Azimut New Member

    Внутрішньоквартирний ел. щит , це щит з автоматами, реле і т.д., який звичайно ставиться біля вхідних дверей. Як що Вам треба поміняти лампочку,чи ще робити якісь дії з електрикою, то Вам не треба виходити в загальний коридор відкривати двері загального розподільчого щита і вимикати потрібні автомати. Я уявляю коли жінка з малими дітьми на руках сама дома і внеї вибиває якись автомат і вона виходить на загальний коридор ... А коли щит в квартирі то можна в телефонному режимі підсказати ...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    097 560 85 54 Андрій Береговий - дільничий,
    0976623757 Дураєв Дмитро -дільничий.
    Сьогодні за зміні патрульний Артем 063 783 13 96
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
    Roma M-Power нравится это.
  7. baby_bo

    baby_bo Member

    и правильно сделали!

    уууу как много мне еще предстоит узнать....
     
  8. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    пицца была всегда на высоте очень вкусная теплая Через 15 минут После заказа привозили
    насчет суши в могу сказать что не очень понравились Мне показалось не очень свежими ингредиенты одни из самых дешевых.
    цена на всё меню очень радует.
    Пока не обжился духовкой буду и дальше пользоваться их услугами.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    В том-то и дело что Доминос не доставляет..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  10. Irene

    Irene Well-Known Member

    самая гадкая пицца в городе.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Volha и Iren_Marseille нравится это.
  11. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ну, на вкус и цвет..
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
  12. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    увидел что у некоторых соседи стоят камеры в подъездах.
    Поделитесь опытом пожалуйста сколько стоит? Как устанавливается? и как в обслуживании?
    Можно ли привязать к сервису ivideon?удалённо наблюдать
     
    X-3mal нравится это.
  13. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Мне тоже очень интересно. Хочу на этаже поставить, возможно потом и у лифта на 1м этаже
     
    Vsedofeni нравится это.
  14. baby_bo

    baby_bo Member

    ну да, на вкус и цвет. я их пиццу 5 сыров на тонком корже очень люблю )

    а что скажете а мама мия?
     
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Пробовал как-то пиццу Подол- вот это действительно гадость редкая.
    Мафия так себе
    Самая вкусная в Олио (Одесса)
     
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я пиццу не особо. Для меня это из серии "есть очень хочется, а холодильник пуст". Короче, не лакомство)). Заказываем иногда в фан пицце. Вкусная. По средам у них с 12 до 16 вторая в подарок. Мне нравится "4 сыра" и "остро".
     
  17. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Не, у меня холодильник всегда полный). Чет сегодня дрэчка захотелось- прямо из головы не идет, решил отзывы узнать.
     
  18. Alicia

    Alicia New Member

    Заказывали на работу.Вкусная,сытная пицца,никогда вкуснее не ела.


    На Петропавлівську і Софійську Борщагівки, Вишневе, Коцюбинське, Жуляни, Пущу Водицю, Чабани та Конча-Заспу доставка здійснюється за умови мінімального замовлення 400 грн! Доставка у ці райони протягом 1 год.30 хв, та тільки у світлі години доби: з 10:00 до 21:00.
    По городу бесплатная доставка,а к нам только при таких условиях.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Irene нравится это.
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    Согласна, одна из самых вкусных в городе.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  20. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Фан-пицца понравилась. И доставка быстрая (минут 40), и картой можно оплатить.
    Доминос очень удивила - недавно на работу покупали 6 разных пицц на тонком тесте, я реально от них не ожидала, что будут такие вкусные.
    Но мамамия всё равно любимая, не знаю правда, что у них с доставкой в наши места.
     

Поделиться этой страницей