ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Вот похоже сейчас один караулит на углу дома В, а второй по подьезду шарится.
    Вчера похоже он и же лазили по 6-му. В лифте ехали сверху вниз . Один худой, второй толще.
     
  2. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    были ребята.. позвонили один раз, пока я подошел к глазку - никого не увидел, но через минуту они подошли с лестничной клетки и снова позвонили один пригнулся начал смотреть на замки а второй прикрыл рукой глазок, постояли чуть-чуть и быстро ушли вниз по лестнице. Выходил потом с собакой, прошелся по этажам, вроде никого не было.
     
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Народ, те кто их видел, кто сейчас дома, вызывайте полицию!!!
    Чего ждем?!
     
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    что мы предоставим полиции? я их за руку не держала, то что соврали соседке.. и ушли..



    Вы с какого дома?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  5. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    10a, 6 парадное
     
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    :( значит не показалось.... и я дважды прошлась. Вы их разгледели? Мне темно было... они так стояли что свет не падал...
     
  7. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    мне тоже не уадлось особо их разглядеть, свет выключили + прикрывали глазок(тот кто прикрывл был покрупнее, тот что осматривал замки помельче и ростом и весом, оба в темных куртках и шапках)
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    в вайбер группе уже целый шухер по этому поводу поднялся, все проверили, никого не нашли... видать успели свалить..
     
  9. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Так если ходят, позвоните в олицию, сообщите, что подозрительные личности.
    Если успеют приехать, то проверят документы. Будем знать, кто это.
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Что предоставим? Надцать краж в комплексе. Подозрительные типы. Говорили о несуществующей замене труб. Видели в глазок, что осматривали замки. Как-то так.
    Проверят документы. А там будет видно. Если "белые и пушистые", то отпустят. А если нет, что скорее, возможно квартира соседа, или ваша, будет не обворована.
    А так думаю. Возможно, ошибаюсь.
     
  11. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Дополню.
    В субботу, так вызвали наряд в районе Соломенской площади. Подозрительный тип терся возле лавочек.
    Так он потом им носочки показывал, карманы выворачивал, документы искал.

    Полиция записала все в акт.

    Думаю, после такого знакомства - отпадет желание ходить, просто так. Ведь второй раз - будут другие вопросы.
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Думаю что так и сделаю как только их замечу. Но так должны сделать все. И будьте внимательны
     
    Ledirina и zLOBster нравится это.
  13. svako

    svako Well-Known Member

    есть их фото из подъезда:
    10а, 6й подъезд:
    viber image5.jpg
    viber image55.jpg
    vlcsnap-2016-11-15-14h09m11s934.png vlcsnap-2016-11-15-14h09m34s281.png vlcsnap-2016-11-15-14h09m42s662.png

    "Все ручки подвергали не звонили в дверь и ушли"
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
    Vsedofeni, Mr.V, Vl@d и 2 другим нравится это.
  14. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    они что-то мазали еще в самом внизу двери, белым таким..
     
  16. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Красаучики!


    Соседи, а никто пиццу и роллы в tokio.in.ua не заказывал?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  17. maknamara

    maknamara Member

    Заказували піццу, все було супер,
    доставка через півгодини по замовленню,
    смачно!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  18. mrg

    mrg Active Member

    спасибо за наводку, попробуем
    до этого заказывал доставку у фан-пиццы. вкусно, быстро, недорого
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  19. Azimut

    Azimut New Member

    Дякую! Отримав ключі, після підписання акту прийома-передачи+463 грн. Ажіотажа в ЖЕК не було, пройшло все тихо і спокійно. Склалося таке враження, що не всі квартири ще продані в цьому будинку.

    Вікна цілі, але брудні. Перевірив кути, 50% були прямими(90град) - штукатури ніколи не будуть без роботи. Відсутній внутрішньоквартирний розподільчий електрощит. У знайомих в будинку 10 Д, щит був встановлений забудовником - шкода, прийдеться штробитися, стукати-грюкати і ... Стелі рівні. Більше всього сподобалася стяжка підлоги, нема до чого придратися. Хоча в санвузлі її можна було б взагалі не робити, для можливості влаштування теплої підлогі.
    В цілому поки що приємне враження.
     
  20. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Меня как-то офис их смущает, какой-то теремок страшненький.. Пиццу захотел, но хочу горячую, а поблизости только эти ребята.
     

Поделиться этой страницей