ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Уважаемые жители и инвесторы.

    Хотим сообщить вам актуальные новости по обустройству территории квартала. В течении двух последних недель были высажены деревья:

    Клен - 7 шт.
    Платан - 15 шт.
    Тсуга - 5 шт
    Спирея Вангутта - 12 шт.
    Жасмин - 3 шт.
    Туя Глобоза - 8 шт.
    Можжевельник - 4 шт.
    Скайрокет-13 шт.
    Ель - 4 шт.

    Продолжаем работать для вас и делать вашу жизнь в квартале комфортней.
     

    Вложения:

    AleksandrL и Sasha82 нравится это.
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Милый представитель ПК, большая просьба, подсобите посадку ЕЛКИ возле 63 дома 2 парадного, как-то вы нас очень обделили!!!
     
    Светлана-Z и PK-PPO-PS нравится это.
  3. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    У Вас же по-моему туи там есть на клумбе или вы за другое место говорите?
     
  4. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Спасибо за Ваш комментарий.
    Просьба действительно адекватная и разумная. Ваше предложение принято и передано в соответствующий отдел.
     
  5. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    А под шумок можно нам Молодежная 30А между 2 и 3м парадным, там была береза, но засохла..
     
    kabaeva a нравится это.
  6. Привет. Подскажите пож. качественных установщиков натяжных потолков. Спасибо. Можно телефон.
     
  7. именно мастера лично не подскажу, я лично ищу обычно тут http://kabanchik.ua/
     
  8. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Я слышала что это не полезно для здоровья натяжной потолок, дышать ними и все такое... Незнаю правда это или нет, мы хотели делать в ванной, но в последний момент просто затянули по плите!
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Чтоб он токсины выделял это уже должен быть совсем жесткий Китай. И так если творчески подойти, то можно выкинуть микроволновку, окна деревянные поставить и тд:)
     
  10. Asole

    Asole Active Member

    Мы у себя тоже всю квартиру потолки шпаклевали. Они у нас очень ровные были и мастера посоветовали шпаклевать, так намного дешевле получилось (да й мне больше шпаклеванные нравятся).
     
    Ok!!! нравится это.
  11. AllaiS

    AllaiS Member

    Так и потолки выше визуально:)
     
    Ok!!! нравится это.
  12. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    По этой же причине тоже шпаклевали. Если гипсокартон на разных уровнях еще дает объем, то натяжные визуально уменьшают пространство.
     
  13. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Снег выпал, подтаял, заледенел...ЖЕК бездействует. Весь Пионерский превлатился в каток. Люди падают, машины буксуют. Зато платим мы регулярно и в полном объеме. При этом тариф выше, чем в других ЖК.
     
  14. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Ну да, а потом дом осядет, и будете трещины заделывать
     
  15. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    У нас трещин нет, тьфу тьфу фу тьфу. Два года почти после ремонта. Правда коробка готова была почти за год до сдачи в эксплуатацию. Мастера на стыки, кажется, сетку проклеивали.
    По этой логике и обои клеить нельзя, и плитку, что б не поотпадали.
    Хотя новые дома монолитно-каркасные ведь, может, там усадка сильнее, не знаю.
     
  16. TAD

    TAD Active Member

    Да по поводу уборки в квартале:
    1)Кругом один лед проехать невозможно (хоть песочком то посыпьте) ;
    2)Сделайте что то с подъемом в подъезд плитка очень скользкая пройти невозможно!!
    Очень надеюсь что кто то из ПС читает форум ,а то к диспетчеру дозвониться нереально!!!
     
    Nalivaiko_9 и Yanasm нравится это.
  17. смотря где справедливости ради сказать, у меня возле Ватутина 25 где то в пол девятого утра уже трактор чистил дорогу и камазом вывозили снег, вечером когда шел все еще работали, даже фотку на FB видел :)
     

    Вложения:

  18. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Да, хоть посыпают пусть, раз убрать не успели.
     
  19. Asole

    Asole Active Member

    Мы тоже так думали, но наши мастера сказали, что не должно. Дом монолитный и на сколько я слышала хороший фундамент под нашим домом. Посмотрим))) Но, мне очень нравятся шпаклеванные потолки
     
  20. Самурай

    Самурай New Member

    Мне тоже нравится шпаклеванные потолки, только если они имеют двухуровневые слои и красивую подсветку... Но они долго делаются и нужно с ними повозится, а вот натяжные можно за вечер всю квартиру затянуть и не парится. Наверное многих они этим и берут
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016

Поделиться этой страницей