ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. baby_bo

    baby_bo Member

    Да, я считаю людей баранами, кто не переобувается! Куму своему так и говорила, когда он всю зиму проездил на лысой ЛЕТНЕЙ резине! и сама бы овцой была, если бы так делала! Извините уж, если кого обидела! Больше постараюсь вообще не высказываться, дабы не травмировать ничью психику. Да и вообще, я так поняла, лучше здесь ничего не писать. А то красной нитью проходит тема, что пока человек хорошее пишет, то все ок. А как написал что-то, что не нравится остальным - закидали тапками сразу! :)

    не принимайте близко к сердцу! kiss
     
    Vl@d нравится это.
  2. mrg

    mrg Active Member

    увы, нету такой лазейки
    только пешком вдоль озера, через лес, мимо шлагбаума...
     
    Vl@d нравится это.
  3. baby_bo

    baby_bo Member

    думала одна я мечтаю о такой лазейке ))))
     
    Vl@d нравится это.
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну почему сразу не писать?
    Просто не всем приятно когда людей, вот так, огульно, оскорбляют. Вы высказались, другие тоже. В чем проблема? Вы написали, что "люди у нас бараны, в основном"- это дословно. Я не считаю такое высказывание нормальным. Почему я не имею права об этом сказать?
    Насколько я знаю, нет такой дороги. Через село можно выехать к мосту, за Ашаном
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
    Vl@d нравится это.
  5. baby_bo

    baby_bo Member

    я не сказала что вы все вокруг одни только бараны, а одна я цаца. Не стоит коверкать мои слова. Все прекрасно поняли о чем и о ком я написала так.

    Елена, хотела у Вас спросить. Вы нормально спокойно за рулем ездите? Вас никогда и никак не удивляет, нервирует и т.п. езда многих автоводителей?

    простите! я больше так не буду! Вы не волнуйтесь, я девочка умненькая, с первого Вашего "намека" поняла в чей огород камень! Со второго Вашего "намека" решила что нужно извиниться и прошу Вас понять, что я не Вас так назвала!

    Давайте уже начинать Vl@d забрасывать тапками, он постит неприятные картинки :D я сейчас подумаю что меня "оленем" назвали и буду долго обижаться! :D
     
    Vl@d нравится это.
  6. Vl@d

    Vl@d Member

    Тих-тих-тих! Девушки, меня-то за что... :eek::eek::eek:
     
  7. baby_bo

    baby_bo Member

    за оленей :DCrazy

    весело же ))))

    P.S. кстати хорошее желание к загадыванию деду морозу! надо взять на заметку )))
     
    Vl@d нравится это.
  8. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Не ссорьтесь ). Это же форум: один высказался, другой высказался, если мысли озвучивать, то нужно быть готовыми и к реакции на них.
    Ну и у нас тут на форуме очень всё спокойно и прилично, baby_bo, это вы в ветке эхопарка не были, там кидаются не только тапками :D
     
    Irene и Vl@d нравится это.
  9. svako

    svako Well-Known Member

    че далеко ходить, в нашей вайбер группе тоже частенько жарко Crazy
     
  10. baby_bo

    baby_bo Member

    не хожу туда. а что стоит? там интересно? Интриги, скандалы, расследования? ))))
     
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну что Вы). Я не волнуюсь. И я не намекала, говорила открыто).
    То что Вы умненькая девочка- это хорошо.
    А вожу я спокойно, потому что уже давно не девочка.
    А вообще- давайте жить дружно)).
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  12. NoMatter

    NoMatter New Member

    Разбавлю обсуждение дорог и резины: что-то слышно об охране комплекса? Я так понимаю, нужное количество подписей все-таки собрать не получилось? А то затихло всё совсем.
     
  13. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    дело не в климате, а в том что дорогу нужно обрабатывать, снег убирать, в независимости от того есть запрет на шипы или нет, но это же деньги, а денег на что-то более интересное чем песок или соль - нет...
    я вот когда был мелким, еще при совке, помню как снегоуборочные машины ездили, камазы снег увозили... что-то я подобной техники уже давненько не видел в киеве... наверное водители виноваты, особенно те которые с шипами...

    да давно уже тихо... думаю если бы сделали не два варианта ответа за/против, а хотя бы 3 за/против/за охрану, против забора, то голосов было бы больше, хотя не факт... а так думаю у нас не охраны, не забора еще долго не будет

    тоже разбавлю, сегодня на одном из сайтов фрилансеров увидел такое вот обьявление

    "Нужно провести для интернет-магазина предметную съемку товаров оптики, в основном очков, в 3 ракурсах с обработкой. Фото в проф. фотобоксе, он имеется. С Вас только фотоаппарат, настройка, профессионализм и хорошее настроение! (3000 ед.товара)."

    и все бы хорошо, но за один артикул (1 предмет-3ракурса-3фото) они платят аж 1грн, то есть весь проект из 3000 единиц товара, 9000 кадров и +/- месяца работы они оценивают аж в 3000грн и при этом ожидают профессионализм и конечно же хорошее настроение... ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
     
    Mr.V и Vl@d нравится это.
  14. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    говорили же много раз, что ни одна охранная фирма без забора не будет работать, это не эффективно.
     
  15. Alexey_W

    Alexey_W Active Member

    да ладно, менее эффективно чем с забором - да, будками, видеонаблюдением, колючей проволокой под напряжением и снайперами на крышах - да, но что бы дружно все охранные фирмы поставили жесткое условие о наличии забора - быть такого не может, в конце концов охрана, какая-никакая, у нас уже была, а вот забора не было
     
    Vl@d и Venlena нравится это.
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Насколько я помню, Свако предлагал охранную фирму, которая готова была работать без забора. И я думаю, это не единственная такая фирма.
    А рассуждать о неэффективности... Как по мне, сначала нужно попробовать было бы. И не нужно сейчас вспоминать тех охранников "от застройщика". Я говорю о нормальной, частной фирме, для сотрудников которой, это была бы основная работа, а не о "подработке" полиции (как это было у нас). Отказаться можно всегда. Но, не попробовав, так и останется все на уровне теоретических рассуждений...
    Ну, нет, так нет.
     
    Vl@d нравится это.
  17. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ну да, они большие, нет БОЛЬШИЕ, нет очень ОГРОМНЫЕ оптимисты))
     
  18. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Апдейт по охране попросила на ФБ. Ждём ответа.
     
    Vl@d нравится это.
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    сегодня в 6 парадном 10а ходят два мужчины, прозванивают квартиры. Будьте осторожны. Говорят трубу будуь менять (легенда ). В жеке опровергли
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Так может в полицию сразу? :SOS:Пусть они им расскажут, где и какую трубу.


    Вот была бы охрана во дворе, можно было бы сразу их набрать!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Irene нравится это.

Поделиться этой страницей