ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Irene

    Irene Well-Known Member

    Не надо нагнетать панику. Активисты подчеркивают, что будут добиваться лишь запрета постройки новых домов. Те, что введены в эксплуатацию и у людей есть право собственности - трогать никто не будет. И да, тут большинство за сохранение леса.
     
    Stagor нравится это.
  2. Yura_1989

    Yura_1989 Member



    Це дуже актуально і турбує.
    Я в суботу (будинок 10Б) спускався у підвал, на сходах під навісами стоїть обрізана бутилка, наповнена водою для куріння трави. Я був просто офігевший, навіть не прибрали за собою, реально стрьомно, що за контингент шастає у нашому комплексі
     
  3. baby_bo

    baby_bo Member

    мне кажется то, что они нарисовали разметку и сделали "типа" плавный съезд возле остановки "Верховинная" и типа плавно сделали там же люки, уже означает что все ремонтные работы в этом сезоне окончены. техники уже давно не стоит (хотя раньше она по бокам дороги была составлена на нерабочее время. Поэтому: маемо тэ шо маемо! а весной (если что останется) от этого недоделанного слоя,то возможно осчастливят нас и доделают )

    P.S. а вообще люблю зиму только за то, что поток машин на дорогах резко уменьшается! "Дышать" легче! и на работу быстрее добираться! ))) Не смотря на сегодняшнюю непогоду, я до работы доехала за 30 минут! когда летом в пробках простаивала по часу и более! Ура, товарищи )) Еще бы больноватых людишек на летней резине и тех, кто в целом боится ездить зимой, но едет...убрать с дорог - и вообще шоколадно было бы! )))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  4. mrg

    mrg Active Member

    на автоюа проскакивала такая инфа:

    Ремонтировать в этом году уже не будут
    Сделали черновой асфальт, нанесли разметку краской и до встреч в следующем году
    Люки и решетки торчат до апреля 2017
     
  5. baby_bo

    baby_bo Member


    Какая прелесть! значит верно все я думала ) спасибо за инфо! теперь начинаем учить наизусть карту люков на окружной )))
     
    береза123 нравится это.
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Летников отсеет естественный отбор :)
     
  7. mrg

    mrg Active Member

    так то оно так, но только бы не оказаться на траектории отсеивания
     
    Ledirina и Volha нравится это.
  8. baby_bo

    baby_bo Member

    вот этого само больше боюсь! При чем всегда! не зависимо от сезона! Так как не ты кого-то, так тебя кто-то.....летчиков хватает (((( но, как говорится, волков боятся - в лес не ходить! )))
     
  9. svako

    svako Well-Known Member

    вчера из-за "любителей" летней резины, стояло пол окружной, вьезд в село возле скоростного трамвая и от окружной по скоростному трамваю до круга возле Гната Юры, вообщем доехать от ашана домой было еще тем квестом.
    Методом случая решено было ехать по скоростному трамваю, так как та пробка казалась самой маленькой, 30 минут и я добрался до круга, думаю что ж за фигня именно перед тем кругом, почему такая пробка а дальше нет? оказывается там небольшой подъемчик, и как загорается зеленый то тронутся с места могут только пару машин, остальные шлифуют горку... зато после круга свободная дорога :confused:

    таки нужно ввести штраф за отсутствие зимней резины.

    [​IMG]

    ну и странным выглядят закидоны от наших депутатов запретить использование шипов, у нас не европейский климат, чтобы перенимать такой опыт, шипы в наших условиях рулят, по фото хорошо видны условия.
     
    Vl@d нравится это.
  10. baby_bo

    baby_bo Member

    каааапец! лед же!

    а нечего по таким погодным условиям в ашан ездить :D:confused: я предвидела вчерашнюю ситуацию и в ашан не поехала )))
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    я как бы тоже предвидел, но мне то что, у меня шипы, мне хоть на гору, еду как на танке...
    вот только я не учел такого скопления людей на летней Crazy , когда ехал туда яндекс.пробки показывало более менее ок ситуацию, а вышел из магазина и все изменилось abzac
     
  12. baby_bo

    baby_bo Member

    яндекс пробкам в нынешнее время сильно верить нельзя ) ситуация меняется за 5 минут! )

    и Вы правильно написали, Вы то на шипах! а народ то у нас бараны в основном...
     
  13. sock

    sock Active Member

    гляжу тут все такие матерые, не поворачивается язык сказать, автоЛЮБИТЕЛИ ))
    прям одни эксперты
     
    Volha и Venlena нравится это.
  14. svako

    svako Well-Known Member

    ну да, а что Crazy

    я за свои 14 лет стажа, пережил уже 14 зим, гололеда и снега, так что думаю я могу высказываться на эту тему и критиковать тех кто машину купить смог, а зимнюю резину не смог :hello:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    baby_bo нравится это.
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Соседи, не забывайте нажимать кнопку "пожаловаться" под постами типа того, что выше, с комментарием "спам". Пусть администрация банит за подобный спам
     
  16. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    а я предвидела ) и пошла )))):D:D:D:D
     
    baby_bo нравится это.
  17. Нович

    Нович Member

    Народ подскажите на територии ЖК есть что то типа фитнес клуба?
     
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Соседи..
    Закрывая дверь в подъезд - убедитесь, что она закрыдась.

    А то снизу снег мокрый налипает и "ЗАХОДИ-ВЫНОСИ-ВСЕМ-СПАСИБО!".

    П.С.: Кто не боится, может в случае, ключиком, снег отковырнуть и ... дверь закрывается.

    А то, потом опять будем рассказывать друг другу, про спам в ящиках и мутных типов. Ну и бонусом, если в коридоре температура упадет до отрицательной, то лифт работатьне будет.
     
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, одно дело критика. Действительно, не понимаю людей, во-время не "переобувающихся"
    А другое дело, высказывания по типу- кругом одни бараны.
    Ну и Мочанов, тоже))). Наверное, от большого ума в столб влетел? Скорость огого была...
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  20. Vl@d

    Vl@d Member

    Доброго дня всем! А нет ли случайно у нас в селе такой секретной дороги, чтобы в Ашан проехать, не выезжая на Окружную? :rolleyes:


    На наболевшую тему... :D
     

    Вложения:

    • fKqFZWQQfgM.jpg
      fKqFZWQQfgM.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      358
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
    baby_bo нравится это.

Поделиться этой страницей