Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я думаю раньше светофор возле Новуса появится
     
    Revis нравится это.
  2. AllaiS

    AllaiS Member

    Новус радует своим масштабом парковки и местности) наверное наши жители будут там парковаться:)
    Только видела ген план Акварелей: была немного в шоке, тот дом которые: Первомайская 23 будут по-моему в окна смотреть друг другу!!!!
    Что там между девятиэтажками сегодня, садят деревья?
     
  3. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    я Рада что у нас есть ещё где посидеть на лавочке с коляской и чая попить... Деревья это хорошо, а то в этом году на променаде было оч жарко)
    Главное что б на голову аккурки не бросали жители а то есть такие!!!!
     
  4. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Уважаемые жители и инвесторы!
    Стало известно, что банкомат Приватбанка будет установлен к Новому году на территории NOVUS.
     
    mtania и kabaeva a нравится это.
  5. Marko

    Marko Well-Known Member

    А терминал самообслуживания на территории ЖК? Или тоже в новусе? Я так понял за счет новуса некоторые вопросы отпадут сами собой, например, стоянка. А там, глядишь, акварели школу и садик построят, переход сделают и т.д.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    tashka2000, kabaeva a и Revis нравится это.
  6. Asole

    Asole Active Member

    В принципе, до Новуса не далеко, это не проблема. Мне, например, еще очень бы хотелось в комплексе уютную кофейню со сладостями. (не знаю, может говорили уже ранее, но поддерживаю это). Со вкусным кофе, как продают там около дороги, но чтобы с столиками можно было посидеть.
     
    tashka2000 нравится это.
  7. ну и парковка же в Сакуре будет как на сайте указано http://pionerskiy.com.ua/flats/parking.html переход с светофором в любом случае и у нас будет, логично же раз застройщик 2 комплекса строит через дорогу, ну или тут кто быстрей переход сделает :)


    слышал что на променаде должна быть кофешка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    Ok!!! нравится это.
  8. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    До Новуса будет недалеко, когда тротуар по Стуса сделают. А пока надо в обход, мимо акварелей, гаражей, к слову тоже участок без тротуара, и со стороны Евромиста заходить.
     
    tashka2000, mtania и Revis нравится это.
  9. AllaiS

    AllaiS Member

    Сегодня заметили))) 20161110_131512.jpg
     
    Taniushik, Сергец, PK-PPO-PS и 2 другим нравится это.
  10. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Вот куда ели приехали на ПМЖ ))
     
  11. Asole

    Asole Active Member

     
  12. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Уважаемый PK-PPO-PS !!!

    Посодействуйте посадке одного дерева/кустика/ели под 2-м парадным по Первомайской ,25-б .
    Единственное парадное среди 9-ти этажек, что без деревца....(((
     
    PK-PPO-PS нравится это.
  13. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Я когда то само больше пропагандировала кофейню на променаде, когда променадой ещё и не пахло))) это года 2 назад) а теперь узнала в ОП что под моей квартирой кто то выкупил под кафе , так вот теперь думаю что я не хочу что б подомной было кафе) это запахи с вентиляции, люди под окном будут гудеть (летом) постоянный движ , боюсь что будут напрягать(
    Разве что летом окна закрывать, шумоизоляция хорошая, но задохнуться ж можно будет если кондиционера нет((( а ещё фонтан включат)))охххххх :hyh:
     
  14. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Разве кафе не должно иметь отдельную вентиляцию? Мне кажется, выводить в общедомовой вентиляционный канал нельзя, но точно не знаю.
     
  15. AllaiS

    AllaiS Member

    Да я Вам не позавидую летом, столько детворы будет возле фонтана)) как на праздник ВДВ))) все купаться там будут) :beer:
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну не пенсионеры ж еще все, чтобы спать днем и мешали дети с фонтаном:)
     
    tashka2000 нравится это.
  17. Сергец

    Сергец Member

    Это прекрасно, территория постепенно превращается в парк :bravo::super::bravo::super::bravo::super:


    все зависит от реализации, парковая зона, фонтан, кафе - это же прекрасно :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
  18. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Это мне кажется или убрали забор между нами и Новусом? 20161111_140531.jpg
    Если да, то классно как раз между домами проход будет, нам удобно будет ходить)) :super:
     
    Ok!!! нравится это.
  19. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    О, это было бы здорово.
     
  20. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Уважаемые жители и инвесторы.

    Хотим сообщить вам актуальные новости по обустройству территории квартала. В течении двух последних недель были высажены деревья:

    Клен - 7 шт.
    Платан - 15 шт.
    Тсуга - 5 шт
    Спирея Вангутта - 12 шт.
    Жасмин - 3 шт.
    Туя Глобоза - 8 шт.
    Можжевельник - 4 шт.
    Скайрокет-13 шт.
    Ель - 4 шт.

    Продолжаем работать для вас и делать вашу жизнь в квартале комфортней.
     

    Вложения:

    DeKa и Ok!!! нравится это.

Поделиться этой страницей