ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Спасибо за совет, на кухне поставили мембрану, ванную проигнорировали, нужно тоже поставить.
     
  2. Asole

    Asole Active Member

    У кого-то есть мастер, который шарит, как правильно установить крышку до ванны? Мне мои мастера такое "намудрили" :wall: (ванна угловая и они не знали, как ее ставить), так эта крышка плохо закреплена и всегда съезжает и падает. Может кто-то посоветовать мастера своего на пол часика?
     
    Авега нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    Ванна с крышкой... :eek:
     
  4. Asole

    Asole Active Member

    Да это крышка не на верх :D Боковая (я не знаю, как она называется). Мы не закладывали плиткой сбоку ванну, а крышкой. Вот ее мне и очень плохо поставили. Ее нужно как-то зафиксировать, чтобы не падала )))
     
    Авега нравится это.
  5. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Там ножки должны откручиваться, на бОльшую высоту, ровно на столько, что б верх упирался под борт ванны, тогда падать не должно. Экран (панель) под ванну называется, если я правильно поняла.
     
  6. Asole

    Asole Active Member

    О, точно, наверное панель называется :rolleyes: Просто в том и дело, что эта панель стоит на каких-то штуках (таких примерно, как крышка от бутылки), но оно не прикреплено нигде, и на скользкой плитке всегда съезжает, как только легонько зацепишь. Вот думаю, как ее прикрепить нормально))))
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  7. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    У этих штук резьба у основания есть, высоту поменять можно?
     
  8. Asole

    Asole Active Member

    Я не знаю есть ли резьба. Не понимаю, простите блондинку :eek:ops: Но точно знаю, что ее нужно как-то прикрепить, чтобы она не падала, а хорошо держалась. Она стоит, по высоте все подходит, но не закреплена
    эта панель.
     
    Авега нравится это.
  9. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Блондинке может помочь муж, сосед, знакомый, проходящий мимо сантехник из ЖК, вариантов масса.
     
    Авега нравится это.
  10. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    У нас стоит не по принципу "прикрепить к чему то", а по принципу "упереть во что то". Тоесть ножки внизу откручиваются на такую высоту, что б экран(панель) уперся вверху под борт ванны, и поскольку оно твердо упирается внизу и вверху, то и не падает.
     
  11. Asole

    Asole Active Member

    Ага, я поняла. Получается у меня эти ножки есть, но они не закреплены. Панель сверху впирается, но иногда из-за того, что ножки не закреплены съезжает. Спасибо большое ;) Сегодня посмотрю сама, что-то мои мастера "не допёрли" как ее установить)))
     
  12. AllaiS

    AllaiS Member

    Ножки не должны быть закреплены))) они должны стоять ! и они на резьбе которая регулирует высоту ванны, вот Вы выставляете себе такую высоту что б эта панель упёрлась плотно от пола в ванну! Я так понимаю! Правильно? ОК!!!
     
  13. ВадимПК

    ВадимПК New Member

    Тут принцип как в тюбике с тушью для ресниц - крутите колпечек (пусть это будет панель для ванной) - и он поднимается вверх по резьбе; а "ножки" это сам тюбик ) Выставьте ровно панель и покрутите ножки по часовой стрелке. ИМХО: должно помочь.
     
    Авега и Asole нравится это.
  14. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо, посмотрю сегодня. Но там просто эти ножки до самой панели не прикреплены. ))) Спасибо за разъяснения, буду разбираться. Эта панель всегда падает и уже на самой ванной сделала надколы (из-за того, что тяжело всовывать ее обратно) :hello:
     
  15. Ok!!!

    Ok!!! Active Member

    Да, во всяком случае у нас так.
     
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    к сожалению это соседи. :(
     
  17. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    У нас тоже была такая ситуация через ванну, тоже заклеили вентиляцию А4 бумагой и скотчем) на лето открываем) а зимой всегда закрыта! то с неё дует ветер холодный то курево пахнет то мясо кто то жарит))))) а сразу поставить нормальную вентиляцию с обратным клапаном не додумались, а теперь нужно туда выводить провод что б вентилятор мог работать!
     
  18. AllaiS

    AllaiS Member

    Оказывается я что то в этом понимаю) yr9
     
  19. ВадимПК

    ВадимПК New Member

    Добрый день. Расскажите по Nova Florida Delfis 18, пожалуйста. Шумный? сколько в зимний месяц газа потребляет? Если не сложно, скажите какое расстояние между центрами труб отопления и горячей воды? Какой диаметр труб подключения отопления, ГВ и газа?
     
  20. PK-PPO-PS

    PK-PPO-PS Active Member

    Уважаемые жители и инвесторы.

    Хотим сообщить вам актуальные новости по обустройству территории квартала. В течении двух последних недель были высажены деревья:

    Клен - 7 шт.
    Платан - 15 шт.
    Тсуга - 5 шт
    Спирея Вангутта - 12 шт.
    Жасмин - 3 шт.
    Туя Глобоза - 8 шт.
    Можжевельник - 4 шт.
    Скайрокет-13 шт.
    Ель - 4 шт.

    Продолжаем работать для вас и делать вашу жизнь в квартале комфортней.
     

    Вложения:

    Alyona, serg_io, ВадимПК и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей