ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    Да, неплохое место в нашем комплексе, чего-то подобного как раз и не хватало. (хотя с вытяжкой есть немного проблема, это хорошо чувствуется когда заходишь с улицы, но не так печально как в том же Диалоге, после которого вся одежда отправляется в стирку)

    Бургеры оказались вкусными, скажем уровень того же Crab's Burger Борисова, хотя и цены примерно такого же уровня. Котлете внутри бургера действительно нехватает чуть соли, хотя пока жена не сказала я этого не замечал Crazy .

    Про цены уже многие писали, ниже выложу меню, так как заметил что несколько человек заходило, смотрели меню и уходили, с меню лучше ознакомиться предварительно.

    Мое предложение - может сделать для жителей нашего ЖК какую-то скидку? так как сейчас цены на пиццу и бургеры немного превышают моральный порог, возможно скидка привлечет больше посетителей, хотя владельцам виднее.
    Получается что поужинать 2 бургерами + пиво выйдет около 500 грн, вообщем каждый день врядли туда пойдешь.

    Краем уха из вопросов к официанту услышал что в будущем планируется доставка.

    image-0-02-05-5362224e8457ded1eb557d11b767d269926d4670b17b17bd6138aa4c94ad7e78-V.jpg 20161108_193441.jpg 20161108_193450.jpg
    20161108_195929.jpg

    image-0-02-05-32f3f5798cf3e4664e8f234b15e6b26474596c19c29240304e7128c532a22222-V.jpg image-0-02-05-60efe52d91298456d3e39b9bb55fbdab751603c622940721f66b42757ee8a1b2-V.jpg 20161108_193223.jpg
     
    Vl@d, Nemudryi, Vsedofeni и 2 другим нравится это.
  2. baby_bo

    baby_bo Member

    Ребята, а пицца у них на тонком или толстом тесте?
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    не знаю, мы не брали пиццу
     
  4. NoMatter

    NoMatter New Member

    На тонком.
     
  5. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    очень тонком
     
  6. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Не в ЖЕК надо звонить, а поставщику услуг! Киеоблгаз. Звоните, называете адрес и просите сообщить по данному адресу лицевой счет. Вы же деньги им платить собираетесь, не будут они ничего от вас скрывать. Договор по умолчанию на Дзюбуке.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
  7. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    а если не переоформлять договор Газа?что тогда ?допустим у меня квартира на жену ,жена сейчас за границей,приедет через год
     
  8. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Мы уже 2 года живем, так и не оформили. Ничего абсолютно не будет. Главное - платить.
    Возможно, при продаже квартиры может понадобиться, и то не факт. Будущий покупатель так же с Дзюбука сможет на себя оформить
     
    Vsedofeni нравится это.
  9. Chornaya

    Chornaya Member

    Добрый вечер!
    Муж заказывал пиццу в новой пиццерии в д.10а с собой, 4 сыра - очень вкусная! Стоит 165 грн, это прилично, но качество продуктов очень хорошее. Заведение очень приятное! Будем туда ходить с семьей ;)
     
    Vsedofeni нравится это.
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    ЖЕКИ вообще такие справки выдавать не уполномочены теперь ни тем кто прописан ни тем кто не прописан. Мы делали так: звоните в сельсовет, говорите что нужна справка. Приходит наш депутат (по нашей улице) составляет акт. Желательно чтобы были и документы на квартиру, того чья квартира, и его присутствие (но присутствие не обязательно.) После составления акта - на следующий день все подписывается в сельраде депутатом, Вы с ним созваниваетесь и забираете справку.
    097 477 22 37 Леонид Васильевич - депутат



    Все "мануалы" есть на сайте, Вы их читали? "гуглить" пробовали))

    Аби отримувати газ споживач має:

    1. Уважно прочитати Заяву-приєднання
    2. Поставити свій підпис в декількох місцях, де зазначене слово «підпис»
    3. Повернути її газовій компанії найближчим часом
    Повернути Заяву-приєднання (із "живим" підписом) можна у будь-який зручний спосіб – передати через контролера, надіслати поштою або особисто принести до вашої абонслужби. Деякі компанії спеціально встановлять для цього скриньку в приміщення абонслужб.

    Таким же образом можна отослать договор и в контакт центре потом узнать свой лицевой счет

    Довідка про сервіси
    Контакт-центр: Стаціонарний 044 39 49 104, 044 3646 104, Мобільний 097 104 5 104, 050 104 5 104
    з 8:00 до 20:00 або цілодобово за допомогою голосового меню
    Пошта contact@kv.104.ua
    Особистий кабінет на сайті 104.ua



    https://104.ua/ua/gas/id/new-supplier-12754
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
  11. Klima

    Klima Member

    Спасибо!
    Представьте, первым делом. Для меня это темный лес, бумажки и 18ый век. Спасибо за информацию, буду звонить.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
  12. Jenny Anderson

    Jenny Anderson New Member

    З'являється конденсат на вікнах і стікає на підвіконник, відколи похолодало. Як хто вирішував цю проблему? якщо викликали спеціалістів, буду вдячна за контактний телефон. Дякую.
     
  13. Stagor

    Stagor Active Member

    - Конденсат образуется из-за высокой влажности в помещении.
    - Для борьбы с конденсатом стоит регулярно проветривать помещение или поставить принудительную вытяжку.
     
    Jenny Anderson нравится это.
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Вікна закриті жалюзями?
     
    Jenny Anderson нравится это.
  15. Jenny Anderson

    Jenny Anderson New Member

    ні, не закриті. Поки що йде ремонт.
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    так это нормально во время ремонта, много влаги испаряется из шпаклевки, клея и прочей ерунды.

    если после завершения ремонта будет конденсат, то тогда нужно ставить окна на микропроветривание.

    вообще весь конденсат это излишек влаги в квартире, который оседает на холодном стекле.
     
    Jenny Anderson нравится это.
  17. baby_bo

    baby_bo Member

    Кто читает эту ветку из инвесторов дома 10Д/1. Огромная просьба прийти в ЖЕК забрать ключи от квартиры! на основании количества забранных ключей будет решаться вопрос о подключении всех коммуникаций в зиму. Должно набраться минимум 50% от общего количества квартир. Сейчас набралось 25%.

    Забрать ключи можно в ЖЕК по адресу: ул.Соборная, 10А. С собой иметь: предварительный договор, паспорт, идентификационный код и 463 грн.(едино разовый платеж за вывоз строит.мусора). с 8:00 до 18:00 в любой день недели!
     
    береза123 нравится это.
  18. UnLim

    UnLim Member

    Я думаю кому это нужно было и кто планирует сейчас делать ремонт уже давно это сделали.
    А остальным нету смысла забирать ключи и платить просто так за комуналку. .
     
  19. baby_bo

    baby_bo Member

    Спасибо конечно. Но мне нужны ключи, но я вот случайно сегодня узнала что их дают и что 25% уже их забрали! Поэтому я подумала что возможно есть такие же как я.

    Извините, если мое сообщение Вам помешало!
     
  20. Nicex

    Nicex New Member

    Сеогодня хотел подписать акт приёма-передачи, но в квартире треснутый профиль окна (который я обнаружил, и предупредил ЖЕК и мастера учатка, ещё 2 месяца назад) так и не заменили, поэтому написал в ЖЕКе заявление о выявленных ошибках в квартире. Пока дефект не устранять забирать ключи не буду.

    П.С. мне за вывоз мусора сказали 650грн.
     

Поделиться этой страницей