ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Прям детский сад какой-то. Ну настолько очевидны эти Grec, Doctor и "Esposito pizza", что даже смешно.
    Может у них действительно хорошая пицца и великолепное обслуживание... (кстати, Doctor, бургер с мраморной телятиной (настоящей) - это смешно. Но даже если это правда (да, такое бывает, но в очень немногих местах в мире - где со вкусом туго), то стоимость такого бургера должна быть несколько тысяч гривен) Вот только на все поисковые запросы по Esposito pizza (по Украине и Киеву, а не по Италии и др.) выдаются только вакансии поваров, пиццайоло, официантов и т.д. Ребята, не позорьтесь лоховским Интернет-разводом. Да просто расклейте афиши, как говорил Doctor, "на районе" и бросьте рекламки в почтовые ящики - всё будет лучше. А ещё лучшей рекламой будет качество вашей продукции - сарафанное радио в нашем ЖК работает превосходно!
    P.S. Я ведь не критикую качество вашей продукции (пока не пробовал), не пытаюсь сделать вам антирекламу - я просто устал от такой "скрытой" рекламы "на лоха". Будьте умнее сами и не нужно недооценивать своих потенциальных клиентов (пардон, гостей :) )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
    Volha, bigdigital, PavelG и 7 другим нравится это.
  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ага, такой неприкрытый продакт плейсмент)). Мне тоже понравилось про мраморную телятину , ржунимагу (вообще телят не режут, только взрослых и откормленных бычков у которых есть эта самая мраморность после диеты, поэтому правильно говядина, таки). Все-таки странно когда кусок дорогого мяса пускают на котлетный фарш фастфуда, такой себе коктейль "идиот" (состав 50мл коньяка Paul Giraud Tres Rare 40e.o. на 300 грамм колы)), когда цена стейка из этого мяса в приличном ресторане идет за каждый грамм 1$. Сто пудов в селе нашем посидеть нормально негде, очень жаль что нет уютных ресторанчиков. Лично я в эту приццерию ни ногой, хоть и могу не обращать внимание на цену, но платить по тем прейскурантом считаю необоснованным транжирством, имхо.
    P.S. Пожалуй идея "расклеить " объявления не очень.. Потом задолбемся все это отдирать со всего села (стоит только начать такую рекламу), а вид после всего этого как на хрущевских подъездах будет.
     
    Valkiev и Venlena нравится это.
  3. Irene

    Irene Well-Known Member

    понравился коммент про "крутые подарки" :). и да, ни разу не палевно:).
     
    bigdigital, Vl@d и Bullwinkle нравится это.
  4. Vl@d

    Vl@d Member

    Добрый день! Обычно за овощами-фруктами ездим на рынок возле скоростного трамвая...
     
  5. Stagor

    Stagor Active Member

    В пиццерии не был, может как то заглянем) Но сугубо мое мнение, что если люди не могут найти 1500 грн на забор и охрану, то "ацкого" наплыва посетителей в пиццерию ожидать не стоит.
     
    Vl@d нравится это.
  6. Нович

    Нович Member

    Если без машины насколько проблемно добиратся?
     
  7. UnLim

    UnLim Member

    От окружной ходит прямая маршрутка 188(23). На сколько проблемно на ней добираться с пакетами судить вам )
     
  8. Vl@d

    Vl@d Member

    Сейчас в связи с капитальным ремонтом Окружной что машиной, что маршрутками ездить довольно проблематично... А вообще судите сами, как по мне то недалеко
     

    Вложения:

    Нович нравится это.
  9. UnLim

    UnLim Member

    Что-то вы рынок нарисовали немного не там )... Он находится на бульваре Кольцова 12.
    Насколько я понимаю речь идет о рынке Днепр
     
  10. Vl@d

    Vl@d Member

    Был вопрос, где купить рядом с ЖК... А Днепр это уже ого-го))) Разве что ехать туда, чтобы вообще по полной затариться)))
     
  11. UnLim

    UnLim Member

    Ааа.. сори, я понял о каком вы рынке.. Ну туда и пешком можно дойти ))))
     
    Нович и Vl@d нравится это.
  12. Irene

    Irene Well-Known Member

    на конечной тройки большой рынок. Днепр - это дальше намного. От рынка на конечной тройки к нам пешком - около 30 минут если налегке, с покупками - не знаю. Там можно сесть на 744, которая идет с софиевской борщаговки прямо к нам под комплекс. Минус - ее ждать нужно долго. Еще по субботам приезжают селяне, они располагаются по ул. Зодчих, в направлении Тулузы, получается, справа от обойного рынка.
     
    Нович и Vl@d нравится это.
  13. Нович

    Нович Member

    Спасибо
     
    Vl@d нравится это.
  14. Valera26

    Valera26 New Member

    Информация с оф. сайта

    Но особенно хочется отметить, что вопрос безопасности в комплексе также поставлен на соответствующе высокий уровень! Для спокойствия наших жителей, территория комплекса на ул. Яблоневой будет закрытой и ограждённой. Тут будет круглосуточная охрана и видеонаблюдение, въезд в ЖК будет проводится через шлагбаумы, а каждый дом оснащён магнитными дверьми с индивидуальным доступом и домофоном.

    ЖК «Щасливий» по ул. Яблоневой – это идеальное место для счастливой и наполненной жизни!
     
  15. Klima

    Klima Member

    Всем добрый день.
    Друзья, а кто-то мог бы написать подробный мануал по переоформлению договора по Газу? Думаю еще многим пригодится. Я допустим как не звонил, не могу узнать в ЖЕКе абсолютно ничего, ни свой счет по которому платить, ни другой информации, типа на кого изначально оформлен договор. Буду рад любым советам.


    Кто-то продавал дефолтную входную дверь от застройщика? И за сколько?
    Продам дверь, но не знаю за сколько =))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
  16. Vsedofeni

    Vsedofeni Member

    Нужна справка с места жительства по месту требования(место требования работа)Скажите наш жэк дает такую справку?без прописки в счастливому?Но на правах собственности.
     
    Iren_Marseille нравится это.
  17. Stagor

    Stagor Active Member

    И еще с оф-сайта: "У нас есть для Вас чудесная новость! Компания «НоваБудова» рада сообщить Вам, что наш ЖК «Щасливий» стал победителем восьмого всеукраинского независимого конкурса «Жильё-2016» в номинации «Лучший застройщик Киевской области». Мы искренне благодарны за доверие наших клиентов и тысяч украинских семей, которые выбрали ЖК «Щасливий» своим уютным домом."
     
  18. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Привет, вчера с мужем посетили новый итальянский ресторанчик в доме 10А, решила оставить свой отзыв.
    Внутри приятный интерьер, лаунж музыка, официанты неопытные но очень стараются. Мы заказали по бургеру с мраморной телятины и италиано. Да, цены кусаются, из телятины 165 и италиано 185 грн. Но справедливости ради хочу отметить что свои цены отрабатывают на все 100. Бургеры большие, свежие все ингридиенты, подаются с картошкой фри салатом из капусты и моркови (вкусный и хрустящий) и вкусным томатным соусом ( не кетчуп типа Чумак или Торчин, и даже не кислючий Анкл Бенс, реально вкусный). В моем бургере италиано было 2 толстых куска вкусной моцарелы что меня приятно удивило. Не хватало только соли в самой котлете. В общем, мы так с мужем объелись что едва вышли из за стола stesn9us. Пили пиво Хугарден. Еще отмечу что посуда, в которой подавалась еда, приятная и качественная.
    Не смотря на то что вторник, люди были, уходили и приходили новые, кто-то заказывал еду на дом и ждал выполнения заказа.
    Из грустного отмечаю только цены и не лучшую вытяжку (видать это проблема всех полностью заведений в наших домах, ну не тянет она и все). Да цены как в киевских ресторанах, но если учесть такси как минимум в обратную сторону, то еще не понятно где будет дороже.
    Пишу отзыв чтобы немного разбавить негативные нападки на ресторан. Да дороговато, но каждую гривну отрабатывают. Им бы цены опустить на процентов 15-20 и было бы замечательно. Может и прислушаются в будущем.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    Vl@d, svako, NoMatter и 2 другим нравится это.
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    из грустного .... вечером в часов 8 стоял просто запах еды возле 6 парадного.., дверь нараспашку, потому что с вытяжками таки проблемы... боюсь подумать что будет дальше... не приятно было входить в подьезд слыша запах маса, которое готовят..(((

    Если нас читают владельцы, Esposito pizza очень прошу приоткрывать окна со стороны дороги для того чтобы вытяжки работали лучше. А так как ресторан в жилом комплексе и парадные находятся на той же стороне что и кухня ресторана, это все же парадные! а не задний двор ресторана.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    Volha нравится это.
  20. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Да, они открывают дверь кухни, которая как раз во двор выходит...Ну что сказать, бывает и соседи по площадке готовят что-то такое что пахнет на 2 этажа вокруг :D, и не всегда вкусно) Поживем-увидимmamami9
     

Поделиться этой страницей