ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member



    а я рада Вашему рассказу и рассказам других знакомых. Контингент будет отличный!
    Даже в страшном сне, не хотела чтобы там была пиццерия нон стоп, запах, поток людей, бррр...(для этого есть куча доставок на выбор)

    Возможно стоит добавить несколько пицц на доставку по самому комплексу, но это их дело.
    Иногда хочется провести вечер с друзьями и чтобы они понимали что не в самой жопе мира мы живем...(у меня многие так думают).
    Такая же ситуация была с Coffe&Flowers и цены высокие тоже говорили. Но людей у них достаточно чтобы работать и зарабатывать.
    На счет грузинского кафе.... ну нет там души...грузинской (кто-то его тут называл таковым). Там гриль бар, хороший. Вот и все.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
    NoMatter нравится это.
  2. NoMatter

    NoMatter New Member

    Дополню по бургерам и глинтвейну :) И одно, и другое вкусное. Брали бургеры с телятиной по 165 грн - нам очень понравились. И пицца 4 сыра тоже очень вкусная.

    И присоединюсь в том, что очень хороший ремонт и приятное обслуживание.
     
    Venlena нравится это.
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    165 за бургер- мягко говоря, не дёшево. Спасибо за отзывы. Я не любитель ни бургеров ни пиццы, плюс такая цена- даже заходить не буду.
     
    Irene и Mr.V нравится это.
  4. Кто серого и Толстого кота потерял ? Видела его на трубе цокольного этажа 1 подъезда 10 г дома ). Собаки загнали.
     

    Вложения:

    • IMG_3542.JPG
      IMG_3542.JPG
      Размер файла:
      89 КБ
      Просмотров:
      373
  5. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, справедливости ради- они, вроде как и не позиционируют себя как грузинское заведение. Просто в меню есть блюда грузинской кухни. И название "гриль хаус" и все. Без какого-либо упоминания о Грузии.
    Кстати, второй раз нам там понравилось меньше. Первый раз хачапури по аджарски показалось очень вкусным. Второй раз- достаточно посредственно.


    Во второй раз брали еще мясной пирог, какой-то. Так вот он совсем не понравился.


    Кстати, для любителей мясных блюд, чебуреков, мантов- https://www.afisha.ru/kiev/restaurant/74477/
    Чебуреков, вкуснее, чем в "Мусафире", я не ела. Замечательное заведение. Единственное- большой спрос, резервируйте столик заранее.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
    будущий инвестор 10-г, Mr.V и Nemudryi нравится это.
  6. sock

    sock Active Member


    хм. портмоне автоматично згенерував рахунок на ТОВ "ЖЕК ЩАСЛИВИЙ 2"
    оперативно
     
  7. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ага, долго строились- быстро закрылись). Цены космос.. Понятно что хочется посидеть в приличном заведении, но в меню должны быть альтернативные варианты, а на крепкий алкоголь высокая цена чтоб не было бухих. Для меня идеал одесская Олива- каждый раз туда заходим с женой, своеобразная традиция, народу всегда полно, публика достойная, и цены приятные.
     
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    а что вот так просто заплатим? в Жек за переоформленным договором никто не пойдет?
     
  9. Moka

    Moka Member

    Кто-то запрашивал ЖЭК показать разбивку по новым тарифам?
    На какую категорию накинули?
     
  10. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Каким новым тарифам? Сумма в платежке такая же, как последние пол-года... За двухкомнатную- цена двух гамбургеров в нашей пиццерии :)
     
    Volha, Den15 и Vl@d нравится это.
  11. Moka

    Moka Member

    Видимо невнимательно платил.
    Я имею в виду повышение тарифов с 4грн/кв.м к 5(+)грн/кв.м
     
  12. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Тарифы не менялись. Несколько страниц назад фото выкладывали со структурой, или это не то?

    Думаю, всё оформлено так, что новое юр.лицо - правоприемник и автоматически исполняет обязательства по старым договорам, ну или как-то так.
     
    Venlena нравится это.
  13. Нович

    Нович Member

    Добрый день! Народ подскажите пожалуйста, где рядом с ЖК можно купить нормальные овощи фрукты?
     
  14. Grec

    Grec New Member

    Всем добрый вечер, был сегодня в пиццерии Esposito, очень душевное место, интерьер очень красивый и необычный, наверное какой-то очень известный дизайнер делал одним словом круто!!! Цены приятные и в центер не надо ехать по пробкам, кушал пасту четыри сыра и пиццу с пармской ветчиной очень вкусно ,обслуживание достойное, советую всем сходить в ресторан очень круто. Ресторану желаю успеха.
     
    Esposito pizza нравится это.
  15. svako

    svako Well-Known Member

    наверно :D , хотя мы уже думали что не дождемся открытия :cool:
     
    Esposito pizza нравится это.
  16. Doctor

    Doctor New Member

    Привет всем, был в новой пиццерии Esposito ,классный ресторан вкусная еда,пицца цезарь отпад и бургер с мраморный телятиной сочный и вкусный, завтра приеду с друзьями,хоть один ресторан достойный появился на районе советую всем посетить!!! хозяева молодцы респект.


    Крутые подарки,завтра будем.!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
  17. Bullwinkle

    Bullwinkle New Member

    Может я и ошибаюсь.. но как-то подозрительно это. Оба последних хвалебных отзыва о новой пиццерии от Grec и Doctor - Регистрация: Сегодня
     
    PavelG, akaCruel, Vl@d и 3 другим нравится это.
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Наверное, настолько понравилось в пиццерии, что зарегистрировались, чтобы отзыв написать. Покупка квартиры не сподвигла на регистрацию... Наверное, действительно, вкусно кормят :)
     
    Volha, akaCruel, Vl@d и ещё 1-му нравится это.
  19. Doctor

    Doctor New Member

    Крутые подарки,завтра будем


    Для регистрации нужно спрашивать разрешение и дату, кто такой умный???
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    какой у вас режим работы?
     

Поделиться этой страницей