Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Андрей, спасибо за фото! Я так понял, Вы уже считаетесь старожилом. Дело в том, что вчера были на стройке в 12:30 и кроме крановщика никого не видели. Может, попали на обед? Но все-таки стройка движется. И еще один маленький вопросик: смотрю на фото по Боголюбову 4 и 6, вроде бы как по номеру четыре трубы от котлов выводились через балконы, а на фото по номеру 6 их вообще нет. Спасибо за ответ.
     
  2. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Щодо будівництва, то думаю, що ви дійсно на обід потрапили вчора. Сьогодні було видно багатенько людей.
    Труби від котлів у 4-му будинку дійсно виводились через балкон на вулицю, через це було багато нарікань мешканців. Тому у 6-му якась інша система передбачена, труби на вулицю виводити не будуть, на скільки мені відомо.
     
  3. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Щиро дякую за інфу!
     
  4. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    Трубы от котлов, вроде будут выводить централизовано, наподобии шахт вентиляции. Хотя могу ошибаться.
     
  5. Вы тоже инвестором стали в этом доме?
     
  6. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    да:)
    2-й подъезд, 49 квартира
     
  7. Надо же...у меня 50 квартира, но номера будут меняться, так как проект дома поменялся, вместо 8 этажного дома будет 10. Но это уже станет ясно, когда документы с БТИ придут.
     
  8. Moris

    Moris New Member

     
  9. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    ну, вроде как соседи получаемся :)

    жилых этажей будет 9, на нулевом будут магазинчики и говорят даже фитнес-центр будет
     
  10. Moris

    Moris New Member

    На балконах будут однокамерные стеклопакеты(два стекла) или просто в одно стекло?
     
  11. imxo

    imxo Active Member

    Ребята, это у Вас 5 этаж?
    У нас с женой 4 этаж 46 квартира! Соседи - надо знакомится! :beer:
     
  12. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    вроде двухкамерные


    мы вчера выбирали между 48 на 4-м этаже и 49 на пятом. Выбрали повыше.
    Соседи, надо держать связь!;)
     
  13. Однозначно, будем знакомится! У Журбы все стеклопакеты 2-хкамерные, я в построенные дома заходил и видел их.
     
  14. imxo

    imxo Active Member

    а что говорят по поводу зайти посмотреть уже планировку-квартиру? если можно уже - то как то вместе собраться и заодно посмотреть?
     
  15. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    Вчера ходили, смотрели. В 50 квартире смотреть мало что есть, многих стен не хватает. Даже нет стены между 1и 2 подъездом.
    Были в Вашей 46 там все стены есть. :)
     
  16. imxo

    imxo Active Member

    УРААААААААААА!!!!
    Завтра поеду смотреть!
     
  17. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Народ, да у вас круто! А с первого подъезда на форуме никого нет?
     
  18. Moris

    Moris New Member

     
  19. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    аВы к нам присоеденяйтесь:) веселей будет
     
  20. Moris

    Moris New Member

    Я из первого подъезда. Квартира 31 восьмой этаж. Был последним.самый верхний. Теперь говорят уже предпоследний.
     

Поделиться этой страницей