Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Sandra

    Sandra Active Member

    а мне вот интересно они котлы как-то по ГОСТам ставят на определеном месте или можно попросить правее, левее, выше, ниже...
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    як буде :beer:,то може згадаю...)))))))))))yr9


    берите на волошковой..еще есть и будете в наших рядах)))))


    нет, думаю как положено... так как газконтора утверждает газовый проект..это ведь оч серйозная вещь....взрывы и т.д... как минимум техника безопасности
     
  3. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    Аааа....у них можна взяти:mad: ... чи можливо розтрочку оформити на 1,5 роки?wall


    esсhe rabotayu тобто arhayu над цією ділемою:build:


    Не-за-что! цікавіше через балкон запросити Вас на чай (еее...на пиво))) на Щасливу!;)
     
    Віта и Ксеня нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    рассрочка есть, вроде 1,5-2 года после сдачи..пусть до того как сдадут обьект..... очень зговорчивые и идут на многие уступки..едьте в офис с конкретными вариантами..и там обсудите


    мой балкон на щаслыву не выходит(((((((((((((((
     
  5. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    нічого страшного з роботи прийдеться повертатись лише однією дорогоюabzac я так розумію ще один мінус - це відсутність аптеки чи поліклінніки поряд... хіба що у сусіда випросити пляшку нурофена чи стриптоциду, але якщо є "вертолет" то все можливоogo
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    а мы болеть не собираемсяhyligan
     
    Віта нравится это.
  7. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    КАК?!? я уже хворий ідеєю придбати у Вас (цьому закутку) квартиркуdergite men9 7-ro...
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    так кращі ліки - це попередній договір..да і не зовсім у нас, ви ж не Волошка..а Щасливчик
     
    <Катя> нравится это.
  9. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    Це точно!!! Дякую!!!:super::bravo::super:
     
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,по-моему на год максимум рассрочка,я интересовалась Счастливой,у нас соседи по жилью,где сейчас снимаем,хотят посмотреть Счастливую,я для них узнавала.Сказал Сергей на год,но действительно,надо ехать и разговаривать,согласна!

    Ещё раз повторюсь,мы когда попросили нам подержать квартирку,то нам пошли на очень большую уступку,пока свою квартиру не продали.Получается аж через 3 месяца заключили предварительный.Так что едьте и разговаривайте!А о покупке квартиры по соседству не пожалеете!!:beer:
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    может.
     
  12. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    О! Це дуже добре! І Вам теж дякую!:super: ...шукаючи собі житло не міг і подумати, що реклама може відбити бажання навіть дивитись об"єкт забудови - маю на увазі АКВАРЕЛІ... але це так, між іншим...
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    я теж дивилась на акварелы,але така аж занадта реклама мене лякає...савочка ніде не рекламує, лише один банер на повороті і проблем наче не має в покупцях... сама краща реклама - це відзив інвесторів
     
  14. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    я и над этим думаю! Natata - все будет ХОРОШО!:beer:
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    100%!а мы уже почти дали задаток за квартиру у другого застройщика,а потом случайно я нашла тут на форуме ветку Савочки ,поехали глянули разок на стройку,и я просто влюбилась в нашу квартирку!!и вопрос у кого покупать отпал сам собой!
    а мы Акварели даже не рассматривали,как вариант,не доверяю тем,кто громко себя рекламирует,и ещё многоэтажка - это большой минус как по мне!:negative:
     
  16. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    Ті ж самі відчуття і настрої!!!прямо диво якесь!!! буду надіятись що моя любов матеріалізується також!!!:bravo:
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    обовязково матеріалізується!!удачі вам,давайте радуйте нас добрими новинами!!:beer:
     
  18. Natali886

    Natali886 Member

    Самый правильный вариант - это ехать в офис и договариваться на месте. Мы изначально инвестировали в 1-комнатную квартиру на Волошковой, а потом решили переинвестировать в 2-комнатную на Счастливой и нам пошли на уступки. :)
     
  19. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Натали886,как вы могли нас предать?;):p шучу,молодцы,если не секрет какую планировочку двушки взяли?там одна оч симпатичная есть ,62 кв.м кажется!:)
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    та многие так с квитневой переинвестировали на волошковую....
     

Поделиться этой страницей