Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. А собака у Вас замечательная! Имела счастье с ней познакомиться. Очень уж она у Вас неравнодушна к прохожим с пакетами :)!!!
     
  2. У меня 2 месяца назад возник такой же вопрос. Правда, мой котяка особо следов после себя не оставил, но если присмотреться.... Но потом я подумала, что я такую кругленькую сумму платила за аренду,что за все время, что мы там жили, хозяевам можно было бы капитальный евроремонт сделать. И ничего - съехали без проблем. Чего и Вам желаю!!
     
  3. Антошка

    Антошка Moderator

    спасибо! надеюсь, наши хозяева не станут присматриваться к стенам и мы съедем без проблем;)
    а мы за деньги, оставленные чужим дядям и тетям за все время аренды, могли бы уже купить мне махонькую дивчачью машинку:D
     
  4. Я только что посчитала - даже на немаленькую хватило бы. :)
     
  5. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Привет,мы Лена, Юра и наш сын Егор(1 годик).Будем жить на 3 этаже в 1 подьезде (ул.Боголюбова,4)
     
  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Добро пожаловать! Так к вам уже, я так смотрю по ходу стройки, можно в гости ходить ;).
     
  7. Антошка

    Антошка Moderator

    привет))) ещё одним потенциальным детсадовцем в наших рядах больше:D я правильно поняла, что вы инвестировали на боголюбова, 4;)?
     
  8. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Киевская обл. К-Святошинский р-н Софиевская Борщаговка ул.Боголюбова,4
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    ДА, насчет пакетов никак не могу отучить. У нее судьба не простая. Мы подобрали ее 3-и года назад избитую всю, сколько она скиталась и голодала не известно. А побродяжничавших собак отучить кляньчить еду практически невозможно :)
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    greench, благородный поступок!

    Соседи, а наш городок и присыпанный снежком, оказывается, выглядит симпатично :). Всех с наступлением зимы! Пусть мы будем любоваться ею из окон, а в наших домах, семьях и сердцах всегда будет тепло, светло и радостно!
     
  11. anuto4ka

    anuto4ka New Member

    Вчера шла мимо Околицы, и у дороги увидела коробку из-под чайника, которая подозрительно шевелилась. А на улице как раз ветер, -9, снег, в общем несмотря на ужасную погоду я все-таки остановилась, открыла коробку и увидела там двух милых котят, ужасно замерзших и еле подающих звук мяу. В общем в такую погоду не смогла я их оставить в коробке у дороги и забрала в тепло. Это оказались девочка и мальчик. Девочку сразу забрала подруга. Мальчика отдадим в хорошие руки, т.к. из-за аллергии не можем оставить у себя навсегда. Кто заинтересуется, звоните на +380667995700, вышлем фото на Вашу почту. Котенок, честно, ну очень симпатичный и интеллигентный. Ко всему приучен))
     

    Вложения:

    • Фото0101.jpg
      Фото0101.jpg
      Размер файла:
      112,3 КБ
      Просмотров:
      2.034
    • Фото0102.jpg
      Фото0102.jpg
      Размер файла:
      173,3 КБ
      Просмотров:
      1.914
    Татьяна1971, Юля, Yuzik&Alena и ещё 1-му нравится это.
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Какие у нас люди хорошие в городке живут! Побольше бы таких...
    Я, как вы знаете, уже решилась завести котика, но мне нужна девочка (да и мечтаю теперь о вислоухом). Если этого милашку еще не забрали, могу сделать рассылку на работе.
     
    Dmitry нравится это.
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    greench, anuto4ka, вы ТАКИЕ молодцы!!! всегда восхищали люди, способные проявить тепло и заботу в наше довольно жестокое время...
     
    Мила0608 нравится это.
  14. GodZilla

    GodZilla Member

    Привет!
    Мы Сергей и Ирина, будем жить и дружить с новыми соседями по Амосова, 6. Пока находимся в начальной стадии ремонта, ждем, не дождемся когда уже станем соседями "по-настоящему". :)
     
  15. anuto4ka

    anuto4ka New Member

    Svetlyachok, если Вам не сложно, сделайте, пожалуйста, рассылку на работе. Может, кто-то решится себе или детям сделать на Новый год подарок))
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Ок, завтра сделаю ;).
    ЗЫ: Можно на "Ты" :).
     
  17. Антошка

    Антошка Moderator

    привет, друзья!!!!! добро пожаловать:)
    Ириш, если не сложно - выкладывай фотоотчет по ремонту в соответствующей ветке. Т.к. не многие здесь находятся в начальной стадии. А ремонты делаются настолько быстро, что потом просто забывается, "что было" и "что стало";)
     
  18. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Один сотрудник, программист, сразу откликнулся на предложение взять котенка. Только ему надо спросить у хозяйки съемной квартиры :( . Если она не будет против, он готов взять. Обещал мне на выходных отзвониться.
     
  19. Антошка

    Антошка Moderator

    ох уж эти хозяева съемных квартир.. наша хозяйка наведывается к нам крайне редко, но когда появляется - прячем кота и все следы его пребывания в доме;) так что по официальной версии - снимаем жилье без животных:D
     
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Даст Бог, вам недолго мучаться осталось :).
     

Поделиться этой страницей