Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    Ну окна я так понял недавно снова привезли - вполне возможна в ближайшее время замена на новые. С кондерами и тарелками - вероятнее всего застройщик просто не в силах повлиять на это) А девочка, Татьяна, обьясняла что с платежками которые за три месяца ребятам надо оплатить - просто заминка из-за того что неуспели подготовить договора своевременно) и уже ребята из 3эй очереди с такой проблемой не столкнуться. я так понял
     
    renard нравится это.
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Окна привезли для установки в 3-ю очередь, а никак не на замену в первой. Застройщик в силах влиять на что угодно: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причины. Девочка Татьяна будет Вам говорить то, что Вы хотите услышать. Вы задали вопрос, я Вам ответил. Разубеждать меня в чем-либо и успокаивать не нужно, я в этом просто не нуждаюсь.
     
  3. gazon

    gazon Well-Known Member

    Раз влюбились значит берите. Рисков на мой взгляд здесь минимум. Ну например мы рассматривали несколько ЖК, и я периодически захожу на их форумы и только убеждаюсь и радуюсь, что остановился именно на Акварелях. Если вы перечитали весь форум, то Вы знаете какие здесь возникали проблемы. Но на мой взгляд это мелочи. Главное что Акварели строят, и строят быстро. Так что думайте, в любом случае удачи Вам.
     
    renard нравится это.
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    фасад:
    SAM_0698.JPG
    SAM_0699.JPG
    SAM_0707.JPG
    Е-11: перекрыли 10 этаж
    SAM_0706.JPG
    окна еще не устанавливали
    SAM_0708.JPG
    4-я очередь: это ж Е-12? 2-й этаж в процессе...
    SAM_0702.JPG
     
    Atia, Lyana, Северина и 3 другим нравится это.
  5. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    Для меня это и главный аргумент - здорово все строится! Тьфу-тьфу) место очень милое, развязка удобная - еще и строится!
     
    renard и irina_f нравится это.
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    лифт уже неделю не работает, а во второй очереди работает каждый день, никаких проблем нет и не скрипит. все-таки Украина еще не научилась делать лифты


    мне кажется, что Вы уже решили все для себя, в совете покупать или нет квартиру,я бы полагалась на внутренний голос и разум, и насчет девочки Татьяны - улыбнули)))
     
    renard нравится это.
  7. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    для этого я и здесь - что б сравнить Танины слова с Вашими
     
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а я думала, что Вы здесь для совета о покупке квартиры...
    и Вы не поняли моего поста... Вы назвали человека, который занимает должность начальника ЖЕКа - девочкой, это улыбнуло. или Вы о другой Татьяне писали?
     
  9. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    я чувствую я сейчас тут наговорю) конечно я тут за советом о покупке жилья - первоочередно!
     
  10. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Asya, лифты ОТИС тоже собирают в Киеве... Я в среду или четверг ездил на лифте, работал
     
  11. Кристина

    Кристина Active Member

    Ой, ну настроение прям потрясающее! Уехала из Вишневого на две недели и стоооолько уже успели наделать, прям ломает что не могу пойти посмотреть. Соседи, еще чуточку и будут у нас красивости))))) Интересно как будут красить дома? Кому какой цвет домика достанется)
     
    Elin-Gil, shwyid и renard нравится это.
  12. renard

    renard New Member

    Наш дорогой модератор Asya выкладывает много фотографий, в том числе со стройки. :) Заходите к нам почаще! В построенных очередях люди уже живут, следующие очереди строятся..
     
  13. kaminskey124

    kaminskey124 Member

    каждый день захожу - у меня "акварелизависимость"
     
    renard нравится это.
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Там две Татьяны есть. Дьяченко Татьяна - по перепланировкам, вероятно это она начальник ЖЕКа? А вторая - Мелкова Татьяна - менеджер в ОП. ;)

    На плане были фиолетовые секции, на деле таких нет, увы. Жаль, хотелось бы.
     
    Кристина нравится это.
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    скорость просто феноменальная, вчера было только погрунтовано, а сегодня уже штукатуркой как отделали!
    эта бригада должна делать фасады во всех Акварелях, чтобы фасад не длился по 6 месяцев. эта не реклама, бригады я не знаю, но вижу каждый день как они работают, и каждый день вспоминаю, как этот процесс происходил у нас
    SAM_0713.JPG


    ElGordo, если машины собираются у нас на Украине, то это вовсе не означает, что они целиком и полностью украинского производства. я говорила про свой подъезд, в твоем вчера тоже не работал


    объяснение исчерпывающее :) сейчас столько новых менеджеров появилось, а ранее Татьяна была одна
     
    renard, shwyid и Северина нравится это.
  16. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Скажите, а кто в курсе, что из себя представляет последний этаж с двухъярусними квартирами? Дверей в квартиры, я так понимаю, там нет, выходит только стены и коридорное пространство... Никто не думал его превратить в кладовые помещения? Или они и так как-то используются?
     
  17. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну чего, есть же немного розово-лилового в Б4 )))))
     
    renard нравится это.
  18. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Небольшой фотоотчет из самой дорогой квартирой, в которой почти бассейн на балконе:) IMG_6351.JPG IMG_6354.JPG IMG_6355.JPG IMG_6357.JPG IMG_6358.JPG IMG_6359.JPG IMG_6360.JPG IMG_6361.JPG P6230275.JPG P6230277.JPG


    P6230278.JPG P6230279.JPG P6230280.JPG P6230281.JPG P6230282.JPG P6230283.JPG P6230284.JPG
     
    Neyasit, Lyana, Северина и 5 другим нравится это.
  19. Kiferix

    Kiferix Member

    Там будет ЖЕК хранить свои причиндалы, типо хоз помещения дворников и всякое такое, но возможно кусочек получится урвать:)
     
  20. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Там техэтаж. Врядли что-то получится урвать:)
     

Поделиться этой страницей