Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    я работаю на голосеевской площади... 30 мин..... тянучка бывает в час-пик, пробок как бы нету уже,если не авария, так как жулянский мост уже открыли... а так не жаловались....на ветке боголюбова я читала,что люди не жалуются, прилавчиваешся и успеваешь
     
  2. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    це жарт чи серйозно - бо дуже хочу там придбати квартирку...


    я теж хочу бути ЩАСЛИВЧИКОМ))) про завдаток не запитав у менеджера, щось можете розповісти?
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    что именно вас интересует про задаток?
    задатковый договор заключается,если вы хотите забронировать какую-то определенную квартиру на небольшой срок.вам надо уточнить в отделе продаж,сколько сейчас задаток и на какой срок.подписываете задатковый договор и вам квартиру держат,пока не подпишите попередний договор.а там уже как вам удобнее,в зависимости от того,сколько платите 50%,70% или 100%,зависит цена квадратного метра.


    :beer: WELCOME to Shastlyviy HOME:super:
     
    Віта и ValeriyT нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    да,все верно написано... добавлю только, что 1 тыс дол - 1 мес брони, 2 тыс дол - 2 месяца... в основном все на месяц бронируют...вы выбираете квартиру и ищете деньги, если вы передумаете, то вам их не вернут


    а що вам здалося жартом?????
     
  5. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    менеджер не підтвердив інформації про наступні забудови за цими двома омріяними мною) будинками - а шкода, бо відношення дуже імпонує - максимум виразності досягають малими засобами!
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    за счастливой будет ещё один дом,но возможно ещё документы не готовы,поэтому не афишируют.но я интересовалась в отделе продаж,сказали,что будет!!;)
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    так котлован уже вырыт на 7 этажку..поедьте и посмотрите....


    23062012329.jpg


    ваш будиночок станом на 23 червня
     
  8. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    Дякую, стан бачив з вашого будиночка)))Доречі, це вважається територія Вишневого?!? і підпис під аватаром member стає тоді коли придбаєш квартиру?))) до котлована не прийшлося дійти, обов"язково загляну.


     
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    нет,мембером становишься тогда,когда напишешь определенное кол-во сообщений,не знаю точно сколько
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    ні, після певної кількості смс на форумі свій статус..... ))))) yr9 ви що новачок))))) це як в армії - салагі, слон , дєд.... чи як там)))))
     
    <Катя> нравится это.
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    нет,нет,это территория Софиевской Борщаговки,там только через поле начинается Вишневое!
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    я сьогодні своєму товаришу теж це питання задавала, що дуже близько від софіїївки до вишневого..але мена села і міста є точно, але оті будинки, що на стику будуть, будуть стаждати, а чи мусор,чи села чи міста,а якому жеку вивозити і т.д.....
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Хи,Натата,точно:super:кстати,если не секрет,то как вас зовут?Наталья?а то я кажды раз по нику к вам обращаюсь,не удобно как-то:rolleyes:
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    Да, Наташа, Наталия полное имя... просто когда ник регитсрировала, то было уже и Наташа и Ната..вот и придумала Натата)))))
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    сразу извиняюсь за флуд в темеstesn9us


    приятно познакомится ещё раз;)
    модераторы,я больше не флудю,честно:p
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    :beer: flud щаслывчики... с вас пиво, за то что мы регулярно вас информируем))))))
     
  17. ValeriyT

    ValeriyT New Member

    :build: яке пиво під час будівництва?!? краще скажіть якої марки котли ставити будуть в квартирах?:beer:
     
    natata нравится это.
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вот вы какой,значит без пива...:p
    котлы...котлы...хороший вопрос.Слышала только, что на Квитневой какой-то хорошей марки ставили,там кто-то из знатаков писал,что очень хорошая фирма.Скорее всего и у нас те же будут.Лень перечитывать ветку Квитневойstesn9us ,если интересно ,там об этом писали
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    итальянские...двухконтурные... сорри-название забала так как блондинкаstesn9us
     
    <Катя> нравится это.
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вы уже решились на покупку квартиры ?на Волошковой или на Счастливой?
     

Поделиться этой страницей